Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пропавшего мужчину нашел лежащим на дороге случайный прохожий
Пропавшего мужчину нашел лежащим на дороге случайный прохожий

Марина
29 мар 2016 в 12:29

Спасибо случайному прохожему.

29 мар 2016 в 12:30

Кто знает, какими мы будем в такие годы?

Могло произойти, что угодно, самое простое - подскользнулся на гололеде и ударился головой. А там мозг включил аварийное состояние - может, то было состояние автосохранения - не двигаться, чтобы не было еще больших разрушений в организме.

Спасибо большое прохожему, что не оставил старика. Низкий поклон сознательным людям, что помогают всем не смотря ни на что.

29 мар 2016 в 12:53

Сейчас время "бочки и парники снегом набивать", вот и лезут старики на дачи, следуя, когда-то ими же установленным традициям. В воскресенье подобрал бабушку, "застрявшую" перед огромной лужой на дороге с дач в Матвеевке, спрашиваю: за каким сюда в это время, ведь в брод лужи только преодолеть можно? Дык как же?! А хтож мне парник снегом набьёт? Утром по замёрзшему ещё пробралась, а щас вот...
Нет! Никогда они не угомонятся! Видать и мы такие же будем, только может... придумаем себе свои причины да надобности.

29 мар 2016 в 11:49

Склероз? Однажды моя старенькая бабушка пришла домой вся перепуганная, говорит: упала, а потом не понимает ничего - где я, кто я? Хорошо, быстро начала соображать и дом рядом был. Деменция.

29 мар 2016 в 12:58

Меня родители с детства приучили не проходить мимо лежащего человека, даже пьяного, особенно в холодное время года. Мало ли что могло случиться? Ведь необязательно пьяный! Пьяного можно по запаху определить. А если что-то с сердцем? Подойдите, задайте вопрос, попытайтесь выяснить, что случилось? Где живет, как зовут и действуйте по обстоятельствам. Кого-%D

29 мар 2016 в 12:45

Повезло!!!Еще немного,и совсем бы замерз...К сожалению,деменция встречается все чаще и чаще...

29 мар 2016 в 13:10

Да даже если пьяный, поставьте на ноги, узнайте, где живет, проводите до дома! Запомните, как можно определить инсульт - человек не может улыбаться! Перелом - не трогайте, не пытайтесь поднять, вызывайте скорую, НО! Не проходите мимо! помните, что с Вами может случиться что-то подобное!

29 мар 2016 в 11:54

а как в потерянном сознании
Но говорить мог
Выздоровления дачнику, хорошо что нашли, а так бы мог и замерзнуть

Челентано
29 мар 2016 в 11:43

Дети его виноваты в этом. Не проследили за отцом.

Добрая
29 мар 2016 в 17:15

У меня соседи специально отпускали пожилого отца, впавшего в маразм, на улицу - надеялись, что потеряется. Зимой, в одном пиджачке и домашних тапочках. А всем тем, кто ворчит по поводу неугомонных стариков, которым что-то ещё нужно, могу сказать одно: уважайте в стариках свое будущее (если доживете). Все болезни "молодеют", в том числе и старческое слабоумие.

29 мар 2016 в 11:46

Инсульт?

29 мар 2016 в 12:44

В таком возрасте уже не нужна дача, недвижимость эта покоя не дает, вот и ковыляют туда. Посмотреть - не сгорела ли, не разграбили, снегу в бак накидать... Сиди дома дед и смотри сериалы! А дачу детям отдай, ходи туда только в гости.

29 мар 2016 в 12:41

Неужели дорого сделать приладу типа "где мой телефон", чтобы вшивать в одежду или обувь? Потом прямо с работы по интернету следить, куда перемещается метка. Наверняка на алибабе продаются такие штучки

29 мар 2016 в 14:58

Если есть дети, они больше не должны отпускать отца одного на дачу!!!!!!!!!!!

29 мар 2016 в 13:10

вот он таинственный эффект Земли Санникова...