Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

804 комментария к публикации Взялись за грудь
Взялись за грудь

18 февр 2016 в 00:10

Груди груди...главное хвост!

санек
18 февр 2016 в 10:24

Ладно грудь..Я в Сеуле был..на каждом углу клиники по увеличению глаз..Каждый почти кореец мечтает глаза европейские сделать..Это прям мистика какая-то..

Мысли вслух
18 февр 2016 в 00:50

А где истории со счастливым концом - а-ля муж вернулся, любовник стал щедрее, карьера поперла в гору, спасибо новым титечкам!

Кому что
18 февр 2016 в 23:30

Один знакомый толстяк по 140 кг в девушках ценит только большие задницы. На грудь вообще не обращает внимание.
Про большие женские задницы может часами смаковать.

Вита
18 февр 2016 в 01:04

А я вот почти такие же деньги как на операцию по увелечению груди решила вложить в зубы. Привела все в порядок в хорошей (и, к сожалению, дорогой) клинике. На мой взгляд, красивая и здоровая улыбка гораздо лучшее вложение.

А ведь если бы фотографии восстановили вовремя, до того как делать вторую операцию, можно было бы по этим фото понять в чем вероятная проблема и исправить ей, а не просто как и получилось – разрезали, посмотрели, ничего не сделали, зашили.
Девушки, умоляю, думайте долго и мучительно прежде чем идти на пластическую операцию. Мы все мечтаем о быстром преображении. Но даже хирурги с многолетним опытом проявляют себя полными непрофессионалами. И ваши ожидания могут стать очень ошибочными, как это произошло у меня.
Знаете, когда на днях увидела свои фотографии до операции, я поняла, что у меня была вполне себе нормальная грудь, уж точно красивее той, что мне наворотили сейчас.

18 февр 2016 в 00:37

Женское тело - товар. Женщины умирают от анорексии и на операционных столах пластических хирургов, испытывают боль от процедур по улучшению внешности, уродуют свое тело каблуками, корсетами, болеют из-за холодной одежды и вредного для здоровья белья. Женщин ценят только молодых и соответствующих стандартам красоты. Женщинам внушают ненависть к своему телу, зависть и конкуренцию по отношению к другим женщинам, неверие в свои силы. Но стоит это осознать, как мир начинает меняться: ты перестаешь тратить время, деньги и здоровье ради навязанной "красоты", начинаешь доверять и помогать женщинам, начинаешь ценить свою карьеру, свои деньги, свою недвижимость (потому что у них не будет проблем с эрекцией из-за которых они променяют тебя на более молодое тело), тебе становится смешно от потуг мужчин напугать тебя одиночеством, ты начинаешь видеть все эти манипуляции и попытки сексуального насилия и принуждения, все эти претензии на обслуживание, становится легко и просто говорить "нет", "ты не интресен", "это моя идея", "никакой логики в твоих словах нет", испаряется весь пиетет по отношению к глупцам в брюках, начинаешь ценить свое время и свои желания, больше никаких "через не могу" и "через не хочу". Женщины, цените себя и заботьтесь о себе.

Птичка Феникс
18 февр 2016 в 10:07

Заменять ПРОТЕЗАМИ здоровые органы - дикость.

+16
18 февр 2016 в 00:36

грудь ради мужика?!)))нафиг ...нафиг!!!это из той же песни что детьми удержишь, все же это операция под наркозом с инородным предметом , всякое может случиться .Если для себя то сто раз подумать ,лично мое мнение.
Интересно про какого Егорова речь в статье ? с клиники эстетической хирургии? мне он понравился как специалист
И еще есть такие дамы, груди себе в кредит понаделают, а сапоги купить не могут )надо быть или казаться ....каждому свое)))

>>>
18 февр 2016 в 01:09

Если маленькая и аккуратненькая - пусть так и останется, ничего не надо делать. Если уж висит, то только при максимально возможной уверенности в хирурге, его руках и самое главное - материале. А лучше найти мужчину, который полюбит без этих операций такой, какая есть. И полюбить самой его недостатки.
P.S.: если что-то с мужиками не клеится - то это точно не из-за вашей груди, поверьте.

