Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Новосибирске резко подешевели «айфоны»
В Новосибирске резко подешевели «айфоны»

"резко подешевели" - это до цены в 3000 руб.. остальное нерезко

Алекс
9 сент 2016 в 17:24

Мастерство заголовка. Можно подумать только в Новосибирске подешевели. Подешевели - везде, и не только в РФ.

9 сент 2016 в 23:14

Добро пожаловать в ярмарку тщеславия!

9 сент 2016 в 23:50

Чета как-то стремно отдавать полтос за уцененный телефон, нет?
Капец. Пятьдесят-семьдесят тысяч рублей за телефон. Мир сошел с ума.

неудобно
9 сент 2016 в 21:06

Тут следует определиться - либо кризис, и всё пропало, либо ойфон пора менять...

Парниша С Центра
9 сент 2016 в 17:37

Нокиа с фонариком - и жизнь удалась )

gfdtk
9 сент 2016 в 17:33

В связи с выходом 7 Айфона, прошу безвозмездно презентовать убогую шестую модель)))

9 сент 2016 в 17:30

Сейчас ещё повысится цена на доширак в силу увеличения спроса.

9 сент 2016 в 17:35

И вот есть же люди, которые меняют свои телефоны с такой же частотой, как выпускаются новинки. А я так не могу, прикипела к моему телефончику, даже когда разбился дисплей и его замена стоила как половина такого же нового смартфона, я платила за ремонт, а не новый покупала. у меня вообще за всю жизнь всего несколько телефонов было, так как по нескольку лет с одним гоняю, заменяю только когда ему хана приходит.

человек разумный
9 сент 2016 в 18:16

Кто еще не расстался с кнопочным телефоном, палец вверх!

9 сент 2016 в 21:02

А при старом курсе тот же SE стоил бы достаточно адекватных денег. При старом.

Алексей
9 сент 2016 в 18:19

Я девятку на эти деньги купил и нокию черно белую, куда полезнее...

9 сент 2016 в 20:54

Как умиляют эти ойфоноспоры. Вот если бы зп у меня была сотни три - пошел бы купил айфон. А так с Китая взять смарт и не трястись над ним. Сломался - еще один купил. А ломаются они не так часто сами.

Для меня это только инструмент, а не цель жизни.

9 сент 2016 в 22:38

Был у меня айфон и его подарил. Мне он не нужен изза отсутствия сменного аккумулятора . Нет разьемов под микросд и юсб.
Кратко можно выразить так : у айфона владельцы а у других смартов пользователи.

10 сент 2016 в 17:28

Как известно, любители айфонов должны страдать, поэтому 7 сентября выходит iPhone 7 без разъёма наушников.

Apple никогда не давал расслабиться любителям своей продукции.

Во всех iPhone и iPad нет слота для карты памяти, ради того, чтобы содрать с покупателя дополнительные $50 за дополнительную память, которая стоит $5.

Все iPhone односимочные: кому нужны две симки, должны купить два iPhone.

Простыми средствами в iPhone нельзя загрузить музыку и фильмы: поклонники Apple должны загружать всё через iTunes.

Даже свой рингтон в iPhone загрузить не так просто, и 99% владельцев iPhone пользуются только стандартными рингтонами.

Apple регулярно делает различные гадости своим поклонникам: блокирует полезные приложения в App Store (другим способом их в iPhone установить весьма непросто), в новых версиях ОС блокирует работу с совместимыми зарядными устройствами (купили дешёвое? Работало? Больше не будет, купите наше дорогое!).

Теперь вот добрались до разъёма наушников. К новому iPhone 7 наушники можно будет подключить только через разъём зарядки Lightning или по Bluetooth. Наверняка, появятся переходники для подключения обычных наушников, но всё равно это неудобно.

Интересно, какую гадость своим поклонникам сделает Apple в следующей модели? Уберёт кнопку разблокировки с передней панели или выпустит iPhone без экрана? :)

Бозон Хиггса
9 сент 2016 в 21:01

я колю орехи нокией 8800, ну и звоню иногда, нафиг этот айфон не нужен

9 сент 2016 в 17:51

Надоели уже эти вечные споры про айфон . Те кто имел айфон никогда про него не скажут плохо ! Те кто не держал его даже в руках , не могут судить о нём справедливо заочно , а в основном так и происходит к сожалению . Как вообще можно о чём то утверждать не зная предмета дела !?

9 сент 2016 в 18:15

Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи .Стив Джобс

Если бы
9 сент 2016 в 17:27

надо брать )))

9 сент 2016 в 18:20

Наконец-то айфон стал водонепроницаемым, теперь можно и покупать.

Иван
9 сент 2016 в 17:24

НУ вот зачем они нужны? Купил себе ZTE Blade X3, телефон круче любого айфона. А главное функциональный, батарея мощная.

