Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Корона «Мисс НГУ» ушла к студентке физфака (фото)
Корона «Мисс НГУ» ушла к студентке физфака (фото)

Макс
8 дек 2014 в 11:50

18 лет. третий курс ФФ. Девушка!!! молодец!

8 дек 2014 в 11:52

"Мисс НГУ" тем и отличается, что учитывается не только красота, но и ум!

вредная
8 дек 2014 в 11:56

и умница и красавица (на физфаке учиться ох как не просто)Молодец! Поздравляю!

8 дек 2014 в 11:57

Вау! Какая прихорошенькая! )
Невозможно не улыбнуться, глядя на эти фото.))

Ася
8 дек 2014 в 11:57

Арчибальдович, И что? Редакторы выбрали две фотографии, ну вот так получилось, что и там и там улыбается. При чем здесь "заклинило" . По-моему заклинило у комментаторов: ничего особенного, не красивая, и так далее....и так к любой статье о конкурсах. Вот уж где действительно, заклинило.

Наталья
8 дек 2014 в 12:08

Как замечательно, что уходят в прошлое красотки- куклы Барби! Вот живое, умное девичье лицо, прекрасное улыбка, глаза сияют - вот она истинная красота!

Симпатичная однако мисс НГУ :-) Побед ей и в дальнейших жизненных конкурсах.

8 дек 2014 в 12:19

На втором фото на Елену Воробей похожа. Шляпы только не хватает.

мимокрокодил
8 дек 2014 в 12:20

не изменяя традициям - ни одной недели без конкурсов красоты в Новосибирске

Liv
8 дек 2014 в 12:24

Ай, какая милашка!))) Глянула на фото - вот уж точно: От улыбки станет всем светлей)))

8 дек 2014 в 12:24

Море позитива, хорошее настроение. Девочка и прям очень симпатичная и настоящая. Вот только немного впечатление испортило часовая задержка, вместо 18-00 начали в 19-00. И в отличие от прошлого года, мне в этом году девочки больше понравились.

8 дек 2014 в 12:37

Посетила вчера это мероприятие,я девушек всех видела впервые и для меня они были равны,после визитки определилась за кого болеть.Про победительницу могу сказать,что фото слишком удачное,второй год подряд "вытягивают" неказистую девушку,по сравнению с остальными,на 1е место...Очень расстраивает это,больше на на этот конкурс не пойду,смысла уже в этом нет,все равно победит физический факультет,организаторы мероприятия. Может быть дело в тайном голосовании в финале,я не знаю,но девушка,которая заняла 2е место была явной фавориткой,за что и взяла "Мисс зрительских симпатий".

8 дек 2014 в 13:02

Это просто прелесть! Физический НГУ и девушки красавицы! В моё время такого не было!

Дорри
8 дек 2014 в 13:45

какая-то она ...настоящая !!))) не эти гламурные 16-ние девицы выглядящие на все 30.
поздравляю с победой !!))

8 дек 2014 в 13:55

Странно, что с Гум Фака никто не попал в тройку призеров... что-то видимо поменялось в последние 10 лет в НГУ

проходил тут
8 дек 2014 в 14:08

"Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом, "
В.Высоцкий.
Вот я думаю каким образом красота, ну в ситуации с победителницей "симпотичность", заслуга девушек. Вот что в НГУ поступила и учится молодец.

гарик
8 дек 2014 в 14:25

Красивая девушка. Молоденькая, позитивная. В России много красивых женщин и девушек на любой вкус. Вот, одна из многих достойных красивых девчонок и выиграла конкурс. Мои поздравления и добрые пожелания. Уверен, что адекватные позитивно настроенные граждане присоединятся ко мне.

A7
8 дек 2014 в 14:28

В доме ученых проходит конкурс красоты)

8 дек 2014 в 15:09

А почему среди мужиков не проводятся соответствующие конкурсы, конечно, с корректировкой критериев выбора победителя??:) Очень было бы интересно!! И еще интересней почитать потом комментарии:))))) Кто бы были эти победители, интересно - "ботаники" типичные?:)) Какие-нибудь спортсмены? Танцоры? Казановы-донжуаны? А может быть какой-нибудь художник вообще или философ? оО :))) Ну очень интересный был бы конкурс, на мой взгляд:))

Анна
8 дек 2014 в 17:22

Как-то не дотягивает она до звания "Мисс НГУ", ничем не примечательная девушка.

енот
8 дек 2014 в 18:21

Очень хорошенькая девочка, радует, что наверное еще и умненькая,молодец!

8 дек 2014 в 18:53

Красивые и умные - моя слабость, ммм

Дивчина - молодец )
Такая милая и жизнерадостная

Интересно, на конкурс Мисс НГУ пускают только студентов или любой может попасть в зал?

8 дек 2014 в 21:57

Она уже просто устала , все очень затянулось .... Она у нас отличница и хороший, трудолюбивый человек!!!

Попугай
9 дек 2014 в 10:33

Пожалуй первая мисс, которая не сильно высокая. Очень приятно это! Красивая девушка!