Ира
18 февр 2016 в 08:09

Дорогие девушки,женщины ну будьте манипулируемыми куклами, сохраняйте здравый ум и не ведитесь на этот жестокий навязанный маркетинг красоты. Если нет показаний по здоровью или уродства, лишние хирургические вмешательства зло. Вы терпите боль, потом следуют неясные последствия и в дальнейшем ценителям может и не быть.
Вот у моей знакомой так и было, сначала операция, затем повторная операция, потом еще коррекция и <любимый> устал ждать , слился. У него новая кукла, а у моей знакомой новые диагнозы и новые комплексы.
Любите себя какие вы есть. Помните что лишь встречают по одежке, а дальше по уму.

Своя тройка
18 февр 2016 в 01:18

"Да лучше вложить деньги в мозги." - золотые слова! Жаль некоторым нельзя мозги вставить. Все страдают от отсутствия груди и ни одна-от отсутствия мозгов!

18 февр 2016 в 08:37

Предлагаю новый рекламный лозунг в кризис - "Даешь грудь в ипотеку!"))

Она
18 февр 2016 в 22:07

Не нравилась мне моя грудь, в основном форма, стеснялась. Нашли опухоль. Вот страху натерпелась, боясь вообще потерять то,что есть. Удалили опухоль, слава богу пронесло, хотя приличный шрам остался. Теперь грудь свою ЛЮБЛЮ. Цените, что имеете.

А я бы тоже вот хотела бы большую грудь, но меня останавливает во-первых генетика (фигура в маму, она также миниатюрна как я и грудь до беременностей была меньше чем у меня сейчас, а после родов, на текущий момент у нее 4 наверное, если не больше), во-вторых вероятность осложнение и недоверие к квалификации новосибирских специалистов, цена этой услуги. Вообщем приходится жить со своими 82 или 84 (смотря как измерять впритык или свободно) см. Эх, везет же некоторым:(( Меня утешает только то, что при моем росте, объеме талии и бедер даже существующая грудь смотрится вполне нормальной.

Юльча
19 февр 2016 в 12:46

Размер 0 или 1, вообщем нет ничего, да конечно комплексую. Но увеличивать не хочу, боюсь осложнений и таскать в себе инородное тело не хочу. Мужчины всегда обращали внимание, так что дело не в груди.

O_o
18 февр 2016 в 09:38

Ну и проблема.... Не спорю, красиво когда грудь упругая, приятных размеров, наливная. Но не всем дано это от природы, и тем более после родов.
Понятно, что приятно посмотреть на красивую попу, как тут писали, потом на грудь, ... Но не надо забывать заглянуть в глаза! Если девушка общительная, улыбается, обладает женским обаянием, имеет прекрасный внутренний мир физические данные отходят на второй план, это так, временная радость для глаз.
У меня обычно взгляд падает на обувь и глаза.

Сейчас я в процессе досудебного разбирательства с руководством и юристами Евромед клиники. И этот диалог не внушает мне оптимизм. Не чувствую я, что там торопятся и стремятся помочь пострадавшему пациенту. Моя цель вернуть мои деньги, потраченные на две операции и сумму морального ущерба, достаточную для того, чтобы исправить ошибки, сделав повторную операцию в другой клинике.
Но внезапно произошла интересная вещь. На днях восстановили данные, и нашлись мои фотографии до операции. И сейчас мне говорят, что в некрасивой груди виновата я. Что я до операции то не была симметрична, чего типа я хочу сейчас, ведь импланты только подчеркивают природную асимметрию. Ну, я-то думала задача эстетической хирургии исправить все природные недостатки. Маленькую грудь сделать большой, асимметричную симметричной, птоз подтянуть и если одна грудь больше другой, то пластическая хирургия должна подогнать грудь под один размер.

затоНаДжипе
18 февр 2016 в 00:20

С девушками всё понятно, захотели себе грудь хоть 6 размера - плати деньги и вот у тебя уже кулебяки до пола, у мужчин уже сложнее но - я приходил к пластическим хирургам - хотел увеличить размер своего мужского достоинства с моих скромных 5 сантиметров до нормального размера в 25 сантиметров, так мне сказали нет, всего лишь пару сантиметров добавить можем, вот почему такая несправедливость? Эх....

