Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Неизвестные обстреляли черный «Лэнд Крузер» депутата (фото)
Неизвестные обстреляли черный «Лэнд Крузер» депутата (фото)

19 июля 2016 в 17:03

Кагтечь...кучно пошла, думаю ето враги колхозного стгоя лютуют!

19 июля 2016 в 16:03

Хочет чтоб его опять переизбрали!

19 июля 2016 в 15:49

Номера на авто получал как и все в ГИБДД, стоя в очереди. Повезло...

19 июля 2016 в 15:49

Сразу видно успешного человека, даже в очереди за номерами первый стоял, значит не откладывает дела на потом! Не понятно за что его так.

19 июля 2016 в 16:35

корень зла и мотив нужно искать в бухгалтерии сельсовета...
либо прокуратуре посетить дом "пострадавшего" или послушать (случайно) пересуды соседей... а "уши, носы и глаза" в деревнях куда больше, чем у городе...

хотите увидеть "контраст"... ?
сравните уровень жизни "пострадавшего" и уровень жизни пенсионера в переулке на краю села...

19 июля 2016 в 15:42

В нашей стране, в депутатов просто так не стреляют!!!
Надо б задуматься ему о его поступках.

19 июля 2016 в 15:46

Лично мне видится, что мотивы вовсе не политические, а сугубо экономические. какая в нашей стране политика, все давно договорено).

Серафима
19 июля 2016 в 16:27

Какие политические мотивы??? Бизнес, ничего личного, ах, простите, политического

19 июля 2016 в 15:43

Неплохо живёт депутат сельского совета. Интересно, учитель сельской школы тоже на Крузаке катается??

Mik
19 июля 2016 в 19:19

Анекдот от Рабиновича.
Вот вы депутат, откуда у вас три дачи, два коттеджа, четыре машины... купил на свои, а может это на деньги народа? Да вы, что откуда у народа такие деньги...

19 июля 2016 в 16:39

(кучно вошла), без зарплаты и под пулями бедолага ходит! Медаль за оборону криводановки и в москву от греха.

Пупок-футболкоед
19 июля 2016 в 15:43

Недурно живут депутаты сельсовета. Работают наверное много.

классный
19 июля 2016 в 16:01

Людей смешить не надо - "по политическим мотивам".

19 июля 2016 в 15:52

Не по политическим мотивам, а наверное из-за бездействия сельсовета в решении проблем села.

Turok
19 июля 2016 в 15:53

Вот она какая - народная любовь !

Ваня
19 июля 2016 в 15:47

Крузер с номером 001 могли обстрелять просто из классовой ненависти, однако в деревне наверняка стрелок знал кто хозяин.

19 июля 2016 в 16:20

"Правдоруб" к выборам готовится,политические мотивы,хаха.

19 июля 2016 в 16:21

а вы говорите деревня погибает ну деревни и села может быть а вот дипутаты этих самых сел живут мы видим не плохо и еще умудряются накосячить так что односельчане стреляют в имущество нажитое трудами праведными

Ирдоган
19 июля 2016 в 15:52

Да какие политические мотивы? В статье скромно умолчали про политическую принадлежность, но рискую предположить что не от партии пенсионеров и не от зеленых данный депутат. Пусть смотрит телевизор, успокаивается.

20 июля 2016 в 09:51

Похоже не выполнил предвыборных обещаний)

Вася
19 июля 2016 в 15:44

Откуда в сельсовете, СЕЛЬСОВЕТЕ КАРЛ, такая машина? Да и с номером повезло опять же, ну не за взятку ж такой дали, чесслово.

19 июля 2016 в 15:56

что-то с сельскими депутатами у нас не то(((... чуть не каждую неделю происшествия и скандалы на селе....

20 июля 2016 в 09:45

Народ дал исчерпывающую оценку работе депутата.А сколько их еще таких депутатов?

20 июля 2016 в 09:47

Скоро опасно будет на крузаках и лексах кататься. Ещё и с "интересными" номерами

Вжик
19 июля 2016 в 22:19

Боже!!! новость вселенского масштаба прям, еще на 1 канал сообщите, чтоб с пометкой "молния" передали, господин Лещенко.

