Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Центр Новосибирска полностью закрывают из-за бегунов: подробные схемы перекрытий
Центр Новосибирска полностью закрывают из-за бегунов: подробные схемы перекрытий

9 сент 2016 в 11:20

Может я один чего то не понимаю, НО
Зачем из года в год перекрывают Кирова аж от Восхода?
Там никто не бегает, а для того чтобы попасть на Сакко или в Бахетле приходится испытывать сложности.

БубльГум
9 сент 2016 в 13:55

По Кирова и Октябрьской магистрали не бегают. Но их перекрывают. Судя по карте длина этих двух улиц больше чем длина участка Красного Проспекта по которому бегут. Зачем Кирова перекрывать? Чтобы побольше людей до метро не смогли доехать?

9 сент 2016 в 11:12

Никто не считал, сколько всего раз в год в ​Центре Новосибирска перекрывают дорогу?

Тоже спортсмен
9 сент 2016 в 11:27

Кто мне объяснит, зачем!!??! всегда перекрывают ул.Кирова?
Ну ограничьте движение до перекрестка с Каменской...

Гость
9 сент 2016 в 11:40

"Я думаю, чтобы никому не мешать, — не мешать, прежде всего, проезду, не останавливать движение, — всю набережную мы отводим. Более того, мы готовы помочь даже и сцену собрать, оборудовать, радиофицировать, с тем, чтобы там провести некое такое интересное действие" (с) Локоть

А стартовать можно "от памятника Николаю II" (с) Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии

9 сент 2016 в 11:09

Достали уже все эти бегуны, велосипедисты. Пусть на стадионах бегают.

Волга
9 сент 2016 в 11:13

Зачем Кирова так много перекрывать? Почему нельзя перекрыть только до Советской?

10 сент 2016 в 21:31

Всем кто жалуется и не доволен проблем создающие такие мероприятия хочу напомнить чем они полезны, продвижение спортивного образа жизни куда важнее тех проблем которые создаются в процессе этого мероприятия тем более что да пробки да неудобно но это раз в год неужели вы не готовы пожертвовать этим ради шанса что какой нибудь наркоман увидит массовость процесса он задумается все ли он делает так, какой нибудь школьник задумается о том что может зря он курит и это не полезно, каждый такой человек это огромная польза и ему и всем вокруг него, помимо всех остальных позитивных факторов.
Как не зайду на НГС выглядит как сборище инфантилов которые дальше своего носа не видят и не хотят прекращать подрывать корни дуба.

9 сент 2016 в 11:21

у горожан спросили они согласны с этим?

aeynbr
9 сент 2016 в 13:21

А про смысл так никто и не написал...

ups
9 сент 2016 в 15:17

А как с Урицкого (дома между Ленина и Вокзальной) выезжать?!

С. Хол
9 сент 2016 в 11:09

А по набережной не бегается?

9 сент 2016 в 11:12

А бегуны не могут на стадионах бегать? Обязательно нужно всё перекрыть, чтобы нормальным людям в торговый центр не проехать в выходной было? Тем более, что в таких мероприятиях участвуют только из-под палки бюджетники и студенты, которых власти сгоняют для массовки. А побеждают свои, в нужный момент выбегающие из-за угла!
Ой, меня какой-то комментатор укусил, что я это написал?

Айспирин
9 сент 2016 в 11:59

Главное, чтобы особо ретивые начальники в ГИБДД не отдали приказ начинать перекрывать центр сегодня, часиков с 15.

Юлия
9 сент 2016 в 11:22

А люди которые бегут не думают о своём здоровье?! Мелкие резиновые частицы от шин не выводятся из лёгких!!! Бег по асфальту-травматичен !!! Для бега есть набережная, стадионы и Заельцовский парк! Ни где не бегают по центральным улицам!!!!!

9 сент 2016 в 11:16

неужели надо в центре
это наверное только в Новосибирске

9 сент 2016 в 11:40

У нас что стадионов нету? Так постройте и хватит мешать большинству меньшинством.

BSK
9 сент 2016 в 12:10

Они бы ещё большевичку перекрыли, и бежали бы от самой пересечения Гоголя до Бердского шоссе.

обещают хорошую погоду

копатель
9 сент 2016 в 11:36

помоему перекрыть центр города почти на целый день это перебор

9 сент 2016 в 12:53

Есть мнение: найти в городе место для выражения волеизъявлений разного рода конфессий, концессий, пикетов, протестов, демонстраций, монстраций и прочих проявлений массовой физкультуры, празднеств и праздников, НЕ МЕШАЮЩИХ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ ГОРОДУ.
Очень упростится жизнь Новосибирска.

9 сент 2016 в 11:25

Из за одной, двух тысяч людей проблемы всему городу. И жителям Советской, с повышенным автодвижением, и с запретом на парковку и т.д. Молодцы власти.

