Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пропавший 14-летний подросток вернулся домой

18 февр 2016 в 09:43

Судя по статистике подобных новостей, он еще не раз появится в эфире как сбежавший

Маруся Климова
18 февр 2016 в 13:18

Если мальчик ночевал у друзей, то почему родители этих друзей никуда не сообщили, зная, что его ищут?

18 февр 2016 в 10:50

Склонность к бродяжничеству.

18 февр 2016 в 09:50

ничего себе прогулочка! не далеко ли ходить от ул.гурьевской до 169 школы? она находится на ост.ул.седова!

18 февр 2016 в 09:35

На долго ли?

18 февр 2016 в 19:20

Как мне нравится реакция родителей всегда, сначала когда ребенок маленький дают ему планшет/телефон чтобы он не орал, не отвлекал, дал позаниматься своими делами, потом годам к 12-14 ребенка от компа не оторвать и начинаются охи-вздохи "Ах негодная машина, погубила нашего сыночку, на улицу его не отправить гулять". А вы с сыночкой то ходили в походы? катались на лыжах, сноуборде, санках, велосипеде, коньках и т.п.? Занятий то миллиард, но нет, все очухиваются когда уже ничего не исправить и топают ногами на компьютер. Логика такая логика

Есть дети, есть проблемы
18 февр 2016 в 13:44

Каждый день после школы прям силком заставляю своего ребенка-подростка на улице погулять, берет ледянку, летом мяч, смотрю в окно покачается на качелях и опять домой. Спрашиваю почему не гуляешь, а он мне мама ну не гуляют дети на улице, а одному скучно. Не хотят дети гулять, а только с гаджетами по домом седят. Еще на выходных с родителям более или менее дети есть на улице, а так в основном никого. Прогресс берет свое.

Регина
18 февр 2016 в 10:59

Через полчасика опять сбежит?

Далеко пойдёт!

18 февр 2016 в 09:39

а разве компьютерные клубы ещё есть? или это зал игровых автоматов имелся ввиду?

Елена
18 февр 2016 в 09:47

Вообще голову потеряли от этих компьютеров... Больше ни о чем не думают. Посадить его под домашний арест на пару-тройку недель БЕЗ КОМПЬЮТЕРА и ТЕЛЕФОНА. Может, ломка пройдет...

18 февр 2016 в 11:36

А что, у нас есть игровые клубы? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

18 февр 2016 в 10:04

Интересно, а насколько сейчас распространена компьютерная игромания, интернетомания? Может пора бить тревогу, теряем поколение?

гость
18 февр 2016 в 12:22

Тут случаем нет опечатки? От Гурьевской до школы 169 4 км по прямой.

мамашка2
18 февр 2016 в 11:57

Непонятно, у них в доме нет компьютера с интернетом, раз мальчику приходится убегать из дома туда, где это все есть? Может, помочь надо этой семьи обрести компьютер?

гость
18 февр 2016 в 12:24

Может быть, ушел в школу 16?

Вопрос
18 февр 2016 в 09:44

Чем занимались родители все то время, сколько мальчишка живет на планете Земля? Каким был процесс воспитанияии заботы, если у мальчика выработалась такая система ценностей и такие приоритеты?

в интернат сдать, что б под присмотром был

Кеша
18 февр 2016 в 20:00

А откуда у ребенка деньги на клуб (автоматы)? Родители давали (т.е.откупались, лишь бы не мешал)? А уделять ребенку ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ не надо ?

19 февр 2016 в 10:39

купите ребенку компьютер, в конце концов. Он сейчас стоит копейки. И тогда он будет стремглав нестись домой, а не по игровым клубам шариться!