Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Первомайском районе потерялся молодой мужчина
В Первомайском районе потерялся молодой мужчина

vy82
25 апр 2014 в 12:26

При чем тут психика, трезвость... зону местонахождения во время последнего сеанса связи установили или нет?

25 апр 2014 в 12:24

а что, определить местоположение его сотового телефона никто не может? вон в кино легко и просто определяют откуда последний звонок был.

Яна
25 апр 2014 в 11:48

Дай бог чтоб нашёлся живым, а то новости про мертвых каждый день, уже как-то пугают.... Может память потерял! Надеюсь найдется!

Мальчик
25 апр 2014 в 11:42

Весь КСМ надо оснастить камерами. Чтобы ни один угол не был не записан. Чтобы все все все попадало на камеру. Тогда через полгода там будет очень тихо и спокойно. И все люди будут находиться.

SilenZ
25 апр 2014 в 11:17

Люди, не лазьте по ночам, риски высоки

25 апр 2014 в 11:17

Хорошо если жив, а не в каком-нибудь заброшенном месте лежит. За мобилку или кошелёк ...(

ekze
25 апр 2014 в 11:42

нельзя по ночам в одиночку ходить - это же элементарная техника безопасности.

Наталка
25 апр 2014 в 11:38

Первомайский район- опасный район. Надеюсь, что паренек жив и здоров и не попался к каким-нибудь пьяным и невминяемым....

Ксюша
25 апр 2014 в 14:03

Уважаемые! Кроме как "пробейте телефон" версий нет? Или по Вашему другие тупее Вас? Отряд ведет второй день рейды, приезжайте и покажите мастер класс,а не умничайте!

ааа
25 апр 2014 в 12:34

Нормальный спокойный ксм,не нужно нагонять на район,а парень найдется

Маргарита
30 апр 2014 в 09:13

Я сестра Дроздова Валентина. Год его рождения 1985, ему 29 лет. Уже 9 день как он пропал. И у нас, и у милиции уже есть данные с последнего звонка, милиция молчит. Валентина не нашли.

Вопрос
25 апр 2014 в 11:53

А он трезвый был?

Попугай
25 апр 2014 в 13:36

Искренне не понимаю зачем люди без всякой надобности просто гуляют ночами по городу. Как то еду из аэропорта ночью (отвозил людей), лето на улице. В три ночи на улице довольно много людей просто гуляет. Иногда девушки вдвоем гуляют. Парочки вдвоем гуляют. А потом удивляются и возмущаются что кого то избили.

25 апр 2014 в 11:08

хорошо если он пошел искать ботинки и сегодня вернется живым и здоровым