Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Помощники Деда Мороза вышли на улицы Новосибирска с конфетами (фото)
Помощники Деда Мороза вышли на улицы Новосибирска с конфетами (фото)

1 янв 2015 в 19:37

Молодцы, действительно, сейчас никто ничего просто так не делает. Вчера с мужем взяв на работе костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравили детишек своих знакомых, просто так. Правда они нам тоже подарили(точнее нашим деткам), но об этом никто не просил. МЫ просто открыли телефон, спросили хотите ДМ и Снегурочку деткам? Ждите!!!
А знаете как приятно видеть восхищенные глазки деток, к которым пришел ДМ, хоть многие и боялись, маленькие, но стихи рассказывали и получали конфетки.
С новым годом!!! Пусть немного доброжелательности и веры в чудо у вас будет.

Слв
2 янв 2015 в 10:24

А мы и не знали об этом.
Вечером 31-го сами провели с маленьким сыном такую акцию в соседнем магазине.

3 янв 2015 в 13:10

Был с супругой и ребёнком с 31 на первое в костюмах. Я дед мороз супруга внучка и дочка маленькая внучка)) до 4 утра ходили раздавали подарки за стишок и конфеты и блокнотики и коврики для мышки. Короче всякую мелоч. Позитива было море. Если замерзали шли в ближайший подъезд. Звонили в квартиру. Ни кто не послал. Зато у детей счастья полные штаны. Правда долго объяснял малому что он ещё мал. Для такого подарка. Когда он у меня спросил. Дед мороз яже икс бокс 3 просил. А ты лего подарил. Второй год так делаю. Таксист даже спросил. Вы за деньги. Я говорю нет для души. И конфетку ему. Улыбка была до ушей. В следующим году сестра сказала с нами пойдёт. Будет три внучки. Дед мороза бы ещё)))))

Коренной
3 янв 2015 в 16:48

Дикие люди, шарахаются от Деда Мороза с конфетами.

77777
4 янв 2015 в 15:30

Идея с конфетами не очень хорошая, нельзя детям брать конфеты у взрослых. Мы своим не разрешаем. Лучше бы карандаши, календарики, шарики, вообщем мелочь недорогую, дети всему рады.