Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Олимпийский чемпион Роман Власов стал старшим лейтенантом (фото)

Ну, ага
9 сент 2016 в 18:58

Лейтена-а-ант... А вот некоторые чемпионы греко-римского стиля, помнится, сумели в одночасье стать полковниками налоговой полиции (!)...

9 сент 2016 в 22:28

каждую смену я выезжаю на вызова, работаю на скорой, и борюсь со смертью, побеждаю ее, и за 18 лет работы мне ни разу не подарили бмв х6 или не дали премии хотя бы, зато награждают спасибом и зарплатой в 21 тыс рублей, Я не ем уже вторые сутки т к зп закончилась отдал за квартиру за вынужденный кредиты, когда зп еще позволяла, Да я пришел на скорую помощь спасать людей и я знал куда иду, и я не собирался становиться нищим, Где моя бмв х6? А президент?

9 сент 2016 в 16:42

Сейчас воинскими званиями просто разбрасываются кому не лень. Бардак полнейший!Прежде чем получить лейтенанта нужно учиться в военном училище пять лет либо во время боевых действий совершить подвиг и то нужно быть действующим военным.Надеюсь не только спортсменам а россии ,но и артистам начнут давать звания военных.
Лично Я не уважаю таких спортсменов как власов,карелин.

Илья
9 сент 2016 в 18:04

Что за показуха!!!!!!!!!!!!!?????? Роман отличный спортсмен!!!, но он не военный!!!!!!!!!!!!!!!!! и звания ему давать не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЫЫЫ
9 сент 2016 в 16:32

Как стыдливо стали Нацгвардию Росгвардией называть.
"Гвардия - защита Отечества, Лейб-Гвардия - защита престола!" (с)

Гость
9 сент 2016 в 19:39

Министр обороны - выпускник военной кафедры при гражданском вузе, никогда не служивший в армии, присваивает офицерское звание военнослужащему, не учившемуся в военном училище и не совершившему подвига на поле боя!
Будни современной России!

9 сент 2016 в 20:21

МУЖИК конечно молодец но при чем здесь звания .Вы посмотрите сколько сейчас всяких пресс служб тыловиков и прочих должностей обязанности которых могут выполнять гражданские лица но нет все должности аттестованные 20 лет балду попинал и не пенсии зато на врачах учителях пенсионерах экономят

Вячеслав
9 сент 2016 в 21:48

Какой министр обороны (в армии не служил, как и предыдущий), такая и ценность званий.

9 сент 2016 в 19:30

у него есть Высшее военное образование?

лена
9 сент 2016 в 16:15

и зарплату получает от армии? а в спорте з/п тоже есть? или толтко за соревнования?

Александр
12 сент 2016 в 00:50

Да не смешите! 100% в реальном бою никогда не будет, служить будет на бумажке, время посвятит тренировкам. Зато платят 250 тыс в месяц+награды+зарплата в армии. Просто плевок простым гражданам. Его победы ничего не принесли никому из нас. Да, победил, молодец, так дайте ему премию 10% и похлопайте по плечу. Но все это уже смешно.

Александр
9 сент 2016 в 16:21

За то как он боролся и за силу воли такую минимум майора должен был получить. Так пройти полуфинал и финал!! Молодец Роман!!! Так держать!!

Капуста
9 сент 2016 в 16:24

Молодец, Роман!!!! Отличный пример подрастающим ребятам!

26 лет это уже возраст капитана..

10 сент 2016 в 20:54

Неужели будет служить?

Читатель
9 сент 2016 в 16:55

Роману вроде еще 25 лет! Молодец , везде успевает!