Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Лэнд Крузер» застрял в промоине на парковке у «Марии-Ра» (видео)
«Лэнд Крузер» застрял в промоине на парковке у «Марии-Ра» (видео)

Мера
29 мар 2016 в 10:58

В городе будто метеоритный дождь прошел(

Микки
29 мар 2016 в 10:49

Опасные дороги стали!!!! Случайно на авто в метро попасть можно!!!!

dada
29 мар 2016 в 11:03

Пора товарища Остапа Бендера выпускать на сбор денег, чтобы "Провал не сильно проваливался"..

Поручик
29 мар 2016 в 11:00

Теперь администрация Марии-Ра будет собирать деньги на ремонт Провала. Членам профсоюза скидка 50%.

29 мар 2016 в 10:50

Пример добродетели: новосибирец закрыл пешеходам своим автомобилем промоину в асфальте...

Изот
29 мар 2016 в 11:01

В городе просто какой то трэш с дорогаме

790
29 мар 2016 в 10:48

Это крузак!!!! Легковую вообще можно потерять!!!!

29 мар 2016 в 11:33

Новосибирск красивый город, с добрыми жителями, мог бы быть еще красивее... но то зима снежная и с морозами, то весна ранняя, то лето жаркое или дождливое...и вот еще лет 30 городу нашему с руководителями никак не везет...

29 мар 2016 в 11:06

Снег нужно было чистить чтобы промоин не возникало и ходить можно было нормально, а не в грязи по колено.

29 мар 2016 в 11:11

город бомбили, а нам объявили что началася весна

Мур Мур
29 мар 2016 в 10:51

Опля и ты в метро))

29 мар 2016 в 14:33

Господи. Эти заголовки меня с ума сводят. Простите, но прочитала как:

"Лэнд Крузер застрял в помоине у Марии-Ра"

29 мар 2016 в 10:58

Россия списала Узбекистану 865 млн долларов долга, ну это так, что первое попалось ...

29 мар 2016 в 11:32

В городе реально ужас в этом году. Такого минного поля я не помню. Было выборочно, но чтобы весь город как после войны..

Константин Эдуардович
29 мар 2016 в 11:42

Возле нашей Марии Ра(на ул. Н.Данченко 120) территорию, то же не чистят. Прохожие балансируют всю зиму. Вот весенний результат.

Andrew A
29 мар 2016 в 11:25

Если у тебя рамный внедорожник, то это не значит что на асфальте не застрянешь :(

Грибник_
29 мар 2016 в 11:19

Наши люди в Марию-Ру на Ленд Крузерах не ездють!

29 мар 2016 в 10:53

Интересно, а администрацию магазина можно привлечь за это?
Ведь по логике веще они должны отвечать за благоустройство окружающей территории

маруся
29 мар 2016 в 14:43

за парковку отвечает магазин "мария ра", а парковки у них никогда не чистятся ни зимой, ни летом

29 мар 2016 в 10:58

Мария-Ра - Лэнд-Крузер 1:0

Горожанка
29 мар 2016 в 15:20

Ничего удивительного. Возле Марии-Ра на Стартовой-Горской такая же непрлазная грязь. Нет ни одной дорожки чистой для покупателей, нет почищенных тротуаров, нет почищенных лесенок с проезжей части. Люди через сугробы должны были пробираться к ним со стороны Радужного жилмассива. А сейчас там просто жуть! Там машины могут застрять возле магазина, грязь по колено на выезде. На Радужном каскаде нет тротуаров вдоль проезжей части из-за гаража. Влепили его и перегородили обзор машинам, лишили людей тротуаров. И все это при нашем наилюбимейшем ВФГ делалось. Город еще долго будет вспоминать его "добрым" словом((

29 мар 2016 в 10:50

С такими руководителями города и области, весь НСК скоро уйдет под землю)))

Иван
29 мар 2016 в 11:39

Губера, мэра и всю их свиту на Магадан!

Гном
29 мар 2016 в 10:50

Зато выделяем деньги для восстановления Пальмиры в Сирии. И смех и грех...

автопассажироход
29 мар 2016 в 11:37

вывод: каким бы ты не был, на чём бы не ездил, яма всех уровняет, в России живем...

29 мар 2016 в 11:00

какой губер, такие и парковки и все остальное

AAA
29 мар 2016 в 14:30

Это просто подземная парковка.

Каков магазин, такая и парковка.

