Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирец обматерил судью прямо в зале суда и попал под новое дело
Новосибирец обматерил судью прямо в зале суда и попал под новое дело

pelion
9 сент 2016 в 15:04

Какой замечательный высококультурный член общества скоро выйдет на свободу! Пусть даже без УДО. По характеристикам - обыкновенный отрицаловщик, на воле его девиз "не для работы меня мама родила", чем занимался, тем и дальше будет заниматься

ОКУНЬ
9 сент 2016 в 14:39

Здорово, так вообще можно не выходить на волю! Обратился в суд за УДО, обматерил судью и снова присел....!

Gor
9 сент 2016 в 14:53

За кражи и разбой- 3 года??????

9 сент 2016 в 14:41

Напоминает товарища, который года 3 назад в том же Ленинском суде "уехал" с административки на 1,5 колонии, за оскорбление и угрозу физической расправы судье, во время судебного заседания...

он еще хотел и по УДО? Оригинал

9 сент 2016 в 15:00

Не нужно быть Нострадамусом, представляете как он себя будет вести на воле...
Например, в душном общественном транспорте.

А тот добродушный начальник, что на работу его возьмёт, сильно рискует делать ему замечания...

9 сент 2016 в 15:23

Был репортаж по ТВ, как какой-то гопник в качестве последнего слова после оглашения приговора за разбой, зачитал "рэп". В нём он говорил, что обязательно выйдет, и отомстит судье и всем причастным.
Судью изрядно развеселили эти творческие потуги и она заявила:
"Эх, молодец какой. Ты себе только что ещё на пару статей начитал. Уведите"

9 сент 2016 в 15:07

по удо чтобы выйти надо показать, что ты уже исправился и можешь нормально существовать в обществе.
своим поведением человек показывает, что совершенно правильно ему в удо отказали.
жалко, что нет обратной меры - увеличивать наказание пока вести себя прилично не научится.

просто я
9 сент 2016 в 14:43

Прекрасная личность выйдет на свободу 5 ноября 2017 года..

9 сент 2016 в 15:23

И какое ему УДО с таким послужным списком?

9 сент 2016 в 16:17

Мне кажется, этот Медведкин - результат такого воспитания, которое недавно наблюдала в магазине леруа. Ребенок - мальчик лет 4, его мать и бабушка, ребенок сидит в тележке и что-то просит, а мать и бабушка рассматривают осветительные приборы, что-то выбирают. Ребенок трижды что-то просит, ему отвечают, что он отстал и заткнулся, но ребенок продолжает просить. И бабушка на весь магазин 3-этажным матом во все горло ответила этому ребенку, чтоб он отстал и заткнулся. У меня было ощущение, что это меня обматерили. Думаете, кто-то хороший вырастет из этого мальчика? Я уверена на 99%, что нет. Очень хочется ответить такой бабушке, кстати, маме мальчика тоже. Ответку они получат лет через 10, когда мальчик подрастет и покажет, кто здесь главный.

DeadPool
10 сент 2016 в 02:58

Ах все судья обесчестен... 20 лет тюрьмы.....

9 сент 2016 в 15:18

Несдержанность подсудимому обошлась размеров в 200тыс.руб,
хороший ему был преподан урок.

zzz
9 сент 2016 в 15:53

А если судья областного суда во время заседания ведёт себя хамски, то это ему позволено, за его большую зарплату и прочие льготы. Апелляционное определение пишут расплывчато, не подтверждая статьями закона. Я вот простой пенсионер, всю жизнь проработал на заводе, суд первой инстанции выиграл, и судья в центральном районе в суде была порядочная, руководствовалась законом. А после областного суда, из за хамского ко мне отношения, неделю в себя приходил, чуть инфаркт не получил. Здесь ответственность односторонняя. А честному пенсионеру, всю жизнь проработав в реальном секторе экономики принося реальную пользу обществу. Для своей защиты на свою мизерную пенсию и адвоката не нанять.

Lifan
9 сент 2016 в 19:02

Бунтарь!

9 сент 2016 в 17:38

Господи, как я его понимаю....По стечению обстоятельств довелось участвовать в судебном процессе , в котором всем его участником ( в том числе судье) до такой степени были ясны реальные обстоятельства дела и возможность решить его по закону и справедливости , что после вынесения решения первой мыслью было " ну откуда судье настолько известно об отсутствии суда Божьего, который когда-нибудь и над ней состоится ? Ну неужели настолько можно уничтожить в своей душе такие понятия , как честь, совесть , порядочность- ради судейского пайка и прочих благ, даваемых якобы независимому суду в виде подачки от государства за абсолютно беспринципную лояльность везде и всегда?" Причём обвиняемым я не был...Представляю, что творилось на душе у него...

9 сент 2016 в 21:38

Любопытно узнать смысл заявления подсудимого в цензурном изложении. Может он не так уж и неправ?

11111111111111
9 сент 2016 в 17:01

" не принимает участие в культурно-массовых мероприятиях" -- я тоже НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!! Так как это воля человека.
.
Осужденного не поддерживаю, но хочу заметить, что судьи часто ведут себя хамски и провоцируют конфликтную ситуацию в зале суда, это не зависит от роли присутствующего в суде человека.
Я сама была в подобной ситуации. Я молчала. Дома ревела и несколько месяцев чувствовала несмываемую грязь на себе. Подсудимой при этом не являлась.
..... так что... тут надо разбираться. скорее всего судья своими действиями, словами провоцировал подсудимого.
и...извините, так хочется сказать нашим судьям всё, что я о них думаю.. ну вот так хочется!!!!!!

9 сент 2016 в 14:38

Да мужик скорее всего и думает матом, с тех пор как себя осознал)) Надо проявить снисхождение)))

9 сент 2016 в 14:43

С одной стороны конечно оскорбление и неуважение
А с другой - зачастую сложно подобрать слова чтобы адекватно охарактеризовать свое отношение к вердиктам.

lola
9 сент 2016 в 20:25

А я знаю его. Бывшая "гроза" 134-ой школы))

gfdtk
9 сент 2016 в 14:41

Можно понять и простить: нервы у чувака сдали.

9 сент 2016 в 14:52

Ну да, это же в больницах онижебольные и сопровождающие-онижеволнуются могут вести себя как угодно. А в суде мужчине даже разволноваться нельзя, сразу новое дело, хотя он даже не обещал убить судью! А ведь ему и так плохо, судья мог бы быть выше, он же здоров и на свободе.

9 сент 2016 в 14:58

Терпи мужик, чуть больше года осталось)))

9 сент 2016 в 15:31

Тогда по аналогии права, судье срок за незаконный приговорили решение.