Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Молодые пассажиры перевернувшегося «Ниссана» погибли на Дачном шоссе
Молодые пассажиры перевернувшегося «Ниссана» погибли на Дачном шоссе

аноним
17 июня 2014 в 11:00

Их элементарно подрезали, вот так и получилось. А кто вещает про ремни, часто ли вы пристегиваетесь сидя на заднем сидении? Других осуждать, каждый любит.

Konvas
17 июня 2014 в 11:06

На Дачном шоссе сейчас вовсе не так пустынно, как было много лет назад, и, главное, имеют место быть опасные повороты, на которых подобным образом не один жизненный путь прекратился

17 июня 2014 в 11:08

это страшная дорога. Узкая, петляющая, деревья подступают близко - не видно что за поворотом. Не освещается.
Мой двоюродный брат там разбился в 2006 году, вместе со всей компанией.

17 июня 2014 в 11:37

живу там. постоянно "залетные водители" не знающие эту дорогу бьются
причем, почти все дтп в одном и том же месте

17 июня 2014 в 11:46

не справился с управлением. один вердикт. а не думали, что стойки нерабочие уже были, и если при медленном торможении все хорошо, то при резком и аварийном, машина становится не управляемой. а у нас только одно - не справился и все тут. техосмотра практически нет, а если и есть, подвеску и не смотрят, фары, тормоза и почти все. куда катимся, непонятно.

я
17 июня 2014 в 11:57

Девчонку загубил! Жить да жить детей рожать бы.. Но нет. Царствие небесное

Я_
17 июня 2014 в 11:58

Тоже частенько там бываю. Дорога более-менее без ям, что позволяет разогнаться. Извилистая- что для новичка за рулем на скорости опасно. Опять же знаки везде понатыканы. Считаю, что при соблюдении скоростного режима очень комфортная дорога.

17 июня 2014 в 12:39

Никто из моих знакомых не хочет пристегиваться а заднем сидении, приходится бодаться с ими, начинают прикалываться и отговорки придумывать, вот, что с ними делать?

Дачник
17 июня 2014 в 12:50

А мне одному показалось, что там ограничение скорости 40 км/ч?

17 июня 2014 в 13:16

Ходить ещё толком не научились , а уже за руль...