Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Я тебя полюбил, я тебя и убью
Я тебя полюбил, я тебя и убью

14 авг 2015 в 11:46

Измену ещё можно простить, а убийство ни когда, чего так все обсуждают тему измены, когда человека нет уже. Зато каждый из комментирующих имеет шанс встретится с этим убийцей, ведь наше правосудие бесправно.

14 авг 2015 в 11:52

Даже если и было что то.Не убивать же за это.Тем более 2 детей как им жить они сиротами стали.Из-за папаши такого.

жесть
14 авг 2015 в 12:46

Какое право имеет человек лишать другого жизни? Другой человек - не собственность за нелюбовь чтобы убивать.

эшшольция
14 авг 2015 в 13:13

Странно, что никто не упомянул обсуждаемый случай в Нижнем Новгороде. То же самое: если бы соответствующие органы вмешались на ранней стадии насилия, не было бы убийства.
Сколько еще нужно подобных случаев, чтобы полиция занялась такими преступниками?

устала
14 авг 2015 в 13:26

а мой бывший муж в марте моего любимого мужчину чуть не убил - два ножевых... и меня хотел... суд до сих пор идет, никак не закончится. Откуда у мужчин какая-то патологическая уверенность, что женщина - это собственность?!

Mila
14 авг 2015 в 14:35

Надо было уходить от него еще тогда, когда он ее избил беременную. Но есть у некоторых женщин страсть к тиранам. С таким мужчиной жить все равно, что на вулкане - в любой момент у него крышу может снести.

Пикуль
14 авг 2015 в 14:55

Противно читать, как сочувствуют убийце. Как выискивают вину у жертвы.
Никакой штамп в паспорте не дает право убивать. Никакой. Никакая ревность. Ничего.

А то ловко игнорируют и избиения и избиение беременной до выкидыша, преследование, убийство и все ищут и ищут в чем же жертва виновата.
Ни в чем.
Виноват убийца. Избивал, убил, спрятал, притворялся - все осознанно, не в аффекте ж притворялся. Какие дети - плевал он на детей.
Пусть сидит. Жалко мало. Пожизненно бы.

14 авг 2015 в 15:00

«Я невиновен», — до последнего пытался убедить суд 37-летний убийца +
--------------------------
Знаете, что такое верх цинизма?!
Это, когда убийца своих родителей просит суд принять во внимание, и снисхождение, что он сирота. Чьи не помню слова.

14 авг 2015 в 15:07

Тут некоторые комментаторы начали по косточкам поведение жертвы раскладывать. Заадно и женщин (жертву) в аморальности упрекать. Докопаться можно до всего.
Но суть не в том какая жертва, а суть - какой убийца. Эгоистичный, аморальный тип, желающий удовлетворять только свои потребности.
Любовь? Она ему никогда не была понятна. Когда любишь, то прежде всего желаешь счастья другому. И, если понимаешь, что для объекта любви ты страдание, то уходишь. А тут всё наоборот. Я и только Я.

вишенка
14 авг 2015 в 15:23

У меня подруга, так устала от скандалов в семье, забрала сына и тоже съехала, правда к маме, а муженьку сказала,мол люблю другого. Рассказы про скандалы опускаю, но только она уже ни другого, ни этого видеть не хочет. Сказала,чтоб отстал.

Андрей
14 авг 2015 в 15:32

Нужно запретить произведение "Отелло", как пропаганду насилия и жестокости. Куда смотрят депутаты Государственной думы?

ПнБ
15 авг 2015 в 10:41

а есть координаты бабушки? Хоть помочь детей в школу собрать

16 авг 2015 в 00:03

Женщина всегда виновата - не за того замуж вышла, не от того ребенка родила, не вовремя ушла, не тогда, когда нужно, пришла, не то сказала, не вовремя улыбнулась, не той длины юбку надела, сильно красится, не красится вообще, не разрешила общаться с детьми, разрешила общаться с детьми, сказала правду, не сказала правду, ушла от тирана, не ушла от тирана - женщина все равно виновата... Вот такие реалии нашего современного общества - женщина слабее, значит, она не права априори... Печально всё это, господа-товарищи...

17 авг 2015 в 17:00

Блуд это грех. Пьянство это грех. Оставить детей без матери грех.