Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Дэвид Духовны снялся в рекламе сибирского пива (видео)

28 июля 2014 в 12:09

Шикарно! А на пиво можно внимания не обращать )

28 июля 2014 в 12:13

Давид Духовный - как всегда милашка!

RDGateway
28 июля 2014 в 12:23

Если бы бесплатно снялся... было бы круче)) Отличное пиво между прочим!

Аллигатор
28 июля 2014 в 12:27

Сказать по-правде мне этот актер не очень нравился, фильм Секретные материалы я практически не смотрел, но бизнес есть бизнес... Раз ЧМ по футболу предстоит в 2018 году у нас в стране - надо держать марку, выполнять требования международного комитета...

28 июля 2014 в 12:35

Зачем ролик про пиво вообще снимать? По телевизору его показывать нельзя - тогда где? В кинотеатре? но ведь это же неправильно, я оплатил просмотр кинофильма а мне ещё рекламу показывают за мои же деньги

28 июля 2014 в 12:53

Вообще ролик за душу прям взял. Аж прослезил, но пиво не пью...

Печальная
28 июля 2014 в 12:58

Знаете, а я на пиво и внимания не обратила.)) На самого духовного актера засмотрелась.))

netter
28 июля 2014 в 13:14

Последнее время это пиво пить невозможно. Перестал брать, хотя на него постоянно скидки и акции...

заценил
28 июля 2014 в 13:33

создателям ролика аплодирую стоя!

ref_auto
28 июля 2014 в 13:39

Ролик отличный - молодцы, вот только если бы это не была реклама пива.

334
28 июля 2014 в 13:45

Разве рекламу пива не запретили?

Женя
28 июля 2014 в 13:48

Интересно на сколько эта реклама будет востребована, так как реклама пива запрещена, только на матчах по футболу)))

28 июля 2014 в 13:51

видимо, намек на то, что выпив пиво "сибирская корона" начинаешь мечтать и философствовать,,,а без пива невозможно, конечно.

28 июля 2014 в 14:19

Я не очень понял почему рекламный ролик такой длинный , разве могут такой огромный
ролик крутить на ТВ в качестве рекламы пива ?

28 июля 2014 в 14:30

Ролик отличный. Но данное пиво, что продается у нас под этой маркой - и не пиво вовсе, а бурда. Впрочем, это относится ко всему местному пиву. Хуже нет делать хорошую рекламу плохому товару.

28 июля 2014 в 15:30

Молодцы! Если бы всю рекламу так делали. И не обязательно с большими звездами. Может и ящик не так раздражал 10 минутными перерывами на "тетю Асю".

Пашa
28 июля 2014 в 15:41

Странно, с чего это вдруг Духовный взялся за рекламу пива? Совсем никаких ролей не предлогают?

Sammo
28 июля 2014 в 16:01

Из интернетов пишут, что 400 тыс получил Духовны за ролик

28 июля 2014 в 17:13

Отличное видео, и приятный кавер на "звезду по имени солнце" на фоне))
Но пиво в конце вообще не в тему!

Chaos
28 июля 2014 в 17:56

А музыка играющая на фоне- Кино- Звезда по имени солнце в "Классической" обработке. Класс!

Дон тестостерон
28 июля 2014 в 18:53

Дэвид,ты не русский и не украинец, и даже не американец.Ты инопланетянин

Нюша
28 июля 2014 в 19:33

очень красивая реклама, жаль,что рекламируют пиво...(

28 июля 2014 в 20:44

Особенно правдоподобно выглядит сцена, где мужики на УАЗике гоняют по бездорожью...пристегнутые ремнями безопасности..как мы любим..мы ведь в России..для нас правила прежде всего..

Doro
28 июля 2014 в 22:28

Сибирская Корона - это же вообще не пиво... Как и Клинское.... А ролик неплох... Все равно же он не про пиво... Надеюсь эти деньги помогут Духовны дожить до стоящей роли в кино...

28 июля 2014 в 22:32

Все очень даже хорошо...
кроме финала, с пивом...

сатисфекшен
28 июля 2014 в 22:47

Можно перефразировать его знаменитый лозунг на "Пиво где-то рядом" )))

Egress
28 июля 2014 в 23:35

Вот это класс! Дэйв поет в Машине времени! Обожаю его!!!

allie
29 июля 2014 в 00:50

на удивление отличный ролик!

Игорь
29 июля 2014 в 00:54

Считаю, что кто бы не был русский не должен таким тоном поучать что нам есть чем гордиться. Мне решать гордиться своей страной или нет. В последнее время все больше замечаю, что им гордиться своим нечем. А про свое умолчу, оно мое и при мне останется.

lifaer
29 июля 2014 в 08:14

На фоне Цой играет?

29 июля 2014 в 09:53

Красавчик!
ролик зачетный!
Только нужно отправлять все это пиво в США.
мы будем пить абаканское в стекле!))

29 июля 2014 в 10:05

Известные люди не должны рекламировать подобные вещи,
особенно деятели культуры и спорта, не говоря уже о государственных чинах.

29 июля 2014 в 10:13

Ребята, это очень! Просто ОЧЕНЬ!!!! ))))) Столько забавных моментов )))) Пиво не люблю, но меня ничего не смутило )))

это одна из лучших реклам в РФ

Елена
29 июля 2014 в 11:15

Отличный ролик! Просто великолепный! Очень понравилось! Нам ведь правда есть чем гордиться! А Духовный прекрасно подходит, на эту роль!!!!

30 июля 2014 в 09:26

Ролик классный, редко реклама сейчас бывает хорошего качества. А вот пиво уже совсем не то. Бодяга.

30 июля 2014 в 18:14

С детства обожаю Дэвида!Аж мурашки по коже при просмотре!)))*
А пиво в конце - может и лишнее, но к счастью сам сюжет ролика вовсе не о пиве))

Татьяна
31 июля 2014 в 23:55

Шикарно получилось! И плевать там на мнение тех, кто упрекает его в поддержке России. Их никто не спрашивал. Шли бы они мимо.