18 февр 2016 в 13:12

Импланты это хорошо, а что делать с мозгом, его как заменить?

Disel
18 февр 2016 в 11:00

Вот до чего кризис доводит)) их кавалеры обеднели, в тайланд их свозить уже не могут, а они привыкли жить хорошо, вот и побежали за новыми грудями, что бы найти себе богатых кавалеров и жить как раньше ))

диман
18 февр 2016 в 00:29

не смотря на то что оч люблю женскую грудь,своей девушке не позволю делать ее,не дай бог осложнения и тп.
люблю ее такой какая она есть)

18 февр 2016 в 05:33

Деревня! Мода проходит, а Новосиб, как всегда, только допёр!

Lek
18 февр 2016 в 09:35

Вспомнилось: "Мы - зеленые медузы, мы похожи на арбузы..." К чему бы это?)

18 февр 2016 в 07:44

Я хочу уменьшить, причем конкретно так уменьшить. Сейчас вот как раз деньги коплю, ибо в кредиты влазить глупо на мой взгляд.
Как по мне, большая грудь - дико неудобно. Она мешает, давит, много весит... Боли в спине стали уже привычным делом. Про выбор одежды и белья я уже не говорю. Бюстгалтер на мой размер стоит в 2-3 раза дороже чем, например, на второй. Кофточки всякие тоже проблема. Смотришь на манекене - красота, а надеваешь и видишь седло на корове. Уменьшить хотя бы до 3, была бы счастлива... Эх...

Mar
18 февр 2016 в 09:34

Женщины что-то делают с собой только потому что этого хотят мужчины (это касаемо шуб, обуви на высоком каблуке и груди), вот только брови пока не могу сюда вписать)))

Я бы наоборот уменьшила. завидую девушкам, которые могут летом без бюстгальтера ходить, свобода)

Самая грамотная мысль в конце статьи. Если некуда деньги девать, вкладывайте в самообразование.

18 февр 2016 в 00:44

Мне больше всего понравилось окончание статьи...писали писали про то, что размер имеет значение) и закончили все речью руководителя департамента культуры Мэрии...Ладно бы Минздрава....Вообще не поняла причем тут она.

Ольга
18 февр 2016 в 08:14

Во всех статьях на эту тему девушки, девушки, ну или молодые мамочки. Хотелось бы дождаться, когда пойдут статьи про женщин хотя бы за 40, когда начнутся возрастные проблемы: аденомы, кисты и т.п., как это все будет под силиконом. А мастопатии это вообще проблема всех возрастов. С силиконом диагностическая пальпация, в том числе самоосмотры бессмысленны. А как будет УЗИ при этом работать, насколько точно? Что-то на эту тему не очень-то распространяются.
Когда-то у меня тоже были такие планы, но вовремя прочитала статью про проблемность сочетания силикона и заболеваний молочной железы. Отказалась от этой затеи и теперь не перестаю радоваться, потому что после этого появились новообразования и пришлось делать высечку. Ума не приложу, как бы все это происходило с силиконом, то ли его надо было бы убирать? Хирургу-онкологу по фиг эти мои конструкторские заморочки, он не обязан их беречь при операции.
В общем, хочется знать всю информацию от операции до, что называется "смертного одра". Так ведь, нет, молчат.

Ирина
18 февр 2016 в 01:52

А почему не говорят о негативных сценариях, противопоказаниях подобных операций?!

вася
18 февр 2016 в 12:01

маленькая грудь - это хорошо. обвисшая плохо, если обвисла то наверное можно делать что-то чтобы исправить жто. а ради увеличение груди делать операцию - глупо.

ujcnm
18 февр 2016 в 09:19

НЕ В ТИТЬКАХ СЧАСТЬЕ !

18 февр 2016 в 00:40

Кто-то живет настоящими ценностями, а кто-то...Силиконовыми. Так во всем.

