Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Зоопарк выбрал 9 вариантов имен для медвежонка
Зоопарк выбрал 9 вариантов имен для медвежонка

25 апр 2014 в 18:52

А почему на сайте нет голосования, как было проанонсировано?? У меня короткие номера отключены например.

Марикаша
25 апр 2014 в 23:17

Люк ада, врата рая

Из одессы
26 апр 2014 в 14:06

Шо вы постоянно истребляете мою мысль,
-
Имя утвердили, Шило даже прослезился, : " Мишка Карась", приговор окончательный

Дарья
28 апр 2014 в 09:54

ой, я под столом))))) кто это такие имена выбрал?! даже голосовать желания нет теперь

Пффф
25 апр 2014 в 17:40

Ну капец, и это самые-самые популярные и красивые имена?! Даже теперь и не знаю, за какой вариант голосовать =(

Лин
26 апр 2014 в 00:24

Очень разочаровали имена. Россия всегда ассоцировалась с медведями, так откуда эти Синти и Айлин? В угоду чему русская медведица должна получать иностранное имя? Пусть в ее новом доме учат русский, хуже не станет.

ттт
26 апр 2014 в 19:06

Упражняйтесь в креативе
На котах в своей квартире!
А медведю дайте имя,
Чтобы все его любили !!!

Мама любимого сыночка
25 апр 2014 в 20:40

Самое смешное, что мишульке-то по-барабану как ее назовут!
Она никогда не оценит всех Ваших споров и имени, которое получит! И комплексов у нее по этому поводу не будет!))) Хоть Варежкой назовите!
Любому животному, чтобы оно откликалось нужно звонкое имя и короткое!
И еще! Через два года увезут это подросшее чудо куда-нить далеко за границу!...

Настоящий читатель НГС
28 апр 2014 в 10:15

А кто-нибудь объяснит, причем здесь перевод с японского? В Японии что, белые медведи водятся? И вообще, список выбранных имен просто убил. Ну, разве что Олимпия может быть на что-то похоже... Кто-то знает, как имена выбирали? По принципу "что понравилось"? А кому понравилось? Почему не выбрали просто 9 самых популярных? Какой иначе смысл этих "народных выборов"?

ветер
25 апр 2014 в 20:34

Народ, чего вы "паритесь"? Скорее всего зоопарк уже всё решил сам, а имена для нас подобрали для отвода глаз. Вы же видите, что из всего списка 9-ти имен нет ни одного из того, что мы обсуждали! А это о многом говорит. Так что эта затея с СМСками имеет только благотворительный характер. Нет, затея хорошая, зверушкам помогать надо, сомнений нет. Вот только в душе осадочек остался - зачем же вообще было затевать эту историю с именами? Только для того, чтобы провести акцию по СМС? Тогда надо было просто бросить клич - давайте сбросимся, так было бы честнее.

25 апр 2014 в 18:49

Миюки японское, Олимпия - не серьезно, олимпиада закончилось, Синти американское, ну а Люкада как блокада!

Макс
25 апр 2014 в 17:41

Лонги, Люкады, Айлины, че за бредятина. Кому вообще в голову пришли такие имена. Народ вообще с ума посходил что ли, от такого нестандартно созданых имен в своем воображении...

ага
25 апр 2014 в 17:42

придется выбирать из всех зол наименьшее...Олимпия наиболее адекватно.
причем здесь Миюки? почему именно по-японски? а не по-узбекски???
Люкада вообще атас..вобщем слов нет

Еленка88
28 апр 2014 в 10:55

Да, уж! Сложно представить еще более ужасные имена. Бедная наша маленькая медведица :(((((((((((((((((

ВладС
25 апр 2014 в 17:43

А чем Снежка то не понравилась????
Такое впечатление. что возвращаемся в коммунизм с именами Вилор, Мэлс, Даздраперма

25 апр 2014 в 18:29

Думаю раз такие имена, то очевидно иностранцы участвовали тоже.
А раз отобрали имена явно не русские, стало быть улетит она либо в США, либо в Японию (или Китай), когда подрастет.

alexey
25 апр 2014 в 19:32

Имена напоминают ники персонажей в MMORPG.

небезразличный
27 апр 2014 в 12:24

хотелось бы чтобы отзывы прочитали работники зоопарка и лично директор, здесь больше правды, НГС передайте пожалуйста, чувствую навредят с именем

25 апр 2014 в 17:45

Ну нормально, еще денег на голосовании заработают)!

25 апр 2014 в 18:08

у меня слово шилка сразу вызывает ассоциации зсу-23-4 может кто и знаком

25 апр 2014 в 17:38

Почему ни одного русского имени? :(

Mila
26 апр 2014 в 12:40

Ожидала чего-то менее мудреного. А тут такого насочиняли!

