Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мужчина облил жену бензином и поджег
Мужчина облил жену бензином и поджег

Слово за слово
6 сент 2016 в 15:45

Высокие отношения. Ромео и Джульетта нервно курят в сторонке.

6 сент 2016 в 21:24

Чтобы там ни было - ревность или другая причина, поджег любого живого существа является диким варварством.

Жорж
7 сент 2016 в 00:11

да полно таких случаев было всегда и везде, что за охи , будни ежедневной милицейской хроники, ну вот написали статейку, не удивили, как правило пьяный мужик ненавидящий свою жену или сожительницу тиранит ее каждый день, потом обливает квартиру и поджигает все и всех , следующие действия предсказуемы - мужика в психиатрическую больницу в лучшем случае, а в худшем уголовное дело заводят,все. Причин как правило не так много - раздел имущества, банкротство, не так давно развелись, но проживают на одной площади. У мужика начинает течь крыша от запоя и вот последствия. Соседи как правило в курсе таких соседей - шум и ругань с матами через стенку. Профилактику никто не делает. У меня все)))))

Бубен
6 сент 2016 в 16:39

Таких и в городе хватает, не пьющих, у которых переклинивает на теме "Я МУЖИК!!!! Ща я ей устрою!!!".

Ещё не вечер
6 сент 2016 в 17:45

Удивляюсь, что никто не написал " довела
мужика".

6 сент 2016 в 16:32

Спички и взрослым не игрушка.
Вот только не пойму зачем??? Просто уйди и живи как считаешь нужным, если не устраивает что-то. Видать все устраивало...

6 сент 2016 в 15:45

Хватит бухать!

Пирамид
6 сент 2016 в 15:51

Живут с огоньком

Событие произошло в маслянинском районе, почему следователи из Черепаново??

вывсеврети
6 сент 2016 в 16:12

у него положительная характеристика с места работы

Просто так
6 сент 2016 в 16:39

Все такие какие у нас веселые и креативные комментаторы :) Читаешь и настроение сразу поднимается, столько шуток ни в одном юмористическом паблике не найти :)

Гость
6 сент 2016 в 17:08

Сельские будни...

s_v
6 сент 2016 в 20:51

не гражданская жена ,а сожительница.гражданская жена это после ЗАГСа (АКТ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ).Венчание,ЗАГС и сожительство.Зачем подменять понятия???

Вопросительный
6 сент 2016 в 15:54

В Москву повезут на экспертизу как Конькова?

Пфф
7 сент 2016 в 09:18

"Житель Маслянинского района.." и дальше можно не читать, сразу ясно, что напились и понеслось. Вот не жалко, хватит бухать.

скоромух
6 сент 2016 в 16:57

хм, а я думал что Муслянино не пьют.

кинвитаерк
6 сент 2016 в 17:15

Скрепы. Духовность. Встаем с колен.

Strana 54
6 сент 2016 в 19:35

Сожительницу или гражданскую жену с которой брат зарегистрирован в ЗАГСе?

оба пьяные, оба и могли сгореть

горожанин
6 сент 2016 в 16:00

духовные скрепы.. что тут еще добавить

Синька
6 сент 2016 в 16:06

Странно, почему покушение на убийство, а не причинения тяжкого вреда здоровью по не осторожности? Ведь у нас следствие работает: трупа нет - дела нет.

девушка
7 сент 2016 в 01:33

очередное преступление обычного выпивохи, кто там ранее статьей,писали, что пьющие не агрессивны, да "милейшие" люди.

6 сент 2016 в 16:19

А ведь когда-то он ухаживал за ней. Мечтал. Угощал мороженым и с умилением и радостью смотрел, как в милом ротике исчезают кусочки лакомства. И девушке вкусно!
И вот - бензин, спички...

147
7 сент 2016 в 01:08

даже не знаю, что меня больше шокировало
статья или эти комментарии...
наверное многим реально кажется, что едва не сгоревший живьем человек это подходящий повод для идиотских шуток...

7 сент 2016 в 01:30

Вот если б вместо нее пострадал ребенок, какой-нибудь местной "горожанки" , то засыпали бы сразу здесь своими гневными комментами и молитвами , а так что , алкаши , маслянино, их что - их не жалко , а ведь навряд ли человек выживет с ожогами РАЗЛИЧНОЙ степени тяжести то, да и что это будет за жизнь...

Поручик Бердский
6 сент 2016 в 16:44

Должно быть самогон с пивом мешали и без закуски.
Если бы только кровать была связующим началом, то все обошлось бы без эксцессов. А поскольку их объединяло нечто большее... они ведь не животные какие-то, то вот и разборки в сфере высоких отношений.

6 сент 2016 в 15:49

Сожители снова поссорились. Хороший урок для тех кто бухает не оформив отношения!

6 сент 2016 в 18:26

Гражданской женой...это всмысле они были просто сожители? Если в 46 лет у людей нет нормальных законных отношений то ждать можно что угодно от таких.

хихихи
6 сент 2016 в 15:49

Сомневаюсь , что они были сильно пьяные ! Был бы мужик пьяный , он бы просто облил бы женщину , виски , которое они распивали ! А он сходил за бензином .

7 сент 2016 в 07:32

Не зря богатые женщины отправляют своих дочерей учиться заграницу.

6 сент 2016 в 16:00

Осторожнее надо быть с горючими жидкостями. Наверняка, не хотел ничего плохого, только попугать хотел. И характеристика у него хорошая. Из бани. Гуманизм и общечеловеческие ценности рыщут в поисках жертвы.

6 сент 2016 в 16:39

хулиганство...