Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На Выборной заработал в полную силу фонтан со львами (фото)
На Выборной заработал в полную силу фонтан со львами (фото)

Житель Выборной
4 авг 2014 в 15:56

Почувствовал себя человеком, который приближается к цивилизации. Спасибо авторам!

4 авг 2014 в 15:58

Отличный праздник получился, да и меценату еще раз спасибо.

открытие 2 августа :) наверное эти двое молодых людей были в тельняшках! здорово, что администрация рынка по собственной инициативе так население порадовала! побольше бы таких предпринимателей!

4 авг 2014 в 16:12

Казалось совсем недавно обсуждали какого цвета плитка облицовочная будет, а фонтан уже и заработал, быстро однако доделали.Красивый получился.

4 авг 2014 в 16:49

И опять пивнушка на заднем фоне :)
Ну какую фотку не сделай в этом городе, обязательно пивная забегаловка в кадр попадет.

4 авг 2014 в 15:33

на втором фото ребенок в лыжах?

4 авг 2014 в 15:29

Здорово и придумано, и сделано ))) Молодцы ))))))))))

4 авг 2014 в 16:13

И львы очень даже гармонично смотрятся.Симпатичный фонтан получился))

4 авг 2014 в 16:02

Симпотичный фонтан получился. Не знаю, кому как, а мне нравится!

4 авг 2014 в 17:25

Фонтан-замечательная вещь, особенно в жаркую погоду . И прохладно, и вода журчит, и сфотографироваться можно

4 авг 2014 в 17:29

Приятно, когда наш город начинают украшать, фонтаны, скверы открывают. Глаз просто радуется!

Кира
4 авг 2014 в 15:51

Здорово)) фонтан-в летний период, да еще и на Выборной, с отсутствием поблизости парковой зоны-это отличная идея. Деткам хорошо-есть где поиграть, да и молодежи-есть где посидеть-пообщаться.

Ну а что. Очень даже не плохо получилось. Поздравляю местных жителей.

4 авг 2014 в 16:45

Молодцы предприниматели, которые находят время и деньги на такие проекты. Фонтан смотрится красиво, и скорей всего, сделан добротно. О благоустройстве сквера вокруг фонтана тоже позаботились, деревья и лавочки точно будут к месту.

4 авг 2014 в 16:10

Красивый фонтан получился. На выходных обязательно съезжу посмотрю.

4 авг 2014 в 16:43

Ну вот и открыли фонтан. Замечательный подарок жителям близлежащих домов. Ну что, господа предприниматели, кто следующий? )))

Pilot
4 авг 2014 в 15:35

На нашей ул. Выборной, это большое событие, учитывая что никакой парковой зоны, аллей, и т.п. здесь нет! Теперь это станет очень символичное место особенно у молодежи!

4 авг 2014 в 15:52

Круто. Хорошо что еще теплые деньги не закончились. Детвора поплескается :-)

Nik
4 авг 2014 в 16:01

Здорово! Рад за местных жителей!) У нас бы в Краснообске восстановили хоть один фонтан, а то кроме как сделать клумбы из бывших фонтанов и отрезать все коммуникации, администрация поселка не в силах, к сожалению.(((

Вопрос
4 авг 2014 в 15:35

Что за лыжи на мальчике на втором фото?

5 авг 2014 в 08:48

А мне понравился фонтан."Недовольные" данным шедевром только и могут, что высказывать своё недовольство, а слабо самим создать что-то для города, а мы оценим))))

4 авг 2014 в 15:56

красивое место для прогулок, фотосессий и свиданий ) жаль только, что лето уже заканчивается)

4 авг 2014 в 16:52

Фонтан красивый, но особый ажиотаж вызвал мальчик на втором фото в лыжах)))

4 авг 2014 в 16:14

И львы очень даже гармонично смотрятся, симпатичный фонтан получился))

4 авг 2014 в 17:35

Замечательный фонтан, были на празднике в честь открытия, дети в восторге были, нам взрослым тоже всё очень понравилось. Побольше бы таких приятных мероприятий.

4 авг 2014 в 17:52

Хороший фонтан получился! Приятно, когда находятся те, кто стремится облагородиться пространство вокруг себя.

4 авг 2014 в 16:51

Купаться в фонтане — верх невоспитанности в моём понимании. Фонтаны созданы не для этого. Особенно дико это выглядит у ДК Горького: дети в трусах сначала плещутся толпой в фонтане, затем в том же виде ложатся прямо на ступени ДК загорать! О_О Я просто в шоке была: в июне и июле регулярно это наблюдала. Дикость полнейшая!