рога и копыта
19 июля 2016 в 16:22

Мотивы человеку на крузере совершенно, ну совершенно не известны, правильно говорят сытый голодного не поймет, так и живем

19 июля 2016 в 19:32

Повезло с номером, первый в очереди был)
За то сразу понятно насколько сильна коррупционная составляющая у данного "депутата"

кинвитаерк
19 июля 2016 в 16:14

Как то это все предвыборными технологиями попахивает. Любит у нас народ мучеников правды, а следовательно нужно создать такой образ.

Тёмка
19 июля 2016 в 15:44

Опасная работа у депутатов )

metiz32
19 июля 2016 в 15:46

По(политическим)мотивам,добро чужое не портят.А вот в памятку,для должника больше верится!

19 июля 2016 в 16:26

власть пожинает плоды своего правления.

криводановец
19 июля 2016 в 17:16

Ещё бы депутат был как депутат, а то одно название... толку ни какого

garri
19 июля 2016 в 20:48

УАЗ не прострелили бы. 100 процентов.

20 июля 2016 в 07:14

Отличное фото-трудовая,мозолистая депутатская ладонь.

итог
20 июля 2016 в 08:06

Это видимо оценка его деятельности избирателем такая . После думы 6 созывы удивляться не приходиться, депутат слово нарицательное теперь в народе .

19 июля 2016 в 15:50

В сельсоветах такая грязная политика, такие интриги, тайны, расследования, подковерные игрища, что политические противники идут даже на такие, жуткие меры...

как так
19 июля 2016 в 16:04

Вчерашний стрелок, который двоих привалил, а одного ранил добрёл до Криводановки.

знал бы
19 июля 2016 в 15:46

Припарковался на тротуаре и думал так и надо?

Березка
20 июля 2016 в 11:16

Машина вполне себе рядовая для такого контингента. Ситуация на мой взгляд простая - в депутаты идут, чтобы иметь административный ресурс для какого-то бизнеса, соответственно конкуренты, у кого этого ресурса нет либо закрываются либо оказываются в гораздо худшем положении. Вот и дали ему понять - хочешь хорошо жить - живи, но другим жизнь не порть и не осложняй. Как то так...

Правдоруб
19 июля 2016 в 18:02

Ну начались предвыборные игрища.

20 июля 2016 в 09:56

К выборам поди готовится. Вот мол, "смотрите какой я честный и принципиальный! Меня даже застрелить хотят, за то что воровать у народа не даю!"

19 июля 2016 в 15:44

Честному депутату не стали бы стрелать

Фывап
19 июля 2016 в 16:01

Чё ж такая грязная машина. Видно темнит депутат, не ночью обстреляли, а от погони уходил.

Игорь
19 июля 2016 в 16:32

Ну вот.. началось..
Теперь идейных народных мстителей еще прибавится..

19 июля 2016 в 16:45

А может это терракт на представителя власти за его честность , не из - за денег ведь правда ?

19 июля 2016 в 17:46

Вот почему в нашей стране не разрешают огнестрел. А не потому что обычные граждане друг друга перестреляют

в гостях у сказки
19 июля 2016 в 16:07

Нет, действовать надо хладнокровно. Стрелка по машине в деревне быстро найдут. А вот если придумать сложную многоходовку, с участием других действующих лиц, то результат будет намного эффективнее.

Сергей
20 июля 2016 в 09:42

два дня назад в чановском районе один мужик двоих с ружья положил,
те хотели его избить, подрезали, поперли на него с монтажками
потом стрелял в проежающий мимо автомобиль, ранил человека
потом скрылся
3е сутки идут поиски, все месные дороги перекрыты, все машины проверяют
и ничего, все молчат, никто рееально не в кусе
а тут на те... постреляли

19 июля 2016 в 18:50

он же депутат Сельсовета!!!!ничего страшного купит другую машину! а налоговая не заинтересовалась откуда у депутата дорогая машина???он ее задекларировал?

Сергей
19 июля 2016 в 18:45

А говорят что зарплату не платят депутатам а катается на крузаке, да и стрелять так просто не будут(((