Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Утверждено новое название для сквера у Стоквартирного дома (схема)
Утверждено новое название для сквера у Стоквартирного дома (схема)

9 сент 2016 в 11:11

И. о. мэра? Я что-то пропустил, или Локоть в отпуске?)

Мудрец
9 сент 2016 в 11:35

Вот этот наглядный пример ИБД - имитация бурной деятельности. Занимаются в мэрии непонятно чем, переименовывают, ворошат прошлое. Михайловская набережная... трындец, 123 года была просто набережная, а теперь - Михайловская, у кого не спросишь где такая, все пожимают плечами и крутят палец у виска...
Ну надо же нашим чиновникам отчитываться за что они получают такие большие деньги, не просто же так просиживают кресла свои!
Уважаемый президент Путин! Ждем от вас новостей о сокращении чиновников а оставшихся посадить на з/п в два прожиточных минимума!

Incognito
9 сент 2016 в 11:38

Основное, что мы узнали из этой статьи - у нас появился И.О. мэра и куда-то исчез мэр)) Переименование было вобщем ожидаемым.

9 сент 2016 в 11:58

Теперь надо остановку переименовать - в сквер Крячкова.

Зафар
9 сент 2016 в 11:13

Постановление мэрии об этом подписано и.о. мэра Борисом Буреевым
Это кто? Где Локоть, почему не на работе?

Альбатрос
9 сент 2016 в 11:13

Внезапно!

9 сент 2016 в 12:22

В детстве я ходила в Садик расположенный в этом Доме (моя Маман тогда работала в Райсполкоме) ни какой Элитности тогда не ощущалось вообще. Разве что в Садике был свой собственный Стоматологический кабинет куда периодически приходил Стоматолог вызывавший у меня ужаснейшие истерики до помрачения сознания. От чего этот Садик я надолго запомнила )))) . Спали мы на раскладушках . В туалетах были Эмалированные горшки с ручками :)) Гулять мы ходили во внутрь Дома ,там была специально огороженная коробка для Детсада откуда я периодически сбегала и за это меня привязывали на верёвочку что бы я не сбегала . (смешно вспоминать) Запомнился мне этот дом ОЧЕНЬ СИЛЬНО тем как я прилипла к железной трубе ограды губами Зимой и меня отдирали от трубы до крови ))))))) В Подъезды этого ныне элитного дома можно было спокойно зайти и покататься на Лифте шахта которого видна насквозь через решетку-сетку. Лифт расположен в центре гигантского пространства. Когда в него заходишь, надо открыть Массивную внешнюю дверь и затем ещё две створки и потом обязательно захлопнуть за собой руками эти створки а то Лифт не поедет. Перед Домом был скверик и очень ухоженный. Машин тогда частных почти не было, Самые обычные машины это ГАЗ 21 и Москвичи. стояли и то очень редко. Обычный дом,обычный скверик перед домом , никакой не Супер-знаменитый. Ну правда. :))))

Пан Петраш
9 сент 2016 в 16:49

Было дело, новосибирцев призывали придумать название для парка, который собирались разбить на пл. Кондратюка за высоким забором долгостроя. Потом обещали, что там за забором возведут что-то большое и сквер. И имя ему придумали "Альгамбра". Довелось недавно мимо того забора пройти, в дырки позаглядывать. Что-то высокое будет. Точно будет. А вот по "Альгамбру останется ли хоть 10 м2. Как много пафосной суеты, которая очень быстро мыльными пузырями разлетается... Имя Крячкова хотим хоть куда-нибудь пристроить. Но лучше бы здания, им спроектированные поддерживали в надлежащем виде.

9 сент 2016 в 20:40

Жаль, что для такого человека, столько сделавшего и прославившего наш город, нашёлся только сквер...

9 сент 2016 в 11:46

Давно пора. И площади как таковой там давно нет, и Свердлов террорист красный.

Справедливо ! И название сквера правильное и, как всегда во время !

Фывап
9 сент 2016 в 12:20

Надо и мне газон под окном переименовать в сквер.

ААА
9 сент 2016 в 12:12

Интересно.....сколько денег из бюджета ушло на это дело ? :)))

rrrrrrrr
9 сент 2016 в 11:35

В честь кого назвали?кто этот человек и что он сделал? первый раз слышу такую фамилию. Хоть бы написали, чем он знаменит.

А вообще, я не понимаю зачем называть в честь кого-то. По-моему намного красивее назвать каким-нибудь хорошим словом или сочетанием. Сквер Зеленый, Сквер Солнечный, Сквер Лучистый,Сквер Добрый, Сквер Пушистый, Сквер Детский. Да много можно придумать названий. И все они будут звучать красивее Сквера КРЯчкова

1984
9 сент 2016 в 11:07

Так там и был сквер? Нет? О чем новость?

9 сент 2016 в 14:10

интересно а пересыльную тюрьму с расстрельным двором на 905года для любимого народа не этот великий архитектор проектировал? или его стезя была создавать среду обитания для правящей номенклатуры?