Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это надо видеть: 20 главных событий недели
Это надо видеть: 20 главных событий недели

18 февр 2016 в 12:22

Уважаемые авторы, не могли бы вы добавлять в анонсы спортивные события?
Команд то у нас много разных - ХК Сибирь, ФК Сибирь, ПМФК Сибиряк, ВК Локомотив, БК Динамо-ГУВД, ХК Сибсельмаш, БК Новосибирск. Может ещё какие есть. Плюс единоборства постоянно какие-то проходят. Следить за всем этим самостоятельно не получается. А в анонсе было бы удобно. И зрителей бы было больше.

В ДК "Энергия"
помимо татарской кухни, будет представлено огромное количество очень вкусных сладостей, кухня СССР, роллы и возможность научиться играть в Го (!), сможете попробовать бездрожжевой домашний хлебушек на закваске (традиционный хлеб славян), помочь бедным зверушкам, купив сладкую косточку, послушать детский музыкальный коллектив и увидеть блистательных жонглёров!!!:)
Ждём вас 21 февраля с 15-00 до 17-00
в ДК "Энергия" Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект 171/4.

Анонимко
18 февр 2016 в 13:04

А во сколько хаски-фест? Почему время не обозначено? Напишите кто знает.

21 февр 2016 в 08:43

пишите почаще про такие события, пожалуйста. а то и не знаешь куда сходить кроме кино.

Катя
18 февр 2016 в 02:56

Спасибо) хороший обзорный репортаж) теперь на выходных обязательно схожу куда нибудь из описанных событий)) и очень здорово что будет салют, в честь наших любимых мужчин !!)))

Печальная
18 февр 2016 в 14:19

А я сегодня на день выборов-2 сходила. В кинотеатре это точно смотреть не стоит. В сравнении в первой частью - фуфло. Советую подождать телевизионной трансляции.

20 февр 2016 в 15:18

а во сколько шоу с собаками начнется? мы хотим с семьей поехать

Заинтересованный
18 февр 2016 в 17:59

А почему интересно в статьях НГС фигурируют одни и те-же заведения. Почему то ни разу не видел чтобы упомянули что не менее интересные концерты проходят допустим в Агарте или Трубе..Складывается ощущение некой аффилированности..

Студент
18 февр 2016 в 07:55

А почему в события не включили приезд в Новосибирск известного футблоггера Andy Chef?

чукча не читатель
19 февр 2016 в 15:57

Точно знаю, что до места проведения Хаски-Феста можно добраться на автобусе 119, который ходит строго по расписанию, а я не могу найти актуальное... в Сети только на 2015 год, но у нас же всё может в любой момент поменяться! У кого есть точная инфа, поделитесь, пожалуйста!

18 февр 2016 в 00:18

Уж лучше пересмотреть еще раз Иронию судьбы, чем смотреть современные фильмы про каких то зомби.

18 февр 2016 в 11:07

"научпоп" - аж передёрнуло от такого слова.