Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Еще 21 тысяча новосибирцев слегли с простудой на фоне эпидемии

10 февр 2016 в 11:03

А ничего, что простуда не заразное заболевание?

10 февр 2016 в 11:35

Всмысле примут? Вы больные в поликлинику собрались? Здоровых заражать?
Участковых отменили уже?

10 февр 2016 в 11:52

Фруктов побольше кушать надо. Но денег нету....

10 февр 2016 в 11:56

Болеть - очень даже полезно.. Так говорит Толоконская................................

123
10 февр 2016 в 12:02

Может я не теми тропинками хожу, но у нас в окружении пока (ттт) не болел никто. По мелочи было, горло там, сопли, но вот чтобы кто-то слег (еще раз ттт) не было. А так я обычно каждую зиму валяюсь по неделе, иногда даже два раза. Когда грипп идет с одной стороны страны, потом назад.

10 февр 2016 в 12:13

Мест в стационарах нет, записаться к участковому терапевту только через неделю, мед. препаратов в аптеках нет, "скорую" не дозовешься - выживайте как хотите. Зато готовим очередные караваны "гумконвоев", прощаем-списываем гос. долги "друзьям", не находим и не возвращаем миллиарды разворованных из бюджета средств. Жить становится ВЕСЕЛЕЕ!

Татьяна
10 февр 2016 в 12:41

Если питаться на 3880 рублей в месяц- даже крепкий иммунитет пошатнётся. Одной физкультурой на свежем воздухе здоров не будешь. Питание должно быть разнообразным, фрукты-рыба-орехи, а не только хлеб-макароны-картошка.

Знающий
10 февр 2016 в 12:53

О каких 2900 вызовов говорит Олег Иванович? Да будет всем известно количество вызовов с начала эпидемии выросло с 3500 до 5000, а то и до почти 6000 в сутки!

Selena
10 февр 2016 в 13:05

Врачи специально не ставят диагноз ГРИПП, пишут ОРВИ. Нам участковый сказала, что было такое указание. Иначе придется закрывать школы и объявлять эпидемию. Выгодно мед работникам наверное, чтобы все болели.

vlad
10 февр 2016 в 13:29

Счастливые люди! Толоконская только что объяснила! Малышева рыдает, наверное, с горя.

ксилопат
10 февр 2016 в 13:57

поправка - тамифлю

Виталий Викторович
10 февр 2016 в 14:33

Отлично!

Очистятся от токсинов, повысят умунитет и вообще встанут крепкими и профилактику получат от диабета, бронхиальной астмы, аутизма.

(С) Наталья Толоконская

Человек
10 февр 2016 в 14:54

Как мне надоели эти заголовки "эпидемия" , "слегли" , "рухнул" , "провалился" не ужели нельзя писать более одекватно?!

123
10 февр 2016 в 14:57

все врачи говорят неправду либо скрывают только за 7февраля умерло 4человека в одной больнице от грипа

ужос
10 февр 2016 в 16:09

пьем вторую зиму чай сдачи: листочки смородины, мелисса, ромашка, зверобой(в лесу нарвали) + крапива майская = второй год не зацепляет ничего...может совпадение , но почитав коментарии и третий год нарву травы..

водяной
10 февр 2016 в 18:22

Переболела вся семья, по 1-му дню пропустили работу/школу чтобы отлежаться. Обращаться к врачам в такой период - самоубийство. Сам вообще болезнь на ногах перенес (как всегда). Температуры правда не было (наверное благодаря прививке). На работе редко кто ушел на больничный, хотя переболели почти все. В общем медицинская статистика ничего не стоит... Самым объективным было бы обнародование доходов аптек, вот где материал для анализа эпидемий...

хмм
10 февр 2016 в 21:06

Ну и зачем нам это знать? Мы можем что-то изменить? Очередное поднадоевшее нагнетание негатива?!!
Уймитесь!

Кэт
10 февр 2016 в 23:04

у людей паника, чуть чихнул, все я умираю, у меня грипп! хватит нагнетать!

Ёжик)
10 февр 2016 в 23:12

Везде врут! С 3500 до 2900???? 3000 это норма уже за сутки без эпидемии гриппа стала для скорой помощи, а сейчас и до 7000 доходит чуть ли ни каждую смену...

Ёжик)
10 февр 2016 в 23:14

Сами кормите фармацевтические компании, Тамифлю только в стационарах, а некоторые у нас и детишек сразу им пичкать начинают.