18 февр 2016 в 08:44

По осени случился со мной такой казус.Стою в очереди перед кассой в супермаркете,а магазин этот в нашем поселке,поэтому все друг друга знают.Вот значит стоим мы все в очереди,а передо мной стоит знакомая женщина с девочкой Мариной(4 года),она поворачивается ко мне и спрашивает,пока ее мама рассчитывается с кассиром.:" А что это Вы купили?".А у меня огромный вилок капусты в руках и все.Я ей говорю:"Капусту,Мариночка."А она опять:"А зачем вам капуста?","Кушать,она очень полезная".-отвечаю я. Девочка,авторитетно подняла палец и внимательно посмотрела своими голубыми глазками на меня,абсолютно не улыбаясь(на полном серьезе) заявила громко на всю очередь:" Да,она полезная,ешьте,от нее ТИТЬКИ хорошо растут".Тут сами понимаете очередь вся и полегла со смеху.Мама Марины потом оправдывалась,что ее так бабушка учит.А что может правда,капусту я люблю с детства и мама моя любит,а если посмотреть на маму Марины,так они без нее и спать не ложатся.;-)))

Серый
18 февр 2016 в 10:29

Комментаторы МЧ гневно отзываются по теме, а мне кажется это не по мужски. Давайте еще будем обсуждать другие чисто женские дела: косметику, эпиляцию и маникюры. Начнем клеймить удаляющих волосы - это же неестественно! А знаете сколько проблем может быть от маникюра?
Я к вышеперечисленным не отношусь и буду заниматься своими мужскими делами, а женщин хочу поблагодарить за красоту, великолепие и стремление к прекрасному. Всем здоровья и мира!

Печенька
18 февр 2016 в 11:14

Вот родила тебя мать такой милой и хорошенькой девочкой. В такой комплектации можно сказать, что ты уникальна. Ухаживайте за своими волосами, кожей, лицом, ногтями-руктями, следите за питанием, любите спорт, радуйте себя и будете прекрасны в любом возрасте с маленькими сисечками и неочень. А нам глянец под нос подсунут, что счастье женское оно вот такое только - с сиськами третьего размера, губами-томатами, задницей в случае чего если ты упала, то она тебе автоматом отпружинит обратно, каблуками 18 см и тд. и ведутся же бабы-дуру, изнуряют себя всеми возможного способами. Потом выглядят все одинаково да настолько, что боишься в кинотеатре в туалет уйти, а то вдруг вернешься и среди других таких же свою не узнаешь. Полюбите себя в первую очередь, а потом ищете и ждите любовь от других. И тренируйте главную свою "мышцу" мозг, расширяйте кругозор и будьте открыты знаниям, а то 70% население ни бе ни ме ни ку-ка-ре-ку - Эллочки Людоедки и Груты.

хехе
18 февр 2016 в 09:04

Сразу вспомнилось: "наращивание груди. оптом" (@КБрД)

Тяжко мне в этот раз было, и это не смотря на то, что наркоз со слов врачей Евромед клиники будет всего-то 20 мин., типа я легко отделаюсь. Подумаешь каких-то 20 минуточек. По моим личным ощущениям наркоз после второй операции был ни капли не легче.
Визуально после вторичной маммопластики СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Я была в шоке, когда увидела ту же самую картину, что и до операции. Честно, у меня случилась истерика!
Так же, на левой груди сосок на сантиметр выше, чем на правой, и левое полушарие больше, и соответственно, всё так же левая грудь по объему больше. И все так же я чувствую имплант, он там как будто болтается. Кроме нового шрама вместо старого и новой боли, никаких новых изменений нет. И всё это «удоволствие» было за мои же деньги.
На прошлой неделе я пришла к нему на очередной осмотр. На мои слова: «Грудь кривая», я получила феерически идиотский ответ: «После того как родите будем делать ещё раз.»
Занавес.
Мои исходные фото груди были сделаны непосредственно перед операцией, до разлиновки. Я их не видела. Перед тем как делать вторую операцию, я попросила врача показать мне мои исходные фото, но в ответ получила, что у него поломался компьютер и мои фото исчезли.

утроим ВВП!
18 февр 2016 в 12:25

Я в детстве видел мультфильм в котором тётя-свинка отдыхала на пляже с в трех бюстгальтерах, с тех пор ищу свой идеал. Вся надежда на научные достижения в области медицины.

