Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Мужчину придавило обломками дома в Академгородке
Мужчину придавило обломками дома в Академгородке

29 мар 2016 в 11:02

жаль. не повезло. выздоровления

29 мар 2016 в 10:15

"Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там, где идет строительство или подвешен груз." (с)

29 мар 2016 в 10:29

Насколько я слышал - ничего страшного там не произошло, могло быть и хуже. Хорошо, что и до этих бараков очередь дошла - всё же лучше там высотки строить, чем ждать, пока эти деревянные сараи погниют или сгорят. Их предполагали снести полностью ещё более 40 лет назад - да, как всегда, руки не дошли, и тогда в стране кризис был, не только сейчас. Пусть население этого не чувствовало и так же продолжало покупать хлеб за 24 копейки, а не за рубль сорок.

29 мар 2016 в 10:31

муЧжине повезло, чтонашли.

29 мар 2016 в 13:06

на месте "ПОИСКа", древней музыкальной школы и "голубых домиков" Электры на Б. Молодёжи 25ти этажку строят без парковки, ровным слоем машин покроют все соседние дворы. КТо разрещил стройку такого исполина прямо возле вышки ЛЭП? Еще и без парковки ? Конец району!

С ОбьГЭСа
29 мар 2016 в 10:42

Вот теперь будут месяцами ломать два несчастных барака. Страшно представить, что было бы, если бы у нас решились снести небоскрёб...

29 мар 2016 в 10:57

Известно что он там делал. Жил, конечно. Когда аварийный дом расселяют и счастливые жильцы уезжают в свои новые квартирки, барак заселяется теми, у кого никакого жилья нет и никогда не будет.

ПростОтАк
29 мар 2016 в 14:00

А вот на сибкрае пишут, что это был рабочий

Сергей
29 мар 2016 в 10:28

Не известно чем занимался пострадавший на объекте - даже по фотографиям видно, что это бомж.

Александр
29 мар 2016 в 10:20

что делал, что делал - бомжевал товарищ. А на самом деле в городе массово стали появляться нищие и без определённого места жительства - тенденция времени и ситуации в стране.

1963
29 мар 2016 в 11:32

А почему вручную, а не экскаватором демонтировали дом???

Депутат
29 мар 2016 в 10:21

давно пора снести все эти бараки. и застроить новыми домами или денег нет у правительства??!! коттеджи себе строят, как Администрации не стыдно)))

адынадын!!!1!
29 мар 2016 в 10:45

т.е. никтоизрабочих не проверил есть ли кто живой на объекте перед проведением демонтажа? не огородили территорию? как мужчина мог там оказаться?
нужно привлечь к отвественности организацию проводившую демонтаж по всей строгости закона

29 мар 2016 в 10:17

Ну бомж вероятно, жил там.

29 мар 2016 в 14:13

Всех неплательщиков ипотечников такое ждет в нашей стране. После осенних выборов только.

олег олегович
29 мар 2016 в 11:19

аварийное жильё скоро само будет разваливаться без помощи техники и люди будут заживо погребены!!!

А это следствие призыва
29 мар 2016 в 10:38

Слушайте, но так же нельзя. Сначала Соловьёв после 26.09.2014 снял фильм и выпустил серию передач о Новосибирске, а теперь и Навальный про Чайку в Москве фильм снял, по ситуации в НСО по-видимому. Там, кстати, 29 числа какого-то месяца 2015г была информация про выполнение плана призыва, отчасти, видимо тоже по состоянию в НСО. Как до такого довели? А если была бы проверка в полной мере по обращению, которая показала бы состояние аварийности и вовремя были приняты меры? Дошло бы до такого? Нет. А так. Вывод? Государство само виновато во всех проблемах, которые существуют у нас, прежде всего, нарушением прав граждан пока ещё России. Западные страны пытались помочь как могли - и санкции накладывали, и стимул для экономики давали, а мы всё "не понимаем".

29 мар 2016 в 10:25

металл добывал наверно?

29 мар 2016 в 11:55

Зачем сносят? Само развалится.

29 мар 2016 в 20:08

беда

29 мар 2016 в 11:09

Наверно, клад искал в старом доме.

29 мар 2016 в 10:35

пусть ему собственник заплатит