Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Спасатели освободили застрявшую в ведерке 2-летнюю девочку (видео)

29 мар 2016 в 12:35

Да. Спасибо спасателям за терпение...

Помнится, рассказывал мне один знакомый сотрудник МЧС, как взрослый разумный мужчина, выпив и изрядно не закусив, просунул голову в решетку своего окна, вызвать друзей со двора, дабы увеличить экспоненту собственного веселья и снять стресс от черной бытовухи более многочисленным составом.
Вытащили, конечно.
Погрозив пальчиком и отрезанным фрагментом окна попросили больше так не делать...

29 мар 2016 в 12:05

И что, нужно было спасателей вызывать??? Сами не додумались ручку вытащить? Я вот именно так и сняла ведро с головы своего ребёнка.

1233
29 мар 2016 в 12:09

Мне понравилось, как спокойно и доброжелательно работали спасатели. Спасибо

ВОВЧИК
29 мар 2016 в 12:10

Сложнее операции я не видел

Сергей
29 мар 2016 в 12:27

Вчера молния на куртке у ребенка заела, ступил что-то, надо было вызвать спасателей.

29 мар 2016 в 12:07

Я конечно все понимаю, но ребенок спокоен, ходит себе в ведре и не плачет, зачем было спасателей вызывать? Даже смешно, самим можно хотя бы попытаться что-то сделать,прежде чем МЧС вызывать

29 мар 2016 в 12:24

а спасатели - это платно вообще? интересно просто...

29 мар 2016 в 12:31

а так же ждём новостей : Спасатели спасли малыша, надевшего ретузы на левую сторону, Спасатели спасли девочку из переполненного памперса и Спасатели спасли мальчика уснувшего сидя!

yarokar
29 мар 2016 в 12:06

А бабушка сама сообразить вытащить крепление ручки ведра не в состоянии...

Влад
29 мар 2016 в 12:06

Люди, у вас что рук нету что ли!? Снять пластмассовое ведерко вы спасателей вызываете!?

Настоящий читатель НГС
29 мар 2016 в 12:13

Спасатель, конечно, молодец - спокойно, по доброму подошел. Девочка даже и не поняла, что произошло.
А что, родственника или соседа мужика по близости не нашлось, чтобы тоже самое сделать?

Евгений
29 мар 2016 в 12:52

Очень конечно умилительно...все улыбнулись, конечно вряд ли инициатива спасателей. Скорее всего инфантильные родственники вызвали. Хорошо конечно если с это время , спасателей не ждали на серьёзный вызов.

29 мар 2016 в 13:10

Странные люди, я, конечно, понял бы, если бы ребенку было больно, и он плакал... Любой взрослый человек способен сам решить подобную проблему. Максимум - пригласить соседа, зачем МЧС по пустякам вызывать. Хотя… Моя соседка написала заявление участковому, что кто-то ей на дверь жвачку прилепил… Так, что не нужно, наверное, ничему удивляться.

slonopotam
29 мар 2016 в 12:08

Ну, бабушка...

Не оторваться от НГС
29 мар 2016 в 12:11

Очень важная новость! Держите нас в курсе.

Сергей
29 мар 2016 в 12:18

Беспомощность просто поражает. Не было там ничего угрожающего жизни ребенка, снять самому никаких проблем.

Конечно, спасателям ведь заняться нечем. Скоро памперсы поменять будут спасателей вызывать.

29 мар 2016 в 12:35

Не, ну я так совсем уважать Наших перестану, если по такому пустяку - сразу к Спасателям. Мы, слава Доброму Создателю, не в USнии живём.

Да уж
29 мар 2016 в 12:52

Можно было бы к соседям обратиться, за помощью там делов то ... Зачем по таким мелочам дергать спасателей.. Не понимаю.

29 мар 2016 в 12:49

Ну вот.. Была у девочки шапочка.. и нет шапочки)))

29 мар 2016 в 12:15

Современные родители скоро буду спасателей вызывать чтобы даже попу малышу вытереть..

Катя
29 мар 2016 в 12:44

я в детстве в дет.саду в лазилке головой застряла.Так воспитатели просто меня выкручивали без спасателей

оля
29 мар 2016 в 12:15

Нет слов, деградация народа.

О Боже! Его снимать то элементарно, нет - спасателей дёргают. Как мы росли без спасателей и с железными ведрами, вообще непонятно. Еще можно скорую вызвать, если срыгнул не так, чего мелочиться...
Нельзя быть такими инфантильными, простейшие способы помощи ребенку можно уже выучить. А то не всегда спасатели прибегут по первому чиху, можно оказаться с ребенком и в деревне, и на даче. Тогда что, вертолет вызывать, чтобы ведерко с головы снять?

егеге
29 мар 2016 в 12:04

да ножницами простыми можно было разрезать.
прямо трагедию делают.
а если бы она на далекой даче одела? тоже бы спасателей ждали?

29 мар 2016 в 15:18

А кого вызывать, если ребёнок двумя ногами в одну штанину залезет? Обычные спасатели справятся?

