Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Три новосибирские компании названы работодателями мечты

Зося
12 мар 2015 в 19:55

Вот мой отец работает в компании мечты. С работы и на работу ездит на такси, которое оплачивает фирма и понимает, что отцу в 60 с лишним лет и проблемы с ногами. Когда был юбилей 60 лет - компания от себя организовала шикарный банкет за счёт фирмы. Когда случилось несчастье и один сотрудник был парализован в Праге они оплатили спецсамолет, чтобы доставить его в наш город. Всегда доброжелательно отношение и понимаешь, что работодатель никогда своего сотрудника не оставит. Я сама проработала в банках 10 лет и везде одно и то же - желание выжать твои возможности как лимон и выкинуть на обочину

вава
12 мар 2015 в 20:09

для всех тех кто не в курсе ,то есть для большинства ,кто хочет и может работать тот зарабатывает в этом агентстве ,заработок не ограничен ,верхней рамки нет ,а тот кто ничего не делает а только умеет через раз нажимать клавиши на компе тот по жизни будет на нулях

12 мар 2015 в 20:25

МТС удивил! Он возглавляет черный список работодателей! Может названия рейтингов перепутали? :-)

12 мар 2015 в 20:28

Если мечтать работать в банке - то только большим начальником, простые труженики там получают копейки и работают сверхурочно каждый день и еще в выходные. Сама чуть в Сбербанк в прошлом году не устроилась, но вовремя одумалась, ибо это добровольное круглосуточное рабство за 30 тр., никаких больничных, часа на 2-3 задераться - это норма, по субботам до обеда выходить - тоже норма. В ВТБ-24 то же самое, мало того, у них еще и вся работа по допотопному принципу построена, мало того, что зарплаты маленькие, еще и условий никаких (в Сбере хоть офис приличный). Много знакомых работает в околонефтянки, в газпромах, роснефти и т.п. у простых инженеров зарплаты маленкие, а короны у начальников - огого, в РЖД (работала и там) - та же песня: зарплаты маленькие у инженеров (20-30 тр), но при этом, будь добр, сиди на работе до потери пульса, ублажай начальника и поработай в выходные, еще отвечай на звонки по вечерам, а у рабочих зарплата - просто слёзы (10-12 тр) Поэтому совершенно смешно, когда работодателя мечты выбирают исходя из зарплаты президента компании, или чего-то там еще.

С точностью наоборот
12 мар 2015 в 22:13

С точностью наоборот. Получился список компаний где ловить нечего.
Ценность его в том, можно туда не ходить, не тратить попусту время.

Гость
13 мар 2015 в 06:54

А вот нашему предприятию почему то не предлагали поучаствовать? Я работаю на производственном предприятии уже 16-й год, нашей фирме летом будет 24 года!!!!!!!! мы ПРОИЗВОДСТВО! средняя численность 250 чел., все в белую, обороты продаж производимой нами продукции достаточно большие по всей России и в Казахстан, мы являемся самым крупным налогоплательщиком в городе! Текучки на предприятии нет (за исключением грузчиков)! Руководители очень ценят хороших добросовестных работников, набирают и выращивают молодых специалистов. У нас есть молодежь, которая пришла к нам практически после школы, работая закончили институты заочно и продолжают работать! Уже некоторое количество молодежи, познакомившись на нашем предприятии создали семейные пары и родили не одного ребенка. У нас в собственности три производственных корпуса, еще один достраивается. Когда нас приглашают почувствовать в такого рода мероприятиях, мы конечно не отказываемся, но это все платно. Мы много лет подряд участвовали в 100 лучших товаров России, у нас много наград, у директора вся стенка заставлена. Наши работники очень часто появляются на городских досках почета! У нас работают лучшие конструктора, программисты, бухгалтера, инженеры, да и просто хорошие люди. Я очень гордая за НАС!!! могу еще много писать и писать...

Kiss
13 мар 2015 в 09:30

Большой Город обосновано попал в список, хорошая компания. А вот Жилфонд не обосновано, они заставляют работников регистрировать ИП и с этим ИП заключают гражданский договор, если нужно этот договор расторгается и всё досвидос. Какой он тогда хороший работодатель ? работал и там и там , поэтому могу сказать это с полной ответственностью.

KK
13 мар 2015 в 09:39

Для меня работодатель мечты - тот, кто предоставляет тебе любимую работу и выполняет свои обязательства. Я бы умер на позиции например бухгалтера, никакие деньги не нужны.
Если серьезно работодатель мечты в Новосибирске - институт патологии кровообращения имени Мешалкина. Супер врачи, большие зарплаты, работа на мировом уровне, командировки за границу и пр.
а вы Жилфонд...

штатный сотрудник
13 мар 2015 в 10:19

ура!!! я работаю в компании мечты!!! и это правда!!!!! хотя бы потому что у нас в офисе люди УЛЫБАЮТСЯ! всем добра! /Инфософт/

специалист
13 мар 2015 в 12:06

Инфософт - лучший! Да и еще раз да!
Больше трех лет назад пришла работать в эту компанию, чему очень рада! Условия труда хорошие, оплата достойная, отличный коллектив! А еще отмечу возможность профессионального развития! Так что, все зависит от нас самих!

15 мар 2015 в 22:02

В Майкрософте,Икее, МТС и др. численность менее 100 человек ?