Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Городецкий поручил подчиненным разобраться в скандале с филармонией

25 апр 2014 в 11:17

Ещё одна крылатая фраза от Городецкого "и поправим ситуацию"! Перл достоин "сборника стихов". Но с Черномырдиным наверное тягаться всё таки не сможет!!!

25 апр 2014 в 10:26

А филармония - объект областного значения?

досада
25 апр 2014 в 16:00

Нельзя с творческими людьми так обращатся.Это извините за выражение штучный товар.Кто такая Людмилина-если уйдет сегодня завтра никто о ней не вспомнит.А музыканты - уникальны, личности.Неужели Людмилина не понимает, что нельзя им план давать, это же творчество, это все равно что сказать художнику - ты должен в месяц написать 3 картины.

If
25 апр 2014 в 11:37

На официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях есть нормативные документы деятельности филармонии, там до сих пор размещен приказ на старого директора Назимко, хотя все изменения должны вноситься на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт в течение нескольких дней по закону. Этот факт говорит об организации работы в учреждении

25 апр 2014 в 10:58

Судя по словам Городецкого он явно на стороне нового руководителя. Уж не с его ли подачи сия дама стала к дирижерскому пюпитру (руководству)?

Гдедокументы
25 апр 2014 в 12:13

Надо поднять основополагающие документы на филармонию, где было бы прописано назначение этого здания и площадки выступления в здании. Где-то ведь должны быть прописаны все виды муз.деятельности, д/представления которых и существует площадка филармонии? И уже от этого плясать как от печки: если было расхождение с тем, что должно там быть и с тем, что там было, тогда надо наказывать руководительницу за это.
По всем остальным обвинениям следствие разберётся.

пух
25 апр 2014 в 11:03

Matrix_Agent, филармония - государственное учреждение Новосибирской области и находится в ведомственном подчинении министерства культуры НСО.
настоящий гость, При чем тут дела города??? для чего есть мэр? вы о чем вообще?

Проживающий
25 апр 2014 в 11:26

Филармонию снести, за ненадобностью, на ее месте установить парковку на 26 этажей, наверху мангал и пригласить Киркорова.

25 апр 2014 в 10:33

Ждем сообщений о наказании невиновных

25 апр 2014 в 12:19

Большая просьба спасти филармонию от кавалерийских наскоков этой барышни, тем более что это решение администрации времен Юрченко, времени странных кадровых назначений. Иначе филармонию скатиться в Глобус и в помещении, предназначенном для акустических концертов будут выступать открыватели ртов под фанеру и любители их "творчества".

житель
25 апр 2014 в 12:25

"...дал поручение врио министра культуры, врио заместителя губернатора Кириллу Колончину объективно рассмотреть ситуацию..."
А самому пройти пять минут в соседнее здание и разобраться? Слабо? Руководит по-старому.

25 апр 2014 в 10:28

А почему врио губернатора вмешивается в дела города? Вообще-то, для этого мэр есть.
Что - в области все в порядке, к посевной все готово, мосты в деревнях все целые, дороги отремонтированы, а только в Новосибирске все плохо?

Вот мой план по продвижению филармонии в массы молодых людей. Привлечь туда реально актуальных российских и западных музыкантов: Алину Орлову, The Retuses, Tesla Boy, разбавить все это The Black Keys, Coldplay и The Subways с 22-20s.
Вот тогда молодежь попрет...
А там глядишь и RHCP приедут.

ххх
25 апр 2014 в 11:24

А где можнь узнать размеры финансирования филармонии? Может этим деньгам найдется более достойное применение, а действительно талантливые люди в состоянии сами себя прокормить.