9 сент 2016 в 17:24

Сейчас должны налететь нытики.

10 сент 2016 в 10:41

Семьдесят тысяч отдай за телефон и даже штопора нет. Штопор будет -тогда куплю

Мужик
10 сент 2016 в 02:03

А у меня два телефона. Филипс ксениум, у которого батареи хватает на неделю точно, а то и на 2, если не часто звонить. И для интернета Хуавей, у которого батареи на день не хватает, хотя и новый абсолютно. Всем доволен. Даром не нужен айфон! Не люблю дорогие вещи и машины. Слишком дорого обходится их ремонт и содержание.

ууу
9 сент 2016 в 23:42

попонтуйтесь люди а я поржу над вами ))) вы с айфоном и на ржавом мерседесе)))

ForSer
9 сент 2016 в 17:39

Все равно они неоправданно дорогие. За те же деньги можно съездить в отпуск на море. Удовольствия будет больше чем от куска пластика с микросхемами, который все равно используется в основном для разговоров и будильника. Китай предлагает почти то же самое, только раза в 4 дешевле, при этом там будет почти такая же камера, сканер отпечатков пальцев, пойдут такие же игрушки. Так зачем платить больше? За яблочко? Игрушка для понторезов.

9 сент 2016 в 18:08

В воскресенье поеду SE покупать))
пока айфоном не попользуешься не поймешь, почему его так любят

мужчина 1983 г.р.
9 сент 2016 в 17:32

ничего себе 34 тысячи самый дешёвый !
да кому они вообще нужны эти айфоны!
вот году в 2002 -2003 были хорошие сотовые телефоны , тогда это было действительно интересны , помню в 2004 себе покупал самсунг раскладушку с цветным дисплеем ,
а в наше время айфоны в этой стране уже никому не помогут, и жизнь не улучшат!

9 сент 2016 в 17:43

Честно говоря не интересны эти танцы с бубнами айфононосов ... ну есть и есть , нет и никто не расстраивается . Приложения - есть миллион на андроиде , все просто ,понятно,функционально , внешние виды на любой вкус .Что самое важное , подсознательно ,да и осознанно их берут чтобы понтануться , а в реальности всем плевать ровно через 3 секунды ..

Юлия
9 сент 2016 в 17:59

Все! Срываюсь с места. Полетела за покупками.

serg
9 сент 2016 в 17:59

Купил себе пару смартфонов: мейзу ноте 2 (полный фарш + 32 ГБ карта памяти) для медиа (фото, видео, интернет) и дуги 4 для звонков и банк-клиента (держит заряд до 6 дней) в китайском интернет магазине. За оба отдал меньше 15 т.р. Все новое и работает на ура. Доволен как слон.

9 сент 2016 в 23:06

Пользуюсь 4s и менять не собираюсь. И размеры и функционал полностью устраивают. Для понтов у меня другое есть.

Heretic
11 сент 2016 в 23:00

"Резко снизилась цена" - ха! Вот если бы 6-ой вдруг стал стоить 3-4 тысячи рублей, это да - резко снизилась. У некоторых зп за несколько месяцев ниже, чем стоимость айфона

9 сент 2016 в 20:00

Шах и мат айфоны, пишу с нокиа 3310

665432a
9 сент 2016 в 18:45

Кто как а я семерку на 32 буду покупать
Мой 5й совсем устал уже

9 сент 2016 в 18:45

Подешевели, но все равно бюджет треснет если я себе куплю SE (сейчас хожу с iPhone 4) Подожду еще годик))) Однако меня порадовала презентация: Apple снова уделала многих производителей электроники и разработчиков ПО (речь даже не про iPhone, а скорее про все, что пришло вместе с ним: "живая" коллаборация в iWork, W1 и т.п.) Ждем теперь когда все это появится у других производителей)

9 сент 2016 в 17:38

Кому нужен это IOS? Самая лучшая операционная система - это Samsung! Все и так это знают))

9 сент 2016 в 20:05

Некогда читать полностью новость, быстрее написать коммент и бежать бежаааать за новым дешевым айфоном...

Любаша
9 сент 2016 в 19:27

ForSer, ну если вам на море съездить хватает 60 тыс. тогда, конечно, этот смартфон не для вас. Он рассчитан на тех, кто и на море может себе позволить съездить в приличное место и гаджет новый купить. А для тех, кто думает "или"-"или" выпускают много других, более бюджетных смартфонов.

