Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Полицейский простил ударившего его по лицу дебошира

29 мар 2016 в 16:38

Как школота мелкая. Напакостят, а как до ремня доходит сразу в слезы - Я больше не буду!!! Сажать, может, и не стоит, но метелку в руки и лопатку рядом. И пусть на глазах у прохожих вычищает любимый город от грязи. Большой мальчик, нотации не к чему, а вот общественный труд, он облагораживает...

29 мар 2016 в 16:39

НГС, у вас сбоят страницы... сорри

Просто полицейский оказался - хорошим человеком. Не захотел брать ответственность на себя за сломанную жизнь. из-за одного удара.

Рада, что такие полицейские есть.
Но применение рукоприкладства к уполномоченным лицам -недопустимо...

29 мар 2016 в 16:37

интересна цена вопроса)

Облако
29 мар 2016 в 16:46

И ходить ему теперь всю жизнь в осведомителях.

29 мар 2016 в 17:56

И почём нынче, простительно, ударить полицейского?

Простил
29 мар 2016 в 16:38

А другую щеку подставил?

29 мар 2016 в 16:35

За почём простил?

29 мар 2016 в 16:45

Сколько злости в комментаторах.((

Неужели, если полицейский - то обязательно продажный и простил за деньги?
Нежели, если совершил ошибку - то загнобить, унизить, сломать жизнь даже - это единственно правильное решение?

Что с вами, люди???

денег дал полицейскому?

По фэйсу давший полицаю
Внезапно слышит - "Извиняю"

А вдруг ему понравиццо
И он продолжит бить лиццо?

Ван гог
29 мар 2016 в 16:35

нельзя полицейских бить

29 мар 2016 в 16:54

Или что то не понимаю, или суд не прав, простил и простил, а не подчинение и нанесение побоев остается.. Полицейский нарушение закона не может постить, уж простите... Как смегчающие обстоятельства, да а дело прекратить, ну не понимаю..

30 мар 2016 в 10:14

Общественные работы в своем районе не помешали бы.

Принц
29 мар 2016 в 16:33

Ну и очень даже зря! Подобная снисходительность приводит только лишь к более суровым последствиям. Доказано временем и людской сущностью. Такой урок должен быть запоминающимся на всю жизнь!

29 мар 2016 в 17:49

Порой вполне приличные люди могут вести себя как, звери

Изя
29 мар 2016 в 16:38

Действительно-Зря!
Ну, Мы то Все знаем, что не простил...!
Это в новостях можно :)))

29 мар 2016 в 22:29

Видать выгодно "продал" своё лицо...

Дмитрий
30 мар 2016 в 12:55

Сразу видно ,как уважают в нашей стране стражей порядка ,да и сам закон .Хотя ,что удивляться , у нас по каждому закону двойные стандарты-кому-то писан, а кому-то нет ,даже скорее тройные,еще, под кого-то писан)

30 мар 2016 в 02:34

Требовать подписать протокол полицейский был не в праве

1234
29 мар 2016 в 23:54

молодец участковый и суд. если человек нормальный, а не асоциал зачем ломать его.
У меня подобный случай был. Скандал, драка, небольшой ущерб. А потерпевшие насчитали черте сколько. Пришел к участковому, не судим, не приводим, работа, семья и т.д. Он им позвонил и сказал - да вы оборзели, столько насчитать. Дураку ясно! Они сразу и сдулись. В итоге не уголовное, а административное дело. Возместил, штраф заплатил, урок получил. Без всяких взяток, просто по-людски.

30 мар 2016 в 10:15

Ух, ты.. Участковые в городе..

Челентано
29 мар 2016 в 16:46

ой ударили его. разберись как мужик,зачем в суд бежать

ЧЕК
29 мар 2016 в 16:52

Вижу несколько комментов с иронией "за-почём простил?" Ну и кому какое дело господа-товарищи? Вообще во многих подобных случаях это нормальная практика Ну и что, что потерпевший представитель власти и носит погоны? Он что не человек, не гражданин?

29 мар 2016 в 16:45

наверное со школы привык всех прощать

garri
29 мар 2016 в 20:18

А гособвинитель может не согласиться и требовать наказания?

Участковому работать там. По-пацански, он правильно сделал и теперь дебошир у него на крючке. Он от многих проблем в будущем себя избавил.

30 мар 2016 в 09:39

Зря простил. Особенно если за бесплатно. Дебоширы от этого только наглеют. На полицейского, может, теперь кулак и не поднимет, а на кого попроще - запросто.

2 апр 2016 в 00:07

правильно поступил, люди надо быть добрее

сергей
30 мар 2016 в 08:06

конечно деньги рулят у меня сосед полицай голову разбили за это он получил девятку за 80 000 р

29 мар 2016 в 16:39

Судье виднее. Если бы суд не видел раскаяния, то просьба пострадавшего не была бы удовлетворена. Весь суд от Бога.

Диван
30 мар 2016 в 05:40

Вот и Залесовы скоро примирятся с Коньковыми.