Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В яхт-клубе к «Ламборджини» подложили взрывное устройство

Я надеюсь, правоохранительные органы проверят владельца автомобиля, на предмет законности происхождения денег на покупку автомобиля?

Аноним
27 мая 2014 в 11:52

Почему всех всегда интересует откуда деньги?? Идите работайте! У человека бизнес свой, он может себе позволить такой авто. Этот Ламборгини 2004г.в. и стоит 3,5млн.руб. Между прочим как новый Крузер-200. Токо Крузер у Вас не вызывает почему то таких вопросов.

27 мая 2014 в 12:27

Зачем сам убрал? А отпечатки пальцев и прочее?

многоточие
27 мая 2014 в 13:00

"В яхт-клубе к «Ламборджини» подложили взрывное устройство"
- елки, звучит то как))))) Прямо как в голливудском фильме...

Илья
27 мая 2014 в 13:40

Почему всех интересует только откуда деньги на Ламбо и яхту, но никого не интересует спасенная человеческая жизнь? Печально, что творится с обществом - если у соседа сгорела дорогая машина, то у остальных радость как-будто миллион евро на полу нашли. Нельзя быть такими злыми. А если хотите Ламбо и яхту - вкалывайте на работе, шевелите мозгами и у Вас тоже все будет. а не обсуждайте чужие доходы. Охранник молодец - спас человека, не думая о происхождении денег на Ламбо! Всем хорошего дня, прибыльного бизнеса, шевелите мозгами и берегите себя!!!

Оля-ля
27 мая 2014 в 14:15

Теперь хозяин ламборджини должен охраннику как минимум ламборджини )))

Алек
27 мая 2014 в 15:04

Ежу ясно что не было цели взорвать, была цель предупредить. А сколько Ламборджини у нас в городе? одна или много?

27 мая 2014 в 16:14

В действиях охранника очень много нарушений. Никакой самодеятельности! И территорию оцепить надо было сразу, а не порох от бензина отделять. Хотя конечно, пока дождёшься приезда скорой, т.е. полиции.....

Наташа
27 мая 2014 в 17:36

Я в шоке от того какой у нас народ. Надо сказать спасибо охраннику, он ведь спас жизнь человеку, а вы все на деньги переводите.
Одна моя знакомая, зарабатывает 250 000 в месяц, но работает сутками без выходных и отпусков, она пенсионного возраста.
Да,кстати, она учитель в обычной школе.
Просто она очень хороший талантливый педагог.
Так что надо не ныть,а вкалывать.