Жизнь как песня
18 февр 2016 в 09:28

В голове ни бум-бум, а сама...По теме. Поначалу восхищаемся внешними данными, теряем голову от такой сексапильности(было), проводим вместе некоторое время-чудное время, а потом понимаем: женщина - инфантильная, капризная, эгоцентричная куколка с "надутыми" губками и не только. Теряем интерес. Женимся на другой. Судьба таких "Барби" трагична. Не губите себя деффчонки, вы и так по определению чертовски привлекательны!

Babrak
18 февр 2016 в 10:13

А почему статья не в форме фоторепортажа?

18 февр 2016 в 08:29

Согласен, что деньги лучше в мозги вкладывать.

По-моему, в наше непростое экономическое время увеличивают грудь те, что хочет побыстрее найти себе источник финансирования.

Наращивать мозги гораздо сложнее и дольше, чем грудь.

18 февр 2016 в 09:54

У меня одной такое ощущение, что в начале статьи забыли написать "на правах рекламы"?
Да и кстати, а как же "голодаем - скитаемся, дешевые макароны прям на дешевую картошку намазываем"? Только вчерась очередную страшилку выкинули на тему "есть нечего". А оказывается новосибирским дамам деньги девать некуда, кроме как в силикон их закатывать. В качестве переносного сейфа что ли?

18 февр 2016 в 00:12

А зачем нужен такой мужчина, которого интересует только размер?

Ts
18 февр 2016 в 00:54

Вот так из-за моды кромсают себя, умирают от анорексии, делают из губ сосиски.
Кстати, как-то попадалось интервью одного пластического хирурга, так, оказыаается, было время, когда женщины просили грудь уменьшить, другая была мода.

18 февр 2016 в 21:16

Свою жену просто люблю... просто такой , какая она есть, беременная, толстая после беременности, худая после болезни, я ее люблю такую -какая она есть. Уже 25 лет. Люблю человека в первую очередь, Подругу жизни, настоящую, боевую, которая и в огонь и в воду за мной, и я ей отвечаю тем же.... все остальное спустя столько прожитых лет уже как то и не важно, потому как стали мы единым целым за этот период, одним организмом.
.

18 февр 2016 в 07:16

А говорят,что денег на еду нет...Девушки,вместо силикона в грудь,займитесь своим развитием и образованием.Без разницы какая у Вас грудь,если вы "пустышка".А то потом узнаешь,что повесть "Тарас И Бульба" написал Максим Гоголь,и что советуете почитать у Анны Карениной и что она пишет))))Зато "вся на силиконе"

18 февр 2016 в 10:15

Если чаша наполовину пуста....,значит бюстгальтер надо поменьше!

Некоторые вещи до сих пор приводят меня в состояние философских размышлений.А именно:вроде часто можно услышать от женщин,что размер груди-не главное и не стоит заморачиваться по данному вопросу.Но статистика почему-то говорит,что пластические операции существуют.При этом операции по увеличению груди,почти наравне с липосакцией, являются одними из топовых.Даже гуляя по улицам,я часто вижу вывески с рекламой пластических операций,причем чаще всего фигурируют именно эти две операции.Даже на главной странице НГС одно время была реклама:"Акция.Пластические операции по увеличению груди-100 тысяч рублей.Адрес и телефон (их я не запомнил)". Не буду говорить за всех и про всех-это было бы глупо.Но реальные факты активности социума не стоит упускать мимо своих глаз. P.S:Лично я все же больше привык ценить женщину по ее "умственным" характеристикам,а размер груди уходит на задний план.

18 февр 2016 в 07:24

три года назад я увеличила грудь, с первого размера до третьего. Были небольшие проблемы после операции, такие например как то, что доктор забыла выписать мне рецепт на обезболивающее. А потом пошло отторжение, я думала на имплант, но обошлось, это всего лишь нитка на внутреннем шве не рассосалась до конца, и ее вытаскивали. Грудь получилась очень красивая, но к сожаление совсем не чувствительная :(

Семен
18 февр 2016 в 07:29

Тити попу не спасут.