BeeGun
9 сент 2016 в 16:16

Во всех столицах мира - в Нью-Йорке, Берлине, Токио и проч. проводятся многотысячные марафоны, куда даже не всякий попасть может. Потому что это символ города, одно из главных мероприятий в году. В Токио число заявок на марафон превышает 320 тысяч!!! Вдумайтесь в эту цифру.

Марафон/полумарафон по главной улице города - это соревнования, а не тренировка. Ее невозможно заменить стадионом. Кстати, в РИО марафон тоже на стадионе бежали, Или все-таки по городу?

Роман
9 сент 2016 в 12:04

Одни и те же нытики каждый год, половина из высказавшихся отрицательно будет глушить пиво на даче или на диване. Хоть раз поучаствуйте, мнение наверняка изменится. Потерянное поколение, все что не делается все плохо и обязательно кто то виноват.

Дебитор
9 сент 2016 в 11:18

Действительно, что за принцип по центру бегать. Если люди бегают для себя, то стадионы, набережная и загород самое удачное место, а если для привлечения внимания(показать значимость своего события) или доказать чего то кому то, то конечно по центру.

123
9 сент 2016 в 11:59

Пусть за городом бегают на свежем воздухе или на стадионах

Анхель
9 сент 2016 в 12:34

Добровольное общество любителей бега.

9 сент 2016 в 11:38

Жесть какая! У меня куча планов на завтра была. Придется откладывать или опять сотрудников ГИБДД упрашивать пропустить.

Варежка
9 сент 2016 в 18:58

По Гоголя можно будет проехать? Или на пересечении с Красным будет закрыто

9 сент 2016 в 11:34

Задолбал этот идиотизм. Что стадионов и парков мало что ли?

Мария
9 сент 2016 в 14:05

У нас что другого места нет побегать? Обязательно главную дорожную артерию перекрывать?

Кроссфит сила
9 сент 2016 в 14:02

Че за нытики собрались? то им не нравится, это им не нравится...платочки дать ?? лучше вместо походов в Торговые Центры, займтесь фитнесом!!! Пользы больше будет!
Это праздник для людей и возможность испытать себя!
А для бега по асфальту существуют обычные беговые кроссовки, которые прекрасно амортизируют.и ни каких проблем.
Эх жаль не успею приехать в НСК что бы поучаствовать. Всем Мирного неба над головой!

Deputat
9 сент 2016 в 11:51

Какие проблемы у людей, что в этот день они не попадут в торговый центр или не доставят свою тушку, потому что вообще "все перекрыли!!". Я бы на месте мэра всех ленивых и вялых выгнал в город и перекрыл бы реально все. То что это пропаганда бега и здорового образа жизни никого не волнует, то что для привлечения внимания собирают всех в центре об этом даже и не подумали. Такая радость для велосипедистов, скейтеров, роллеров в последние теплые деньги покататься по любимому городу без страха стать жертвой автоленивца.

плавун1
9 сент 2016 в 15:30

Надеюсь наши дети будут брать пример не с тех кто здесь, а с тех кто завтра на площади будет!

Ротор500
9 сент 2016 в 13:13

Водители ноют по каждому поводу - нет места для парковок во дворе их собственного дома, перекрывают центр города, сужают улицу, ГИБДД ловит пьяных... Создаётся впечатление, что как тот ко человек купил машину, весь мир ему сразу становится обязан.

123
9 сент 2016 в 11:08

Норм. Как в прошлом году. Эх пробегу по Красному завтра ))))

Легкоатлет
9 сент 2016 в 16:19

Зачем нам власти обещают стадионы строить? Все равно все бегают по Красному от и до...

Изя
9 сент 2016 в 11:23

УРААААААААА!
Можно будет с утра покататься на роликах по городу!

9 сент 2016 в 15:04

Что стадионов нет? Почему граждане из-за любителей подышать выхлопами должны испытывать неудобства?

9 сент 2016 в 15:51

с каких пор одна из главных улиц города стала стадионом? Или чиновникам тяжело в дали от мэри и?

9 сент 2016 в 13:23

Опять традиционной нытьё, уже прямо тошнит от прочтения комментариев местных нытиков.

9 сент 2016 в 11:44

В субботу у большинства нерабочий день. Судя по карте, объехать проблем не будет. И что брюзжать? А кто живет не в центре- тем вообще просто по другим дорогам ехать и все))

9 сент 2016 в 11:34

я понимаю бегунов, вышли посоревноваться. не понимаю зрителей. разве это интересно. понимаю если среди бегунов болт будет

jjj
9 сент 2016 в 11:35

Начинается перепись нытиков.

Местный таксоид
9 сент 2016 в 12:05

Ну все работа опять накрылась. А если я себе не могу позволить выходной, зачем меня власти принуждают к этому? Идем на выборы!

9 сент 2016 в 14:41

У нас стадионы закончились? Зачем эта показуха в ущерб нормальным горожанам?

9 сент 2016 в 11:12

Интересно Перекресток Гоголя-Красный по Гоголя можно будет проезжать? По картам - нет.