NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Во Дворец бракосочетаний выстроилась очередь из женихов и невест

Во Дворец бракосочетаний выстроилась очередь из женихов и невест

Новый Дворец бракосочетаний открыл двери для женихов и невест, утром 15 мая у здания выстроилась очередь из желающих пожениться.

По информации правительства Новосибирской области, сегодня, 15 мая Дворец бракосочетаний впервые после реконструкции начал принимать документы на регистрацию брака и выдачу повторных документов о заключении брака.

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, с утра у Дворца бракосочетаний уже выстроилась очередь. Поток посетителей курирует охрана — с одной стороны крыльца люди заходят группами по несколько человек, а с другой стороны выходят парами.

По оценке одного из подписчиков сообщества «Типичный Новосибирск», желающих подать заявление — около 200 пар.

Подать заявление на регистрацию брака во Дворце бракосочетаний можно также на Портале государственных услуг Новосибирской области 54.gosuslugi.ru/pgu, добавили в областном правительстве — нужно выбрать отдел ЗАГС Центрального округа города Новосибирска и далее зал, дату и время.

Новый Дворец бракосочетаний открылся 7 мая. После реконструкции площадь Дворца увеличилась почти в два раза. Также в здании теперь предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления