Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ФМС нашла нелегальных гастарбайтеров среди кондукторов автобусов
ФМС нашла нелегальных гастарбайтеров среди кондукторов автобусов

25 апр 2014 в 11:06

Это как у гаишников "Неделя борьбы с пьянством за рулем". А потом что дальше? Я вот, например знаю перекресток, где за один сигнал светофора можно законно наказать 5-7 водителей. Бабла в казну пойдет немеряно. Так и здесь. Проверяйте постоянно и будет вечный доход бюджету. Глядишь и метро сконстралим...

проверьте рейс 1064!!там что кондуктора,что водятелы.....

интересно
25 апр 2014 в 12:51

а в самой миграционной службе есть мигранты?

тип
25 апр 2014 в 11:33

Похоже, последних выловили. Больше негде нелегалов искать.

25 апр 2014 в 11:00

вот так новость, видать представители ФМС не часто пользуются ОТ, а то так бы давно знали где искать
им бы еще по овощным киоскам пройтись

25 апр 2014 в 11:03

А почему водителей-то штрафуют за привлечение мигрантов???? разве не юр. лицо должны штрафовать?

25 апр 2014 в 12:54

Да неужели? Оказывается их ещё искать нужно было!!

25 апр 2014 в 11:49

Что-то как-то скромно по штрафам в этот раз. А всех проверить слабо?

ООО
25 апр 2014 в 10:55

А сколько ещё у нас их ещё. Не пересчитать.

пассажир
25 апр 2014 в 10:53

Давно пора весь транспорт проверить. Такое ощущение что туда русских уже вообще не берут. Кондукторы не то что говорить по русски не умеют, у них еще и с математикой беда, постоянно сдачу неправильно дают.

Лапа
25 апр 2014 в 10:54

Что-то мало нашли - в каждом 5ом автобусе кондуктор даже по - русски слова не может связать, объясняется жистикуляциями, а без знаний языка никто разрешение не даст. Да и после из прогулки по Хилокской тоже результаты сомнительные. У кого документы в порядке - пусть работают, у кого нет - депортировать на родину.

25 апр 2014 в 13:10

Некое шевеление ФМС в плане работы наблюдается в последнее время? Или мне опять кажется???

25 апр 2014 в 12:38

Пусть конторы теперь сами кондукторов нанимают, а то налоги платить они не хотят , всё на водителей повесили планы всякие, ремонты, солярка. Денег им только неси, а как уже не кого не волнует. Рад что ушёл с автобусов.

Павел_п
25 апр 2014 в 11:53

А что , водители- работодатели, чтобы их штрафовать?

25 апр 2014 в 11:07

Я живу на Затулинке, в автобусах редко встречаю водителей и кондукторов из Средней Азии. А вот в троллейбусах № 4, 8 и 26 их предостаточно!

василиса
25 апр 2014 в 20:33

А почему бы не депортировать за работу без разрешения? 2-3 депортировали, и другим неповадно было бы!

25 апр 2014 в 11:34

мигранты-кондуктора в отличии от местных не хамят пассажирам.

25 апр 2014 в 17:02

был в Одессе,там нет в маршрутках кондукторов,люди спокойно при выходе оплачивают за проезд и билет стоит 9 рублей при цене соляры 45 рублей

125
25 апр 2014 в 18:38

И так ОТ плохо ходит, а после этих рейдов БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.