Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Девушка из Новосибирска погибла в аварии с экскаватором в Таиланде

Владимир
26 февр 2016 в 18:13

Соболезнования конечно, но все таки что за жизнь?
Вот вроде много зарабатываю, коплю на квартиру, мне уже 30 лет и ни разу за границей вообще не был как так? А тут 23 года какие-то бармены жизнь на все катушку да в другой стране? Что я делаю не так???

26 февр 2016 в 18:16

Там же левосторонее движение, как ездить по такому можно вообще, это чуждо нашему разуму. Видать, по правой стороне ездила, как у нас.

Виталий Викторович
26 февр 2016 в 18:25

Нелегалы что ли, как у нас таджики и узбеки?

В Таиланде же сейчас закон - за год пребывание иностранцам не более 90 дней.

Чиновник Мэрии
26 февр 2016 в 18:39

Это все фриланс и дауншифт

Семье терпения и сил

26 февр 2016 в 18:55

экономия на страховке. в стандартную репатриация входит. но страховка и в самом деле в тай подорожала. на 2 недели 7-8 тр.

26 февр 2016 в 18:59

я частенько в Тае отдыхаю.... водительский стаж 20+.... но честно говоря не рискую брать авто на прокат. и понимаю почему..... рефлексы!!!!! понятно, что если *тошнить* и постоянно себя одергивать-доедешь.... но зачем???? проще машину нанять.....

26 февр 2016 в 19:10

Зачем эти новости тут?

garri
26 февр 2016 в 19:14

Гонять в тае и убиться там - как это по русски ...

26 февр 2016 в 19:33

Сколько лет было молодой коллеге, если Екатерине Пушкановой было 23 года?

26 февр 2016 в 19:35

Девушку жалко. Государство только цены поднимает. А Россиянку обязаны доставить домой! Стыдно имея такие Газпромы, не помочь простым людям! Соболезную...

26 февр 2016 в 19:36

Это как надо было "нестись" чтобы на разогретом асфальте на летней резине(другой там просто нет) машину сильно занесло????

zxc
26 февр 2016 в 20:47

Череда вполне закономерных событий...И кстати, с чего бы государство должно доставлять обратно тело человека не приносящего ему никакой пользы (работающего за границей и плательщика налогов другому государству)?

катя
26 февр 2016 в 21:14

Большое горе для родных, такая молодая девушка, соболезнования.

26 февр 2016 в 21:24

Объясните - зачем везти тело? родственники могут привезти прах и тут его захоронить.

26 февр 2016 в 23:15

Такой случай не единственный. Никто не позаботился о банальной страховке, обеспечивающей страхование жизни и отправку тела домой в случае смерти

andyyy
26 февр 2016 в 23:48

Это закон Дарвина. Не там так здесь приехала бы и убралась. Не дай бог и с собой кого прихватила.

NP
27 февр 2016 в 00:55

Общее впечатление от комментариев, люди в большинстве все какие-то злые и завистливые что-ли ? Люди, ЛЮДИ, не завидуйте! У каждой красивой картинки (хоть из Таиланда, хоть откуда) может быть очень страшная обратная сторона!
Нам часто кажется, что у кого-то жизнь удалась лучше, кому-то больше повезло, но очень часто за внешней красивой жизнью, за фотками из путешествий, стоят стоят такие проблемы, о которох узнай- не позавидуешь!
Да, девочки может и отрывались в Таиланде, но теперь их МАМЫ ждут их ТЕЛА! вы подумайте, люди, что за каждой такой новостью стоит реальное человеческое ГОРЕ, слезы и НЕВОЗМОЖНОСТЬ вернуть ЖИЗНЬ родного человека! И какая разница, кто там в чем небезупречен, все совершают ошибки. Просто подумайте, люди, что любой из нас може потерять близких в любой момент. И такой сбор денег может стать единственной НАДЕЖДОЙ!!

27 февр 2016 в 00:59

у них там своих барменов что ли нет?!

27 февр 2016 в 08:16

Погоня за красивой жизнью дала закономерный результат. Горе близким. Нет мозгов- нет головы. Жалко то их жалко. Только вот их родителям раньше надо было думать как детей воспитывать. Теперь тоже плоды своего воспитания пожинают. Ну нет в душе жалости.. ну нет и всё... Почему? Да потому что, наверное, душа понимает, что Вселенная поступила справедливо. Она всегда поступает справедливо. Законы человеческого общежития написаны кровью. Нарушили их все. И родители девочек, и сами девочки. Вот - расплата. Почему те же европейцы, ночью, при абсолютно пустой дороге, при горящем красном свете светофора, не перейдут дорогу? Это так - один из примеров. Грустно, что мало кто это понял. Причём тут страховки и прочее? Причины глубже и жёстче. Воспитание Человека - вот чему мы должны научиться на этом горьком опыте. Любите своих детей! Воспитывайте их по законам справедливости и они не уедут от вас за лёгкой, красивой жизнью в чужую страну, смешивать чужим людям напитки. А если поедут, то сделают это осознанно и в соответствии с правилами страны пребывания и законами справедливости.

Лорра
27 февр 2016 в 08:49

Вот такая безответственность, хорошо чужих граждан не угробили...

27 февр 2016 в 10:14

Ребята! Что за флуд! Человек ищет,где лучше,а рыба, где глубже. Сам в Тае полгода жил,пока экономика не обвалилась. Люди ищут средства,чтобы доставить погибшую девушку домой. Нужно скинуться и помочь,а не сопли распускать,и на кулак наматывать. Если вы считаете, что рождённый в России человек, всю свою жизнь должен провести там,где родился,то считайте и дальше так. Вы либо патриоты фальшивые,либо не умеете и не хотите уметь зарабатывать деньги.

Фёдор Иванович
27 февр 2016 в 10:15

Граждане, говорили же вам, отдыхайте в России.

27 февр 2016 в 10:40

Те россияне, кои по полгода живут в Таях пусть скинутся и помогут, а не учат жизни. Почему люди не учатся на чужих ошибках?

27 февр 2016 в 11:03

Если она собиралась обратно, значит деньги были, пол года работать. Зачем делать акцент на том, что кто то собирает деньги ..?

27 февр 2016 в 11:44

Лететь надо было по-выше, над экскаватором. Тогда бы и не врезались может быть. Трезвые хоть были?

27 февр 2016 в 12:39

Вот только не надо за счет государства, а ее домой доставлять. Нечего мои налоги, которые я исправно плачу, на это тратить.
Пожалела на страховку, а счас Путин виноват, что спецборт за ней не высылает. Пусть лежит там. Другим в назидание.

27 февр 2016 в 13:23

Улетела сама, никто не заставлял, врезалась сама, никто не мешал.
Поэтому, конечно, родным соболезнования, но пусть сами и финансируют доставку ела.

злюка
27 февр 2016 в 13:54

а что днем слабо покататься и с соблюдением скоростного режима?!

вот теперь горе родителям.

и зачем про деньги? она же там работала!

27 февр 2016 в 16:02

Да что же такое, регулярные новости из Тайланда - ехал на машине ( байке), не справился с управлением, страховки нет ( отказали) , помогите деньгами на лечение (транспортировку). Люди берегите себя и своих близких! Родственникам девочек соболезнования.

бобер
27 февр 2016 в 19:42

Люди?!?!?!Вы что такие злые???Девчонки разбились насмерть,а вы обсуждаете о том,должны ли им скидываться или не должны.