Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ВК «Локомотив» бесплатно везет в Екатеринбург 3 вагона болельщиков

Наблюдатель
25 апр 2014 в 15:07

Больше всего люблю болеть за хоккей...
Но готов болеть за любую СИБИРЬ!!! Парни, только ПОБЕДУ!!!

сосед
25 апр 2014 в 14:21

ребята, удачи вам. мы болеем за вас и верим в вас. не подкачайте! пусть вам сопутствует спортивная удача! действительно, очень достойный шаг со стороны команды. со своей стороны те болельщики - счастливчики должны достойно поддерживать свою команду, ведь будет играть в гостях!

Денисыч
25 апр 2014 в 15:05

ПОБЕДЫ! Только ПОБЕДЫ!!!

P.S. Маринс парк отель (бывшая гостиница Свердловск) - практически тоже самое, что наша гостинка "Новосибирск".
Большой плюс: близость вокзалов и шикарнейший вид из окон на город в тёмное время суток! А сам сервис... Ну. не стоит он тех денег, какие ломят за него в гостинице.
Но думаю, что нашим болельщикам важно совсем не это!

25 апр 2014 в 16:40

В Ебурге очень красивый дворец игровых видов спорта, в центральной части города. Когда у нас такой построят? Наши волейболисты и баскетболисты всегда в лидерах чемпионатов.

Алена
25 апр 2014 в 14:16

вот бы еще руководство хк "Сибирь" взяло себе это на заметку)))

болела
25 апр 2014 в 14:23

Вот бы Сибирь так раскошелилась!

Ева
26 апр 2014 в 22:31

Я буду всей душой болеть за вас ребята! Удачи вам! Удачи и Победы!

25 апр 2014 в 14:12

Эх, жалко расписание игр неудобное, в будние дни. Я бы съездила... Я даже информацию своевременно увидела. Но 3 дня отгулов на работе не дадут, а если и дадут, то криво посмотрят. Обидно. В Омске в прошлом году было здорово!

Хех
25 апр 2014 в 13:55

Заголовок закачаешься... думала штабелями в товарняке повезут болельщиков))

Алексей
25 апр 2014 в 18:26

Сочувствую проводницам этих вагонов)))

"болельщик"
25 апр 2014 в 18:07

нас тоже как-то возили бесплатно на автобусах добровольно-принудительно поболеть за ВК Локомотив в СК Север. только почему-то обратно увозить забыли. пришлось очень поздно вечером добираться на перекладных в Ленинский район. хорошо еще игра завершилась в три партии и с собой был мобильный 2gis.

26 апр 2014 в 13:59

ээх, жаль, не были на сайте эти дни, обязательно бы попытали счастья. Ради такого дела можно и за свой счет 3 дня взять.

Укол
25 апр 2014 в 14:12

Гостиница бесплатная? Знал бы - поехал сам

У_У_У_У
26 апр 2014 в 22:39

Это не просто обидно, это жалко до слёз!!! Всегда открываю новости, а вчера утром не включила компъютер!!!!!

***
25 апр 2014 в 14:16

Всегда было интересно, кто финансирует спортивные клубы, надеюсь не бюджет?

AlexanderK
25 апр 2014 в 23:53

Сегодня там снег выпал

Портер
27 апр 2014 в 13:48

Могу себе представить. Расходов, забот и неприятностей будет много, а вот толку мало.