Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Коршуна раскормили мясом и он разленился летать (фото)
Коршуна раскормили мясом и он разленился летать (фото)

6 сент 2016 в 10:51

Я когда от бабушки возвращаюсь - у меня тоже киль не прощупывается )

Внук
6 сент 2016 в 11:49

Внук: "Бабушка, можно я на улицу?"
Бабушка : "Только через мой СУП! "

6 сент 2016 в 10:46

Судя по фото коршуна, он сам в шоке от этой новости.

Ржака
6 сент 2016 в 10:47

бабушки они такие.

6 сент 2016 в 11:30

Напоминает интернет-мем: брошюра для бабушек "Что делать, если внук приехал УЖЕ ТОЛСТЫЙ?"

мужик с лопатой
6 сент 2016 в 11:01

Я не помню, когда последний раз так смеялся от новости и фотографии. Не хватает еще фото бабушки. По моему, это новый интернет-мем.

6 сент 2016 в 14:29

Нас и тут неплохо кормят, сказала бы Люся.
Но "Киль не прощупывается" - мировая фраза!

Сибиряк
6 сент 2016 в 14:28

Вот научится летать,и улетит обратно к бабушке - там хоть кормят хорошо!

BSK
6 сент 2016 в 10:52

Прям как я. Придёшь на пару дней в гости к бабушке, а обратно уже выкатываешься.

андрей
6 сент 2016 в 14:49

теперь понятно почему колобок укатился от бабушки

любовь и голуби
6 сент 2016 в 12:43

кушать у бабушки -странный предмет: вроде не хочешь, но выхода нет!)

6 сент 2016 в 10:56

А у Люси спросили, хочет она от бабушки улетать?

justvik
6 сент 2016 в 11:41

У нас коршун на даче приноровился у собаки еду таскать из миски)

Жаннет
6 сент 2016 в 11:59

У моего супруга тоже киль не прощупывается. Считает себя орлом. Сокращу для него пайку.

Облако
6 сент 2016 в 19:40

А Люся-то, наверное, думает: "Мне бы только до бабушки долететь!"

6 сент 2016 в 13:12

Теперь понятно, почему на гербах и прочей геральдике орлов рисуют в профиль. Представляете, если б анфас? :о)

Перечница
6 сент 2016 в 10:49

Какая прелесть :) приятная статья. Надеюсь , у Люси все будет хорошо

Александр
6 сент 2016 в 14:48

Будем активно разлётывать, чтобы к середине месяца выпустить. Если это не удастся, придется оставлять ее на всю зиму.
Бабушке) что бы на следующее лето забрать птицу как в енгрибердс)

Фрекен Бок
6 сент 2016 в 17:02

И у меня киль не прощупывается, пора на мышинно-рыбную диету

6 сент 2016 в 13:10

Люся, ты прекрасна и страшна одновременно! Хватит жрать!!!))

негость
6 сент 2016 в 18:32

Бабушки они такие... они кого хочешь откормят))
В детстве уехали мы семьей в отпуск . И нашего волнистого попугайчика оставили на четыре недели под присмотром моей очень любимой и уважаемой бабушки. Когда приехали, попугая не узнали - шарик с хвостиком. При полете падал камнем, жир тянул к земле. Ничего после диеты летал опять как новый.
Уже много лет моей бабулечки любимой нет с нами и как же я по ней скучаю(((((((

Saj
6 сент 2016 в 13:01

Что-то сразу вспомнилася эпизод из юности. правда, там больше старалась тётушка, и она - о ужас - действительно хорошо готовит. Как меня с кузинами обкормили вкусным до полуобморочного состояния, и мы, чтоб прийти в норму, отправились долго гулять. Гуляли долго, а когда вернулись, нам приветливо замахали из кухни - "О, как хорошо, что вы пришли, идите тортик есть!"

Сергей
6 сент 2016 в 15:35

Это неправда! У птицы просто кость широкая!

6 сент 2016 в 10:58

не улетит уже эта птичка от людей, привыкла к еде халявной, даже летать не надо

Семен
6 сент 2016 в 18:29

Какая поучительная история. История, как будто со страниц басен Крылова. Мораль сей басни такова: лень и коршуна в курицу превращает.

Александр
6 сент 2016 в 14:46

Тот не ловкий момент когда девушке сказали, что ей пора худеть см. рис.1

vy82
6 сент 2016 в 10:48

Судя по выражению его "лица", про мясо он слышит в первый раз...

оля
6 сент 2016 в 19:17

ему сделали рентген:крыло сломано и дробь в ноге. "потому и не летает"..и вес набрал

Сеня
6 сент 2016 в 10:48

голодный коршун клюву не хозяин!

