Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бердская свалка загорелась второй раз за лето

шалёк
4 авг 2014 в 14:16

когда наконец у нас в городе построят хотя бы один мусоросжигательный завод?

4 авг 2014 в 13:21

А я думала показалось, что был какой-то непонятный запах, ан нет - не показалось...

Лолла
4 авг 2014 в 13:52

По-моему кто-то просто делает самую простую утилизацию отходов и зачистки территории. "Я поджег, я очистил, а трудятся пусть другие".

Сильные мира сего! пожалуйста спасите людей от отравления всякими вредностями! Наказывать надо тех, кто не обеспечивает безопасность. Уж очень не хочется этой едкой гарью дышать!

4 авг 2014 в 13:37

а она разве тухнет когда-нибудь?
Запашок такой в этом районе, как буд-то постоянно эту свалку пытаются сжечь

kler
4 авг 2014 в 13:49

Огонь был такой, что видно издалека, с Сибиряка на Речкуновке. Еще вчера весь день шел дым.

4 авг 2014 в 14:12

Погрузчик выбросил тлеющий мусор. Курильщик бросил в урну незатушенный окурок. Сколько раз видела. Результат один - пожар. Масштабы разные.

4 авг 2014 в 15:14

Внимательнее надо быть всем! грузишь, выгружаешь, с обходом объезжаешь - смотри в оба, особенно пока жарко, а то так и будем вдыхать ароматные пары

5 авг 2014 в 02:56

Безответственный подход со стороны работников итог- пожар. нужно внимательнее работать, вне зависимости какая у тебя работа, должность и зарплата

4 авг 2014 в 15:08

Напоминает Миша Рыцаревъ: а еще в советские времена эта свалка была знаменита на всю страну! (во многом благодаря радиозаводу (но хотя не только)).

Кроме того в других странах с утилизацией отходов дело может обстоять намного лучше чем у нас.

4 авг 2014 в 20:01

Что-то я сомневаюсь, что там было самовозгорание. Скорее всего поджог.

Angel Ann
5 авг 2014 в 07:17

А сегодня горит свалка в Кольцово - академ. Ужас, дым валит на советский район

Маргарита
5 авг 2014 в 11:07

Город тонет в полиэтиленовых пакетах и пластике; вонь от городских свалок отравляет воздух на километры жилых территорий! Назрела необходимость строить и вводить в эксплуатацию заводы по переработке и утилизации мусора. Пора заняться реальным благоустройством города! (Сказанное касается и Новосибирска, и Бердска, и других городов области.)

5 авг 2014 в 12:26

Раз четвертый уже горит за лето. Ночью просыпаешься от запаха дыма в окно смотришь -весь город в дыму. Один раз мы позвонили в мчс , они сказали свалка это не наша территория , у них своя техника, они сами тушат , время уже восемь часов вечера - рабочий день закончился у них, завтра в восемь утра начнут тушить. Особо никто не следит и не тушит свалки. Вот такое мчс. Это только по телевизору показывают как они доблестно ликвидируют последствия чрезвычайных ситуаций. Сейчас выборы будут и наше мнение будут спрашивать - нужно дать наказ будующему губернатору поставить на контроль вопрос со свалками. Люди травятся , потом онкологией болеют.