29 мар 2016 в 12:29

Вы не подскажете, какое нужно ведро на среднего размера голову?? Тоже хочу попробовать:)))))))

Наглая птичка
29 мар 2016 в 13:07

Ой, да ладно великие специалисты. Люди разные есть по складу ума. Я могу сама мебель собирать/разбирать, а бабушка моя вот такая же. Банку порой открыть не может или душ переключить - издергает. Ситуация конечно глупая, но что поделать, что есть такие инфантильные люди. А спасателям огромное спасибо!!! Очень понравилось, как они разговаривали с ребенком. Иногда в поликлинике то придешь к женщине педиатру с больным ребенком и она лает, как собака. И тут мужчины, которым менее свойствена нежность к детям и которых действительно дернули из-за ерунды так воодушевляют.

ЗаТридцать
29 мар 2016 в 12:35

А если я лампочку в рот затолкаю, вы вызовете мне спасателей?:))))

29 мар 2016 в 14:19

Абсолютная беспомощность повсюду у людей...

Ася
29 мар 2016 в 12:07

Вот кулема! :))) Забавная такая, с ведром на голове :)))

ха-ха
29 мар 2016 в 13:39

у знакомых молнией на штанах мальчику шкурку на пиписке защемило, и то сами справились: ножницами молнию вырезали, от штанов освободились, затем молнию расстегнули и пиписку в баночку с раствором марганцовки сразу. Если б кого-то ждали, врачи говорят очень плохо могло закончится. А тут с ведёрочком операция всяко круче была...

Я личность с момента рождения
29 мар 2016 в 13:34

"Вот уже полгода мы не пользуемся памперсами и ходим на горшок сами" - я очень рад за женщину с девочкой, что у них такие успехи. но не пора ли тетеньке начать унитаз осваивать?

29 мар 2016 в 15:18

Дай Бог, чтобы самой страшной трагедией в жизни этой семьи было бы это ведро)))))) Будьте здоровы и счастливы)))

29 мар 2016 в 16:38

Скоро спасателей будут вызывать, чтобы, пардон, зад подтереть. Или мусор вынести.

29 мар 2016 в 15:06

Самые страшные люди, которые вот так по пустякам МЧС вызывают или скорую с температурой 37,1.
Хорошо очередность по важности на вызове есть, но случись что посерьезнее, а бригады все далеко...
Один раз так чуть не загнулась с гриппом. Дома одна, температура растет, ничего сбить ее не помогает. Скорая через 40 минут приехала, так я к двери ползла уже, температура под сорок, в глазах двоится, руки и ноги гудят, так пока в скорой ехала врач рассказала, что у бабушки были, по телефону сообщила что умирает, а когда приехали забегала, чаем стала угощать...страшные люди.

ЯЯЯ
29 мар 2016 в 12:54

надо в комплекте с ведрами и горшками продавать шляпы...

29 мар 2016 в 14:05

Родители обязаны платить огромные штрафы за подобные вызовы.

240581
29 мар 2016 в 12:09

В таком случае я бы не стала вызывать спасателей. Ведерко бабушка могла бы и сама снять. Такое впечатление, что спасателям нужен был видеоролик.

Правдоруб
29 мар 2016 в 14:06

Почему сам не снял? Да все просто! Американский стиль жизни, который навязывает нам американская пропаганда привел к тому, что скоро в туалете бумагой пользоваться разучемся. Пример: посуду мыть на кухне - нееет есть посудомоечная машина, за рулем у нас не водитель, а наездник - машина на автомате да и сам никогда её не отремонтируешь, вбить гвоздь в стену - неет пусть специалист бьёт, да и интернет породил поколение ленивых. Нет в инете как снять ведерко - и сидим на ..опе да ждем спасателей (виу виу). Позорище...

Rosso
29 мар 2016 в 12:41

А в это время где-то умирал застрявший из-за ДТП в своей машине человек...

Микки
29 мар 2016 в 12:20

Забавная така))))

29 мар 2016 в 16:37

Ну всё прошли новости - сейчас массово пойдут такие вызовы.

Как я детство свое пережила без спасателей.

29 мар 2016 в 12:28

"Либералов" не дождешься, сам скажу. Вот!! Смотрите какая у нас жизнь!!! Довели людей!!! Дети с детства уже к ней готовятся, к нашей жизни - то горшок на голову наденут, то ведро!!! - а как иначе-то в ней, в жизни нашей?? Вот только так и чувствуешь себя в ней более-менее - с чем-нибудь таким на голове:)))))

321
29 мар 2016 в 12:40

Конечно, повод вызвать спасателей не такой уж и катастрофический. Но зная, например, нашу бабушку, как она от всякой мелочи в панику впадает, я не удивляюсь )). Слава Богу, всё хорошо закончилось :).

Путятишна
29 мар 2016 в 13:30

Прелесть девчонка!
Спокойная, веселая, общительная! Ходит с ярким ведром на голове и позирует.
Будущая топ- модель!)) или шляп- молель?

Gor
29 мар 2016 в 12:15

У детей что? Plastic Bucket Challenge?

Маруся
29 мар 2016 в 14:12

Молодцы спасатели!

Дюймовочка
29 мар 2016 в 13:30

То ли где мальчики папы более рукастые, то ли горшки-ведра на голову одевать девчачья забава