Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирская красавица снялась для крупного азиатского бренда (видео)
Новосибирская красавица снялась для крупного азиатского бренда (видео)

24 дек 2015 в 14:02

В рекламе спорт.товаров охота видеть людей с развитой мускулатурой,а не просто стройных и без целлюлита.

Мальчик
24 дек 2015 в 14:03

Тяжелая и нефомортная для рекламы. Асболютно не умеет работать на камеру.

24 дек 2015 в 14:03

Интересно, где она пупок потеряла?

zak
24 дек 2015 в 14:04

офигенная рекламма...в кавычках

Привет
24 дек 2015 в 14:06

Русские модели, вероятно, сейчас очень подешевели. Те, которые в рублях получают профит))

24 дек 2015 в 14:07

Не красавица, а одна из сотрудниц Elite Stars. Так было б правильнее!!!

24 дек 2015 в 14:08

«Задача на этот раз была прыгать, падать, быть в движении, настоящий воркаут, как на тренировке», — передали в агентстве слова модели.

На видео "настоящий воркаут"?
Интересно, человек вообще знает что такое воркаут?

Железобетонная неподъёмная лавочка
24 дек 2015 в 14:08

какой ужас((( один разврат!
мне аж стыдно!
мой муж считает что я самая красивая.

Акула
24 дек 2015 в 14:09

а чо у ней рот не закрывается ни на слайдах, ни на видео???

Дед
24 дек 2015 в 14:09

А зачем у неё рот всегда открыт, насморк, наверное?

Васисуалий
24 дек 2015 в 14:09

Какая-то худышка. Нравится видеть в рекламе женщин потолще и понакаченней.

коклюш
24 дек 2015 в 14:10

Молодец, а замуж надо выходить за японца!Ну, на худой конец австралийца!

Митька
24 дек 2015 в 14:13

бедняжке на фото даже пупок замазали в фотошопе.

ксения
24 дек 2015 в 14:13

Что то красивого в ней незаметно.

Пенсионерка
24 дек 2015 в 14:18

А где у нее пупок?

24 дек 2015 в 14:25

красавиц уже девать некуда. жуть как хочется на обычных женщин посмотреть.

Татьяна
24 дек 2015 в 14:27

Девушка красивая, но не тянет на спортсменку.

24 дек 2015 в 14:30

8 лет работает моделью... а зачем ей тогда диплом медика?

Ирка
24 дек 2015 в 14:30

Фу, противно комментарии читать. Сколько желчи в людях, все из-за зависти!

24 дек 2015 в 14:31

Когда читаешь про нашу очередную "красавицу", то с опаской смотришь фото:)

Солнышка
24 дек 2015 в 14:33

Рада за землячку, выбилась из Сибири на теплые острова и мир посмотрит.

барыга
24 дек 2015 в 14:33

плохо двигается, зажата

24 дек 2015 в 14:34

Из видео- совершенно не понятно, что же они рекламируют. Где смысл? Где логика? Набор движений с открытым ртом.

Ксю
24 дек 2015 в 14:37

а в чем достижение? Модель не известная, бренд для нашего рынка неведомый. Обычная работа профессиональной модели, коих сотни тысяч. Это как если бы сейчас обо мне статью на НГС написали про то, как я только что круто дизайн для одной крупной конторы нарисовала, кстати тоже международной )))

24 дек 2015 в 14:39

Где модель? Модель это красота, грация. А, это что, человек после пластической операции, после которой рот даже закрыть не может? Как можно было доверить рекламу спортивного инвентаря, человеку который не может не бегать, не прыгать?

Вениаминыч
24 дек 2015 в 14:44

Я когда увидел, как она на лестнице засыпает, сразу понял-это настоящий воркаут!

silverlox
24 дек 2015 в 14:51

это модель? вы меня извините конечно,но я бы даже внимания не обратил на нее на улице...

???????
24 дек 2015 в 14:53

Захотелось им всем носки подарить... Всегда считал, что обувь без носков носить, это из какого-то детства беспризорного. Не нашёл куда мама положила. )))) Разулся такой в спортзале и потопал следы от стёртых потных пяток оставлять...

24 дек 2015 в 14:54

Кросы с логотипом Nike случайно в кадр попали?

24 дек 2015 в 14:58

Пупок замазали, а тату на руке оставили? Или там рекламный слоган? Не разглядела что написано - мелко.

777
24 дек 2015 в 14:59

когда покупаешь трусы в коробке, там на коробке тоже фото кого ни будь в таких трусах. Давайте еще про них писать будем. Больше не о чем?

24 дек 2015 в 15:10

Вообще девушка посредственна, ничего необычного в модели не заметил, разве что худышка.

24 дек 2015 в 15:49

завидуйте молча

гостья
24 дек 2015 в 15:53

Nолько мне показалось, что девушка не имеет никакого отношения к спорту? ну хотя бы гибкость была что ли, артистизмом бы брала, ничего нет

Александр
24 дек 2015 в 16:06

научите оператора фокусом пользоваться. ужасное видео. Сценарий не плохой, модели, музыкальное сопровождение так себе. Но картинка ужас!

Наталья
24 дек 2015 в 16:25

Люди,вы чего такие злые?! Симпатичная девочка,наша землячка,пусть работает на здоровье!!!

Нат
24 дек 2015 в 16:32

Дешевый ролик с людьми, которые к спорту не имеют никакого отношения

24 дек 2015 в 16:59

Нелепй какой-то ролик.

24 дек 2015 в 19:15

Пипец я с вас жителей НСК просто офигеваю)))землячка снимается в рекламе крупной компании,вместо слов о том как вы рады за нее вы только льете на нее помои.реклама сделана для Азиатского рынка и не вам судить что для них плохо там.Для вас русских делают рекламу с девочками с грудями от 4 размера и такой же попой и вы от такой рекламы просто слюной давитесь.За девченку я очень рад.а ее диплом медика,не до 50 же ей работать моделью.

TatianaRusNsk
24 дек 2015 в 19:21

Столько зависти в людях!!!!!Я полагаю, тут одни красавицы и красавцы собрались=))) Себя давно в зеркале видели? На пляже каждое лето всегда одни плюшки собираются с сигаретами в зубах и мужчины брюхатые с пивом) Есть поговорка, как раз в тему "В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь" Вроде так)

Я вот искренне рада за девушку, стройная, красивая, успешная.

traveler
24 дек 2015 в 20:02

15 стран и что? У меня100+, надо срочно написать на НГС!

24 дек 2015 в 21:17

Это красивая? Мне больше нравилась девушка, которая победила в конкурсе "Мисс полнота" как-то так конкурс назывался.

вах
25 дек 2015 в 00:23

спорт предполагает соревнования

Красивый Жора
25 дек 2015 в 02:52

Вот видите, девушка, которая в мире считается красавицей, у нас в стране - обыденность, таких на улице толпы. О чём это говорит? Правильно! У нас все красивые, в отличие, например, от западной европы и от одинаковых азиаток с востока.
Хотя, на мой взгляд, в этом ролике оказался самым симпатичным светлый парень, которого показали меньше всех.

25 дек 2015 в 08:01

Действительно, в глаза бросается не спорт, а демонстрация худобы модели, глупое "красование" перед камерой. Ролик безидейный и не вызывающий желания заниматься спортом.

nsk777
25 дек 2015 в 15:44

Просто ни о чем, что тут обсуждать?

Марина
25 дек 2015 в 15:57

Хорошо отретушировали. Пупка нет)