Надюха
4 авг 2014 в 17:06

ура! красотища! живем на Выборной, обожаю эту часть города! есть, конечно, свои косяки, но то, что здесь у нас под боком целый бор и много места, где можно погулять и вот теперь еще фонтан добавился... ммм! супер! еще бы кинотеатр у нас тут построили и мы бы вообще никуда не выезжали, только на работу)))))

5 авг 2014 в 10:00

Когда у нас на Васхниле фонтан построят. В советское время говорят были.

Лилия
5 авг 2014 в 13:15

Надо радоваться, что в городе появляется ещё больше красивых мест!

Ирина
5 авг 2014 в 17:21

Спасибо тем, кто это сделал и организовал все! Можно долго обсуждать что и как не так! А можно просто от души сказать СПАСИБО! Кто-то уделил время, финансы и от души постарайся украсить улицу фонтаном! Спасибо вам от мамочек и их малышей! Теперь есть повод прогуливаться в эту сторону! Глядишь, и другие подтянутся-сделают тротуар и прочее.

5 авг 2014 в 13:17

На этой улице красивое место не помешало, а даже наоборот порадовало и удивило! Спасибо кому бы то ни было

5 авг 2014 в 19:24

Очень даже чудненько получилось. Есть где отдохнуть и с детьми прогуляться))

Det
4 авг 2014 в 15:52

А когда темнеет, сюда начинают стягиваться агрессивно настроенные любители алкогольных напитков и старых Mark-II

Веритас
4 авг 2014 в 18:12

Да, суровый сибирский фонтан 4 маленькими львятами. Мне подумалось, что будут большие львы, изрыгающие воду, да и струи побольше. Люди у фонтана суровы, скромны и неулыбчивы. Улыбайтесь назло всем ветрам, друзья, УЛЫБАЙТЕСЬ!

5 авг 2014 в 03:03

В архитекторы пойду, буду для людей фонтаны делать красивые, главное, чтоб заказы были на фонтаны, тогда и людям хорошо и мне -неплохо

sw
5 авг 2014 в 09:09

Для купания в жару очень удобны специальные фонтаны без чаш (вода стекает в маленькие отверстия в забетонированной площадке), а ещё лучше - детские площадки с резиновым покрытием, на котором стоят фигуры зверей-фонтаны! Интересно, в условиях Сибири такое реально сделать, или покрытие испортится от перепадов температуры?

5 авг 2014 в 21:04

Красиво как! Еще одно местечко для отдыха в жару, а зимой здесь скорее всего праздники устраивать будут. Замечательно.

5 авг 2014 в 22:14

Красивое место, удачный фонтан. Гулять терпеть - одно удовольствие!

5 авг 2014 в 13:16

Мне всегда львы нравились .. Напоминает Питерские мотивы..

Наталья
4 авг 2014 в 16:37

Всяко лучше чем фонтан перед ДК Энергия

плохой
4 авг 2014 в 21:03

Интересно долго ли эти львы простоят! Наша доблестная молодежь быстро руку приложит

4 авг 2014 в 22:49

малышам кайфово вокруг бассейна по периметру бегать, а тут- место тощими львами занято. Ребятишки будут в попытках оббежать их падать.

Волга
4 авг 2014 в 16:33

Пешеходную дорогу бы вдоль улицы восстановили бы нормальную.

4 авг 2014 в 19:10

Как-то не везёт Новосибирску с фонтанами. По крайней мере те, которые я видел, практически никогда не нравились. Вот и этот какой-то неуклюжий получился. И львы грубой работы, и опять-таки эти тонюсенькие струйки... Мне вот скверик на Вокзальной магистрали вместе с фонтаном нравится, хотя может и ничего особенного, но тот фонтан гармонично смотрится. А вот от таких "шедевров" что-то я не в восторге. Да что уж говорить, если даже в центре возле краеведческого музея такой ужасный фонтан.

4 авг 2014 в 21:35

это просто - фонтан без излишеств и лишнего пафоса, скромный, милый, можно было бы посимпатичнеен что-то, но видно разработчики у нас такие...
В целом - хорошо, что открылся!

5 авг 2014 в 11:52

Какой эпохи эта архитектура? Современный нельзя было сделать?

зелененький
4 авг 2014 в 16:51

Фонтан в двух шагах от практически магистральной шумной улицы - это какая-то грусть и безысходность. Когда грузовики и автобусы мимо едут, даже журчания воды не расслышать. Типичный Новосибирск :(