6 сент 2016 в 17:34

вот каково будет теперь мышами-то перебиваться?
я своего кота подобрал с улицы. и стал кормить, а кот ел как бы в прок. и разжирел.
ему прокусили хвост. Доктор сделала операцию, и надела воротник.
Начнет кот есть, а воротник чашечку отодвигает ))
И кот похудел, вошел в норму, понял, что есть можно нормально, еду не отбирают )

Бабушка
7 сент 2016 в 15:01

А пошто он такой худой ко мне пришел?Дите не кормленное было

6 сент 2016 в 13:00

К сожалению, с внуками бабушки поступают аналогично.

курица
6 сент 2016 в 13:45

Не надо заставлять Люсю летать! Не мучайте птичку,она сама научится чему надо. Научится ходить по двору,кудахтать и нести яйца! Станет большой курицей.

ПАПА
6 сент 2016 в 10:54

Нас всех тоже перестали кормить. Когда полетим?

6 сент 2016 в 11:33

Ох уж эти бабушки!Почему-то их любовь проявляется упорным закармливанием чуть не до рвотного рефлекса. Моя собака убегала и пряталась от бабушки, когда она приставала к ней с миской. Кошек она раскормила одного почти до 10 кг, а другую маленькую кошечку до 7. Никакие убеждения, доходяшие до скандалов на бабушку не действовали. Хорошо, что хоть нас, детей моей маме удалось отстоять от пытки едой. Собак защитился сам, а вот кошаки страдали очень.
Бедный коршун! Может хоть волонтёры смогут оградить это беззащитное создание от неуёмной бабушкиной любви!

Ааа
7 сент 2016 в 12:58

Полёт - это очень энергозатратное занятие, и никакая птица не станет летать, если этого можно избежать. А зачем летать этому коршуну, его и так кормят.

У меня тут коршуны все еще летают, а весной вообще думал в шлеме грядки копать - они прямо над огородом низко кружили.

От Коляныча
6 сент 2016 в 12:12

Потому что мясо вредно. Надо было огурцами кормить, давно бы улетел.

Ирина
8 сент 2016 в 10:36

Есть такое понятие у ветеринаров "бабушкины котики", "бабушкины собачки".... Теперь будут " бабушкины коршунки"))) Люся красивииивая, но на диету!

alskjh
6 сент 2016 в 12:01

Когда и если я буду пожилой женщиной, думаю, меня будет очень расстраивать обращение "бабушка". На мой взгляд, бабушка - это папина или мамина мама, дедушка - папин или мамин папа, а все кто ими не являются - женщины или мужчины. Если уж так нужно сделать акцент на возраст, можно сказать "пожилая женщина" или "пожилой мужчина", можно обозначить род занятий (пенсионер), в более официальных сообщениях можно сказать "женщина 70 лет", "люди старшего поколения" и т. п. В общем, у меня не поворачивается язык обращаться к кому-то или говорить о ком-то "бабушка/дедушка", как-то это очень печально звучит.

краса
7 сент 2016 в 14:05

- Эй, птичка, летим со мной, там столько вкусного!!!
- Столько?
- УУУУУУУУУУУУУУ

- Я же сказал — полетели, а не побежали!..
- Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
- Не умеешь — научим, не хочешь — заставим!
- Давай, страус, пошёл! Работаем, работаем!
- Мда.. вот что я тебе скажу, птичка…
- Хе! Птичка!..
- Ноги, крылья… Главное — хвост!!

111
6 сент 2016 в 17:05

Чиновников раскормили деньгами и необязательным исполнением законов и обещаний. Результат тот же.

Жорж
6 сент 2016 в 15:46

Бабуля, будь жестокой пару дней, не корми птичку)))переступи через свои принципы)))дай похудеть))))

6 сент 2016 в 11:20

Мужика толкового рядом нет, вот и заедает :))

Слово за слово
6 сент 2016 в 10:55

Впереди зима, какие диеты. Надо подкожным жиром запасаться)))

Гость
23 февр 2024 в 00:30

О

6 сент 2016 в 21:00

Божечки, какие у всех бабушки замечательные! Мне б такую, что в детстве откармливала ;)

6 сент 2016 в 12:07

Похож на моего бывшего парня. Такой же ленивый и несуразный.

горожанин
6 сент 2016 в 11:04

люся поди за муж удачно вышла.. вот и начала ЖРАТЬ

Мальчик
6 сент 2016 в 12:33

Типичное женское поведение. Пристроила свой клюв к кормушке и все можно толстеть и не летать. Сарказм. Ага.