Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации По центру прошла колонна девушек в мини-платьях цветов триколора (фото)
По центру прошла колонна девушек в мини-платьях цветов триколора (фото)

23 авг 2014 в 04:53

Лето, солнце, красота! Хочется чтобы так было всегда. Чтобы никогда не топали по улицам тяжелые ботинки и не звучали лающие, агрессивные лозунги.

23 авг 2014 в 05:09

Жаль, что меня там не было. Девчонки хорошенькие. Празднично

23 авг 2014 в 12:06

Раде таких девчонок можно и в пробке постоять.

23 авг 2014 в 12:14

Как так - и никому не помешали? Ну надо же, а ещё недавно нам доказывали, что все эти шествия создают такие невыносимые помехи, что никак нельзя разрешать (ничгео личного, всё чисто забота о движении). Ну раз все - так все. Почему ж это шествие не мешает???
Мне вот мешает.

Я это
23 авг 2014 в 12:36

Неприятно читать "девчонки красивые", "девчонки хорошенькие" и т.д. Потому что они в коротких платьях??? Обидно, неприятно, что большинство мужчин (да и женщин) при виде девиц в коротких платьях, юбках, шортах сразу восхищаются, мол какие красивые!!!!! А если я максимально не оголяю ноги, значит не красивая??!

andy32
23 авг 2014 в 13:39

А мне непонятны подобные праздники. Имеет смысл для футбольных фантов гордится клубом за победы. Так же и для граждан имеет смысл, когда страна делает успехи. Но по мне это больше напоминает майские праздники в СССР в середине 80-х.

23 авг 2014 в 13:53

Красивые девушки, красивый праздник, хороший повод. Лишний раз проснулось чувство патриотизма!

23 авг 2014 в 14:17

Банально и без изюминки. Вот флэш моб был интересным, действительно позитивным. Потому что от души, ребята сами организовали.

23 авг 2014 в 18:31

По-моему, патриотизм развивают все-таки иначе : спортивными победами, научными и культурными достижениями, прорывами в современных технологиях, этической борьбой, ну и конечно памятью о великом прошлом, и тут нам действительно есть чем гордиться. А без всего этого, такие искусственно навязанные праздники - только фантик, красивая обертка. Лично мне показалось даже как-то неуважительно по отношению к нашему флагу делать из него летние платьица... каким-то легким маразмом попахивает на фоне всеобщей "патриотической истерии". Не сравнить это действо с Праздником Победы, вот тот действительно искренний, народный... но видимо по графику не устроил, надо было срочно еще что-то патриотическое в срочном порядке организовать, в нынешнем-то контексте.

случайно2
23 авг 2014 в 20:46

Вон оно как - оказывается, можно нести флаг своей страны без военного контекста и при этом не хаять другие страны и нации. А я уже было боялся, что настоящие патриоты перевелись.

23 авг 2014 в 21:56

И по короче платья могли одеть бы, так то)))

Прохожий
24 авг 2014 в 12:21

Подозрительно много "минусов", неужели праздник попал в точку, и кое кому стало не по себе?

Значит еще раз - молодцы!

63159
25 авг 2014 в 08:55

"Именно за эту российскую ленточку" --эээ.мэр назвал флаг страны ленточкой? это же капец.
«Женщины спасут мир», - а какая программа у движения? кого конкретно они уже спасли?

Елена
25 авг 2014 в 11:29

странно, а что это тут никто не возмущается на тему "лучше бы работать пошли, а они тут ходят и бездельничают". Как молодежь сама что-то организует, так всё людям плохо. А как мэрия устроила проход по главной улице- так всё нормально.

Интересно!
25 авг 2014 в 15:35

Интересно, а разве символику флага можно вот так использовать,тем более в одежде?! Вот например, в той же Турции мы очень хотели купить полотенце в виде ихнего флага, но нам так и не удалось,а турки даже обиделись,по-моему, и сказали, что у них это нельзя, т.к. идет опорочивание данного символа! а у нас?

Михаил
25 авг 2014 в 18:17

очень короткие платья