Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Три человека принесли на рентген экзотического гада весом 75 килограммов (фото)
Три человека принесли на рентген экзотического гада весом 75 килограммов (фото)

-LD-
9 сент 2016 в 12:08

Заинтриговали, а где развязка?
Какой диагноз-то?

9 сент 2016 в 12:58

Интересно, а ренген оценивается в погонных метрах или в штуках?

Да уж!
9 сент 2016 в 12:37

Так что там у него в животе было то??? 38 попугаев!!!?

о боже!
9 сент 2016 в 12:10

Интересно - кого он сожрал?

Лариса
9 сент 2016 в 14:59

Интересно, а как его зовут) Ну кличка то должна быть, Зигмунд там или Адольф, Питоша...))))) "когда владельцы щупали живот, там были круглые большие образования". Я просто представила, обычная пятница, кинчик, пицца, пивасик и на коленках вместо собачки или кошечки - Зигмунд 75-и килограммовый. Обычный вечер в Сибири. Хорошо, что не медведь, ломаем стереотипы)

С той стороны
9 сент 2016 в 12:23

Интересно ....КЕМ его кормят ? ..."чем" думаю не тот случай

Дмитрий
9 сент 2016 в 12:17

и далее он уполз самостоятельно ))

777+77
9 сент 2016 в 12:11

Представляю если этот питомец сбежит случайно, поднимаешься по лестнице в подъезде такой, а тут на площадке сюрпризик!

9 сент 2016 в 17:46

Питоний запор! Касторки ему!

9 сент 2016 в 12:40

Вау. Какой красавчик.
Я была в гостях у одного мужика и у него гладила питона.

Похож.

uku
9 сент 2016 в 12:08

Ого, вот это размер!

Непонятно
9 сент 2016 в 12:11

Приятно, что хозяева беспокоятся о своем питомце. Есть такие, кто в диван затолкает и съезжает.

Толик
9 сент 2016 в 12:13

А хвост почему перевязан?

Облако
9 сент 2016 в 13:17

Да уж, соседи-то наверняка бодры, живут в постоянном тонусе.

вот такая колбаса
9 сент 2016 в 12:21

думаю в округе нет бездомных котов и собак.

zxc
9 сент 2016 в 12:25

Такой червячок ночью придушит как 2*2...

скай
9 сент 2016 в 13:35

Это Бабушка Удава, а не питон

9 сент 2016 в 12:11

Питоша, хозяева тебя очень любят! Побыстрее поправляйся)))

Фёдор Иванович
9 сент 2016 в 12:14

Нормальный такой питон, вовсе даже и не гад.

Гость
9 сент 2016 в 12:19

Следим за новостями как этот питон кого то съел )))

RRRRRRRR
9 сент 2016 в 12:52

Какая прелесть)) прописали лечение и отпустили домой)) так мило... (сарказм)

9 сент 2016 в 12:16

Ну не такой же он и гад.

ОКУНЬ
9 сент 2016 в 12:12

Люблю змей, но держать такого красавца дома, по моему перебор!

Просто горожанка
9 сент 2016 в 19:25

Доказано, что рептилии не поддаются дрессировке и привязанности не имеют ни к кому. То есть немного оголодает и придавит: детей, хозяина, собаку, кошку, в общем кто в поле зрения попадет. И такие случаи бывали.

XzX
9 сент 2016 в 12:15

Даже читать боязно))))

Фывап
9 сент 2016 в 12:16

По заголовку и не поймёшь, что речь о животном.

Анна
9 сент 2016 в 12:15

Интересно, его держат в квартире? Бедные соседи! Когда уже в этой дикой стране примут цивилизованное решение о запрете держать в квартирах подобных животных!

teya
9 сент 2016 в 12:18

Мерзость какая.. простите пожалуйста.. ну не представляю я таких существ, как домашних любимцев, ты ему Барсик-бааарсик, а он в ответ мур-мур-мур.. Считаю, что каждый зверь должен жить в предусмотренных условиях природой. А не издеваться над животным. Хоть какие условия создай.

10 сент 2016 в 17:48

Они меня называли жабой? Да,да и еще земляным червяком:) Вспомнился мудрый Каа из Маугли.

9 сент 2016 в 12:18

Отпустили домой? А он сам дойдёт-то? То есть, доползёт? Вдруг по дороге нападёт на кого-нибудь.

9 сент 2016 в 14:56

В США уже несколько случаев было, когда 3-4-метровые домашние питоны убивали детей. Нам тоже надо?

9 сент 2016 в 13:19

Сколько раз говоришь не берите себе диких животных в дом, и всё ровно находятся некоторые, которые в дом тащат всё что летает, бегает и ползает!

Ну и ну
9 сент 2016 в 13:14

Мне кажется, люди, которые держат рептилий у себя дома, у них с психикой не все в порядке. Нормальный человек не может питать симпатии к таким существам на уровне домашних близкий контактов. Питон или спит или ест, он эмоционально холоден. Что можно получить от него? Какую радость? Представьте, как он ест. Ему дают что-то живое, кролика, например, и тот его заглатывает целиком. А потом лежит эта гора и переваривает месяц. Я бы не от питона бежала, а от такого человека.

Гость
9 сент 2016 в 13:40

У меня тоже есть питон приглашаю в гости разрешу погладить

sdf1
9 сент 2016 в 23:47

Чтобы чулком кожу снять надо крутануться изрядно. В квартире такая махина просто ослабла, мучают животное. На 70 кг веса надо простор, движение и питание. Кроме того нужна жара для холоднокровных для энергетики.

9 сент 2016 в 13:06

Фу какие вы, хлебом не корми дай поворчать и минусы понаставить. Нет любви к змеями, но и ненавидеть их от этого не начала.Если человек завел такое животное, значит он это не раз продумывал.Вы лучше фукайте в сторону тех, кто выбрасывает животных на улицу. Эти люди точно достойны таких эмоций.

Парниша С Центра
9 сент 2016 в 12:14

Питон должны жить в природе , а не в городе и ни какие рентгены им не нужны .

Елена Кузнецова
9 сент 2016 в 20:56

Хозяева явно заботяться о питоне, респект этим человекам! Питону - не болеть! Моих собак тоже называют убийцами, но они не питаются человеческими жертвами - хорошо кушают (и даже собачьими, и кошачьими, и мышачьими), но каждый второй их называет опасными и непресказуемыми. Я вот людей очень опасаюсь, очень много неадекватов сейчас.

9 сент 2016 в 12:21

Фу! Как можно держать такое гадство. То ли дело кошечки!!!

9 сент 2016 в 14:27

Какая гадость эти гады..

Эгоисточка
9 сент 2016 в 14:19

И зачем такого держать дома? Не погладить, не по играть с ним...еще и придушить может по неосторожности. А на ощупь холодный и мерзкий фуууууу

Клеопатра Ивановна
9 сент 2016 в 12:09

Хорошую рекламу себе придумывает БЭСТ. То животину бездомную спасают, то питоны теперь. Наводит на мысль - а все ли хорошо в том королевстве?

9 сент 2016 в 12:59

"Ветеринарный врач...рассказал"
Для этого ветеринара, похоже, врачебная тайна не существует.
Интересно почему? Потому, что не врач? Или потому, что жажда славы обуяла?