9 сент 2016 в 19:28

купил дочке Асус 510...батарея 5000 мah ...камера 13 мегапиксилей и память 32 гига.с расширение до 64...15000 руб...процессор и прочие лучше чем у Айфона 5 s

кошара
9 сент 2016 в 18:25

вот все "по модному" говорят, что владельцы айфонов "понтуются". так они же перед вами понтуются, значит либо вас таким образом оценивают, либо вы обитаете/работаете в таком окружении - и то и другое не красит как афйоновладельцев, так и вас..задумайтесь в следующий раз

Ник
9 сент 2016 в 21:27

Были андроиды, неплохо. Но афоня все же рулит по стабильности. Виснет крайне редко. Практически никогда. Все работает без сбоев. Недостатки есть, но их минимум. Андроид парит мозги переодически. Был 4s, а сейчас 5s.

10 сент 2016 в 12:35

Среднее время жизни смартфона 2,7 года.

ЗЫ Кому как, а мне нравятся sony

9 сент 2016 в 18:34

Цена-качество лучше чем у самсунга нет, купил жене в районе 20-ки самсунг-качество обалденное-на 18 руб дешевле огрызка от яблока))))

10 сент 2016 в 09:34

хочу добавить, что вот та основная масса людей, которая покупает айфон, подсознательно думая про "выглядеть", конечно же может стараться и пытаться думать, что покупают его за что-то другое:))) Вот бы услышать хоть одну историю - что айфон купили за какие-то конкретные его свойства/функции. Только самое главное - с описанием того, как это все используется, и как от этого всего удобней:)

11 сент 2016 в 20:52

3 тыс. макс за эти ипхоны.

10 сент 2016 в 09:29

Айфон-находка для..социологов и философов:))Такая тема для исследований и размышлений:) Вот я думаю - есть люди, у которых по разным причинам есть деньги, побольше денег. В общем для тех, для кого стоимость айфона не принципиальна - вот начинает действовать уже все остальное - вряд ли кто-то серьезно думает про соотношение "цена/качество". Цена имеет значение только для тех, кто говорит "да зачем за такие деньги"...За какие деньги?:)) Я думаю тех, кто покупает айфон, при этом проводя серьезные исследования и долго раздумывая об этом - ах, что же мне выбрать - айфон, самсунг или что-то другое, оценивают там камеры, программы, разъемы, батареи и т.п., отзывы читают - их очень мало, ничтожно:)Думаю все таки ОСНОВНОЕ количество тех, кто покупают айфон - это люди, для которых его цена непринципиальна, при этом принципиально как-то там выглядеть и принципиально,что о они них думают другие. Ну часть тех, кто получила в подарок можно не брать. Может быть где-нибудь в МСК часть людей покупает просто так - ну вот сломался старый, пойду куплю новый, зашел-чего там продавец насоветовал- то купил, айфон, так айфон. Но это малая часть.Думаю все же у большей части владельцев айфонов если не на первом, то уж точно не на последнем месте вот это вот выглядеть или что подумают.Хорошо, что времена меняются, внешнее уже меньше значение имеет, в том числе для бизнесменов и т.п.-это витает в воздухе.

Дэнчик
9 сент 2016 в 17:37

конечно, баснословно дорого. Но сейчас все А бренды стоят примерно полтос. Айфон-для понтов, ясно что дороже.
А себе хочу хайскрин буст 3, звук шикарен и оочень громк даже в мр3, да,камера не найс,но мне от телефона надо звук в наушниках, и вконтакте посидеть.
За 16990 альтернатив нет

10 сент 2016 в 11:24

после "резкого снижения" цены конские. Самсунг рулит и не просто по цене, а в том числе по техгическим характеристикам. Да, было время когда "кирпичик" айфон был вне конкуренции, но его время прогло;)

10 сент 2016 в 09:44

замечу, что "за бугром" айфоны, скорее всего, покупают по другим причинам - там его стоимость по отношению к з/п несколько другая. Там просто - из за того, что типа мода, ну и вот типа такой "стандарт" - купил хорошую вещь, типа:)) Вообще один из подводных камней денег, так сказать, нехороших - наши мозги думают, что деньги сами по себе могут вопросы решить, думать не надо. Есть деньги - и все, вопросы решатся. Все будет самое лучшее, самое удобное. Ну за деньги же все можно купить? Вот наши мозги все и упрощают - ну тогда надо деньги просто, к ним стремиться. И вынуждены бедненькие богачи покупать много того, чего им не надо и пользоваться этим, хотя так-то где-то, совсем недалеко есть гораздо более подходящие им вещи, про цену не говорю - что это более дешевые вещи даже могут быть, это не сильно им принципиально, точнее даже наоборот - чем дороже, тем лучше - подтверждает стереотип, что чем больше денег стоит - тем лучше. В общем во многом богатым живется сложнее:) Вместо того, чтобы спокойненько поразмыслить над тем, что нужно и для чего - им постоянно приходится бороться с мыслями а-ля - да ладно, чем дороже, тем лучше, денег же много - пойдем и просто купим:) Ну все же знаю, что лучше! (подробности кто эти все их не сильно интересуют:)) Ну или не бороться с мыслями. Пойти и купить...айфон:))))