Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Лучшее лето в Сибири (фото)
Лучшее лето в Сибири (фото)

31 авг 2016 в 07:19

У Ильнара Салахиева крутые фото!

Алек
31 авг 2016 в 07:30

Понравились фото Конева.
НЕ понравились фото К. Маркарян-нереальные цвета, неумение пользоваться фотошопом.

Андрей
31 авг 2016 в 07:37

HDR рулит

31 авг 2016 в 08:23

моему вкусу близки фото №№ 9 (самолет в тумане), 16 (поле пшеницы), 19 (человек к зонтом на берегу), 27 (колесо обозрения), 39 (болото). Вне всякого конкурса - классные фото города Славы Степанова.

Настоящий читатель НГС
31 авг 2016 в 08:27

Спасибо НГС-у за фоторепортаж
Некоторые фотографии действительно неплохи. Особенно восхитило фото с радугой на дамбе.
Зато снимки с высоты отлично показывают, насколько безобразно был застроен город за последние пару десятков лет :(

31 авг 2016 в 08:29

Да, красотами природы можно любоваться бесконечно.
И совы понравились)

Антон
31 авг 2016 в 08:29

В целом фото очень неплохие, даже хорошие местами. Но всё-таки слишком много фотошопа. Слишком. Особенно у Маркарян.

31 авг 2016 в 08:48

Первые фото ядовито отфотошоплены! Искусство фотографии- снять так,чтобы было как можно меньше обработки!!! Фотограф не тот,кто овладел фотошопом!

Фотолюбитель
31 авг 2016 в 08:49

Единственное достойное внимание фото - с девочкой и костром, имеет хоть какой-то смысл и художественную ценность. Все остальное либо "кислотная" раскраска в фотошопе, на которую ведется большинство обывателей "на что поярче", либо бессмысленные пейзажи.

31 авг 2016 в 08:52

НГС, спасибо за чудесный репортаж! Лето действительно было удивительное! Было все: жара, дожди, грозы, ветры, много красивейших облаков и закатов! Вступаем в пору золотой осени и ждем следующего лета! ))

31 авг 2016 в 08:57

Не понимаю восторгов, обработанно настолько грубо и сильно, что начисто отсутствует естественность, атмосферность и сочность фотографий, хотя сами ракурсы хороши

Казак_3000
31 авг 2016 в 09:02

Фотографы молодцы! Такие кадры. Спасибо!

31 авг 2016 в 09:04

Количество фильтров сводит на нет всю красоту фотографии :( Это уже рисунок получается, а не застывшее мгновение в фото

Пфф
31 авг 2016 в 09:14

Ильнара Салахиева, Дмитрий Конев - хорошие снимки, остальное не цепляет. Степанов и правда уже приелся, однотипно

31 авг 2016 в 09:21

Первое фото Ильнара Салахиева просто нереальное,смотришь и хочется "туда" на фото))Просто потрясающе,слов нет!!!))

Пальтоконев
31 авг 2016 в 09:22

Зачётно..пять баллов..получил с утра позитиффчик)

31 авг 2016 в 09:31

Ужас!

Местный
31 авг 2016 в 09:37

Господи!!! Да что Вы все нытики такие!!! Они же не претендуют на выставки! По каждой новости 90% негатива от одних и тех же. Спасители отечества....

Катран
31 авг 2016 в 09:41

А мне понравился самолет в тумане!

niv
31 авг 2016 в 09:43

Кто-нибудь знает, где сделаны фото Дмитрия Конева? Очень красиво.

31 авг 2016 в 09:49

А где в Новосибирской области такие звёзды, как на фото Ксении Кошлич?)
Хорошая подборка, спасибо)

Лара
31 авг 2016 в 09:53

Понравились кадры кадры С.Степанова , И.Салахиева ( 1 и 14), Ощепкова( 9), Виллиус (10), Д.Конева ( 25,39),Листопад ( 11,12,13)-классные.........остальное не понравилось......кое-где просто фотошопный ужас,а не фото.

Либероид инославно-ненашенский
31 авг 2016 в 10:00

На фото № 30 видно, что простому народу в этой стране денег на бензин не хватает, вынуждены под парусом плавать, как в Средневековье.

де броу
31 авг 2016 в 10:03

Не хватает людей, животных, уличныж сцен. Как будто лето - это одни закаты и китчевые пейзажи в кислотных тонах.

