Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У оперного театра заметили человека в горнолыжном костюме (фото)
У оперного театра заметили человека в горнолыжном костюме (фото)

ЛжеПавел IV
9 сент 2016 в 12:39

Это Эдди "Орёл".

9 сент 2016 в 10:26

"Она направлена на привлечение внимания к проблеме развития горнолыжного спорта." Хорошо, что у бабслеистов проблем нет. -)

9 сент 2016 в 10:29

Красава)) Последние деньки лета отмечает, а то осень и зима в последствии , видимо переодеваться в трусы купальные не шипко тянет

хихихи
9 сент 2016 в 10:27

А я то подумал , что господин директор - банкрот " лыжи " навострил !

Облако
9 сент 2016 в 13:40

Кто-нибудь поймает уже наконец этого покемона?

9 сент 2016 в 11:43

А что он лицо закрыл? Лыжники, бетманы, и прочие поднадоели..

Соседка
9 сент 2016 в 10:24

Представляю как ему жарко...

9 сент 2016 в 15:28

Главная проблема - в радиусе 500 км нет гор (новососедовские холмы не предлагать). Он требует насыпать что ли?

Марта
10 сент 2016 в 08:25

Как же ему жарко наверно в эти дни..
А вообще, едешь утром в метро, а там люди кто в чем. Кто-то в куртках на синтипоне, кто-то в шортах. Сентябрь одним словом.

Фёдор Иванович
9 сент 2016 в 11:48

Скоро суровая сибирская зима, так что готовимся читать новости о появляющихся то тут, то там, парнях в ластах и плавательной маске. Хотя после новостей о пользе употребления в пищу гмо, я уже больше ни чему не удивлюсь.

9 сент 2016 в 10:45

сезон открыт?)))

я не пойму - это пиар горных лыж, фотографа уницына или оперного театра?)))

Жизненный опыт
9 сент 2016 в 11:45

А какие проблемы у горнолыжного спорта? И какое нам всем до них дело? Налогоплательщики должны печься о развлечении некой кучки любителей этого спорта? Мне вот ремонт дома надо делать, но есть проблемы - обои никак не могу подобрать, да и логистика не сводится... Возьму-ка я завтра шпатель и лоток, напялю чё-нить чумазое, да похожу по пл. Ленина - как думает, помогут?

9 сент 2016 в 10:44

Почему он не на заводе в рабочее время ?

9 сент 2016 в 11:42

Лето - это тепло и велосипед. Только вот сноуборды тоже хотят покататься. С нетерпением жду МНОГО снега.

Люблю лыжи
10 сент 2016 в 09:35

Хотя меня больше привлек не лыжник, а девушка на втором фото, ух!

Изот
9 сент 2016 в 10:17

очередной умник решыл превлеч к себе внимание

Мудрец
9 сент 2016 в 11:09

Завидую таким людям, которые могут позволить себе вот так ходить ряженным не важно в каком костюме (горнолыжника, невесты, росомахи, нудиста, серфенгиста, бабслеиста, гондольериста, человека-паука, супермэна, Зорро, Д*Артаньяна, итд.итп) валять дурака и наверняка получать за это денежки!

Горожанин
9 сент 2016 в 11:05

Сибирский сентябрь настолько суров, что не знаешь к чему готовиться: зиме или лету...

9 сент 2016 в 11:33

Чего он хочет то ? То в метро , теперь тут . Смысл сего пиара ? Такое ощущение что люди помешались на привлечении внимания к своей персоне . Раньше прославлялись подвигами ,героизмом ,трудовыми заслугами и т.д. Ну а сейчас блеснуть видимо совсем нечем :( только и могут фотографировать себя любимых . Не оставите вы своего следа в истории , уж поверьте

мурмур
9 сент 2016 в 13:15

вот все про якобы "лодырей и "офисных работников"(именуюя их такими же лодырями) твердят, что "чой та они не на заводе!?" да, господи! верните те заводы и те рабочие места, что были при вашем времени, да я с удовольствием пойду сама, чем колупаться на комммерческую фирму, в которой очень редко бывает "бедая" ЗП,тем более вовремя.