Евген
26 апр 2014 в 09:52

Такое ощущение, что имена придумывали поклонники аниме! Бред наиполнейший!!!!!!!!!!

bkl
25 апр 2014 в 22:02

Ну здесь все по принципу -Мы ваши предложения почитали и решили что вы нам
предложили вот это........... А если важно было имя "удобоваримое" для иностранного восприятия то и проводили бы опрос там.Там бы такой абривиатуры вагон накидали.
Если большинству наших жителей приходят в голову такие имена то судя по всему
я живу не в Новосибирске.

ммм
25 апр 2014 в 21:45

Ужасные имена. Кто их предлагал,ещё ладно. Всякие есть креативщики. Но кто их выбирал???!!!

25 апр 2014 в 19:02

Шилка - забавно, будет ассоциироваться с зенитной установкой - и абсурдистски взламывать людям мозг.
А вот почему Уланта - какая связь этого имени с международным днем медведей? я не понял.
Улантову гору приплели вообще - не пришей кобыле хвост.

да уж...
25 апр 2014 в 20:51

Жесть, а не имена!

25 апр 2014 в 19:29

а "кайра", если не ошибаюсь, вообще из пернатых...

Бублик
25 апр 2014 в 18:43

Жалко, имя Урсула не прошло. По сравнению с Люкадой - вообще шедевр.

Мария____________
25 апр 2014 в 23:11

Предложенные имена все дурацкие. Не стала голосовать вообще. Пусть устроители конкурса по низкой активности поймут, что выбрали что-то не то.

Ольга
26 апр 2014 в 18:31

Ну, то, что среди жителей обязательно найдутся те, кто способен придумать полный бред, я не сомневалась, но, чтобы работники зоопарка выбрали такое!!! Если это лучшее, то что же худшее? Трудно представить, что может быть хуже. Ждала с интересом и такое разочарование. Голосовать не буду.

28 апр 2014 в 10:28

Лично у меня, имя Шилка, прочно ассоциируется со знаменитой зенитной самоходной установкой. Как- то не вяжется с медведями.

ася
25 апр 2014 в 18:54

Что за бред, видимо имена так и подбирались, чтобы в итоге победила Шилка, хотя не понятно, причем здесь зенитная установка.

Алла
25 апр 2014 в 18:31

Имя должно легко произноситься и запоминаться - это же в-первую очередь для детишек!!!!

Филолог во втором поколении
26 апр 2014 в 13:54

Ну ели Это дама, я в категорической Форм требую :" Ассоль" или Лоллита, ну или "Пурга"!

26 апр 2014 в 23:14

Одно другого хуже, а еще предложения принимали, ага , как будто тысяча человек предложила Люкада. Где Умка, предлагали же многие? Хотя мне больше нравится Снежана.

Юсь
25 апр 2014 в 17:57

А может специально понавыбирали ужасных имен, чтобы среди них уже Шилку выбрать

26 апр 2014 в 10:18

Я бы вписал сюда 10-ый вариант "против всех"
Кошмарные варианты! Правильно девушка отписалась:чем Умка со Снежинкой то не угодили?...

26 апр 2014 в 20:02

ой, какие смешные варианты)) Вчера в новостях показывали питерского белого медвежонка (мама- Услада, папа - Меньшиков (!)) тоже декабрьский, так лихо плавает!! Сказали, что парень - сорванец, а имя ему будут выбирать почему-то осенью... может наших зоо-креативщиков подключить?))

26 апр 2014 в 09:19

У нас как выборы,так выбирать не из кого. Почему народ голосует за Шилку вообще не понимаю. Представьте, как это будет звучать на английском к примеру?

Марго
25 апр 2014 в 23:27

Шилка - это река в Забайкалье, недалеко от того маленького места, где я родилась. Неожиданно было прочитать это название)

ham
26 апр 2014 в 11:28

Умка -чисто мужское имя. Означает медведь (на каком-то северном языке). Олимпия- поближе. Остальные малопонятные. Через год-полтора это будет настоящая взрослая медведица. Может назвать Белухой, в честь горы на Алтае. Будет понятно, что родилась в Сибири, где бы не жил.

25 апр 2014 в 18:58

Миюки !!! Добавить "З" и получится Змиюки. Она ведь в год змеи родилась )))) До чего фантазия доводит ))

Хищница
25 апр 2014 в 23:22

Ну и имена, выбирать даже не хочется. Я тоже предложила свою версию, но не претендую на победу. Понравилось имя Снежка, жаль что его нет в списке(

санёк
26 апр 2014 в 11:14

а фамилия пусть будет Шилова

25 апр 2014 в 18:08

Ну вообще, где Умка,Мила,Снежинка? Что за имена бурятские, японские,американские? Она в Новосибирске родилась? Бедная мишутка, сейчас как назовут имечком каким-нибудь.... Айлин-Шаулин,Каира-Багира,Люкада-блокада,Уланта-атланта, синтия-америкосы сразу....и т.д. Жесть!

Анна
25 апр 2014 в 19:15

Не, ну кому в голову такие имена пришли?
Просто слов нет, испортили все ожидание ...

25 апр 2014 в 17:37

Шилка!!!!

натуська