29 мар 2016 в 12:16

Зато выделенные самими же миллионы по карманам рассовали и радуются щас глядя на такие фото что их ни кто не накажет ни когда за подобное

some_1979
29 мар 2016 в 10:55

за 100 лет в Новосибе ничего не изменилось в плане инфраструктуры

29 мар 2016 в 16:48

Пора бы привыкнуть, что Мария-Ра - самый помоечный магазин.
Это относится и к огромному количеству просрочки на прилавках, и к отношению к покупателям, и к уборке парковок / подходов к магазину.

29 мар 2016 в 12:55

Уважаемые комментаторы, которые пишут про то, что Сирии мы помогаем, что власть денег на дороги не даёт, а ничего, что это прилегающая к магазину территория? Мария-Ра должна: 1. выполнить нормальное благоустройство прилегающей территории, по проекту, а не просто насыпать шлак и поверх него размазать 3 см асфальта; 2. содержать прилегающую территорию в чистоте.

Андрей
29 мар 2016 в 11:37

на фото правда Новосибирск ???? что за помойка, даже не вериться своим глазам, откуда грязи столько, как такие ямы могут быть дольше 1 ночи после обнаружения ? я 5 лет в Москве я отвык окончательно от такого ужаса. 3 года назад приехал на машине в Новосиб, всю дорогу не мыл, и приехал почти на чистой, но привет улица Станционная! заехал и чуть не заплакал от ужаса - грязные машины, куча развалюх 20ти летних на дорогах, газонов нет, тротуаров нет, везде грязь куски земли............ я удивился когда узнал что в Новосибирске не моют колеса грузовикам, которые выезжают со стройплощадок...... В Москве такое недопустимо, всем машинам обязательно моют колеса, при этом строится вся Москва и область

29 мар 2016 в 15:32

Не амфибия, увы. Зато думаем о "сибирской Венеции". Мэрия походу лишь в отчетах и крыши чистит, и снег, и ямы заделывает....

Местный приезжий
29 мар 2016 в 17:10

Ну не приживается у нас асфальт, отвергает его земля Российская!

ors
29 мар 2016 в 10:54

На видео не видно, как буксует.
ИМХО, проблема с блокировками.
Если бы работали-выскочил бы на раз-два...
А вообще-жесть, конечно....
"и все остальные страны нам завидуют"....

Затулинец
29 мар 2016 в 10:48

Заранее всем ненавистникам левого берега сообщаю - на правом тоже полно таких ям.

29 мар 2016 в 12:34

Если джип большой, это еще не говорит, что не стоит объезжать ямы, и подозрительные лужи с сюрпризом. Это Новосибирск, детка)))))

29 мар 2016 в 15:31

Может, я что-то не понимаю, полного привода никогда не водил, так что не ругайте... задние колеса-то на асфальте стоят - что мешает выехать с полным приводом?

stroika
29 мар 2016 в 14:02

Почти 20 лет за рулем, но таких дорог даже в 90-е не было. И еще мы претендуем на громкое звание - столица Сибири, да грустно....

29 мар 2016 в 12:34

ну, зачем он туда полез?! проверить проходимость? а вдруг там вход в метро? вход в канализацию? или арматуры торчат? тоже мне новость - яму нашли. сейчас сложнее дорогу приемлемую отыскать, ямы и лужи сплошь.

Миха
30 мар 2016 в 10:22

Новосибирские дороги настолько суровы что в них тонут даже крузаки :-)

Дима
29 мар 2016 в 10:55

Неудивительно. На дороги денег нет, большая часть бюджета ориентирована на внешнюю политику. Это я в целом о наших дорогах!!!

Пипеткина радость
29 мар 2016 в 13:02

Похоже в этом году моим японским кеябовским стойкам придёт трындец, накроются дюралюминивым тазом

29 мар 2016 в 12:34

Мэрия, где дороги??? В этом году я думаю дорожные службы закидают исками! Вам капец, не хотите тратить деньги на дороги, будете тратить на судебные иски! Пока не поймете, что это дорого для Вас выходит! А все таки замете при Юрченко такого бес предела на дорогах и разрухи не было. Так может быть все таки рыба гниет с головы, может мы зря Локтя выбрали?

Вячеслав
29 мар 2016 в 12:09

Будни гетто продолжаются.

Артемий
29 мар 2016 в 10:55

Не зря говорят: "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором"

Кок
29 мар 2016 в 10:53

не зная броду, не суйся в воду((((

ох батюшки
29 мар 2016 в 13:39

Депутатам от ЕР нужно срочно ввести очередной побор ввиду увеличения количества провалов...ну что бы не проваливались.

29 мар 2016 в 11:07

Эх не оправдал Кукурузник надежд владельца.