31 авг 2016 в 10:06

Более менее пару неплохих фотографий, все остальное дилетантский уровень.

31 авг 2016 в 10:15

шикарные фото!!! все авторы профи!!! и у меня есть тоже пару кадров отличных, приятно было посмотреть на эти !!!

211
31 авг 2016 в 10:16

а что за чудное местечко, где домик на озере?

Северянка
31 авг 2016 в 10:26

Прекрасный Новосибирск, что бы не говорили о тебе! Скучаю и скоро приеду в гости!

31 авг 2016 в 10:27

Вот и лето прошло, словно и не бывало :-)

Женечка
31 авг 2016 в 10:41

Прекрасные снимки! Любимый город! Спасибо за подборку!)

31 авг 2016 в 10:44

Есть пара симпатичных фото, но зачем же причислять к "крутым" снимкам плохой HDR и откровенный технический брак?!

31 авг 2016 в 10:52

Все фотки отличные! Все эмоциональные. Все с настроением. Особенно понравился самолет, девушка с зонтиком и костер.
Даже у Степанова проклюнулась художественность. Ну, видимо, надоело ему просто так с высоты на кнопку нажимать :)

неужели?
31 авг 2016 в 11:12

"40 крутых и ярких кадров..."
хм, КРУТЫЕ есть, но имхо - 5-6, не больше
ЯРКИЕ тоже есть (и поддерживаю мнение выше "Забрать у Кристины доступ к фотошопу", доступ к фотоаппарату тоже не помешало бы заблокировать)
в общем, странная подборка, в закладки точно не включу

Хах
31 авг 2016 в 11:13

Видимо, кроме неба нечего снимать в Новосибирске

Мария
31 авг 2016 в 11:53

Какая в Новосибирске ужасная архитектура.

31 авг 2016 в 12:05

Фотографии чудо, как хороши. Спасибо.

mix
31 авг 2016 в 12:37

Самолёт в тумане - класс!

Анастасия
31 авг 2016 в 12:38

Ксюха,ты молодец!!! То ли еще будет. Фото отличные. И,кстати,скептики, портретные работы у нее достойные)))

31 авг 2016 в 12:51

Снимки безусловно .хорошо обработаны фотошопом но последнее время больше по душе реальные снимки ,не обработанные,но в то же время и интересные.

Сергей С
31 авг 2016 в 12:54

Классные фото, спасибо ребята!

31 авг 2016 в 13:14

самое первое фото, где волна -самое сильное! а дальше - ну еще несколько интересных снимков. Например где туман, рассвет и девушка с зонтиком.

Кедр
31 авг 2016 в 13:17

Уважаемая редакция НГС! Мы, как читатели и пользователи вашего сайта, конечно понимаем, что хозяин-барин! Однако, просим прислушаться к народному мнению. Посмотрел фото (некоторые, действительно - прекрасны), почитал комменты. Ничего красивого в зафотожабленных картинках не вижу. Имен неизвестных (пока ещё) фотографов хотелось бы... Степанов и т.д. - зачем вы нам эти фото показываете? Мы и так их видели и знаем! Давайте новый контент уже!))

Jane Austen
31 авг 2016 в 13:18

Какая красота)))

Tan-Ya
31 авг 2016 в 13:29

Спасибо, ЛЕТО!!! Спасибо НГС за настроение хорошее от фотографий))

Вася
31 авг 2016 в 13:35

23 е фото показывает весь ужас и безвкусицу точечной застройки(((

кошкин ёж
31 авг 2016 в 13:38

Фото звездного неба - в частности, фото Ковша и звезды Арктур, как фото Ксении Кошлич (Арктур слева, кстати), могу предложить гораздо лучше и без шумов. Кидайте ссылку, куда отправить свои фото для всеобщего обозрения?:) вконтакте не предлагать))

31 авг 2016 в 13:40

действительно отличные фото!!!

горожанин
31 авг 2016 в 14:24

Отлично! Получил массу положительных эмоций! Огромное спасибо авторам.

Я мог бы так тоже, но лень.

31 авг 2016 в 14:26

хорошие фото, замечательно, что етсь люди умеющие примечать и оставлять для других красоту нашей Земли и НСКа/НСО в частности, спасибо!