Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Мэрия кусает локти
Мэрия кусает локти

24 апр 2014 в 15:17

Я как житель г. новосибирска хочу узнать у нового мэра локоть кто подписал документы на снос комплекса здании в районе стадиона сибирь (среди них клуб отдых) и вырубку соснового бора. Скоро выборы губернатора - избиратель должен знать своих героев.

24 апр 2014 в 15:48

тогда уж не " на снос комплекса зданий", а на продажу комплекса зданий и земельного участка московской структуре. Как-то так. А уж по нынешним законам, владелец и собственник решает судьбу построек сам, если он этим никакие нормы не нарушает (по инсоляции соседних зданий, например. мое имхо.

Алла
24 апр 2014 в 17:09

Интересует, как А. Локоть относится к миграционной проблеме? Может без квот на мигрантов город обойдётся? И кто даёт разрешение на бесчисленные киоски с едой на остановках по всему городу? И кто-то же дал разрешение на палатки с китайским тряпьём по всему городу? Кто превратил наш город в барахолку? Ведь предостаточно и магазинов, и ТЦ, и ТРЦ, и барахолка как таковая.

24 апр 2014 в 17:13

В настоящее время есть реальная угроза полного уничтожения электротранспорта в городе. Дело в том , что за долги перед пенсионным фондом и налоговой уже сейчас распродаётся имущество ГЭТ (горэлектротранспорта).Сейчас уже выставлено на торги Дзержинское троллейбусное депо, самое успешное и рентабельное из всего ГЭТ, но оно занимает наиболее привлекательное местоположение, что является лакомым куском для многих покупателей-застройщиков очередного торгового центра или других очень "нужных" объектов. А ГЭТ является подразделением мэрии, следовательно и долги тоже мэрии.
Так же начинался полный развал муниципальных автобусных ПАТП и если сейчас начнётся развал новосибирского троллейбуса, то нам грозит полная монополия коммерческого транспорта, а значит и цены за проезд коммерсанты будут диктовать и устанавливать какие сами захотят, так как останутся единственными перевозчиками. Поэтому возлагаются большие надежды на нового мэра, потому что прежним властям было важнее не забота о муниципальном транспорте , а пускать пыль в глаза показывая на всевозможных форумах и выставках троллейбус на батарейках, который так и остался по большей части выставочным образцом.

24 апр 2014 в 17:18

что вы все заплакали всё пропало ,ну ушли и черт сними ,замы то не ушли , всю работу основную везде замы делают а начальство только сливки снимает и грамоту почетную получает

13
24 апр 2014 в 17:26

От перестановки мест слагаемых-сумма не меняется.Так же как и работа мэрии не изменится от склонения и не склонения фамилии Локоть.

с надеждой
24 апр 2014 в 17:36

Стадион 22 лицею вернут наконец? Пока одна яма, а не бизнес-центр?

Лесовский
24 апр 2014 в 19:17

То,что они выносили из кабинетов: ( часы и думаю не только часы) это все они покупали за свои деньги, поэтому свободно и присвоили себе?

Аня
24 апр 2014 в 19:46

Уважаемый мэр!Огромная просьба обратите внимание на малый бизнес.Мы хотим работать и зарабатывать,растить достойно детей.В городе засилье москвичей и иностранного бизнеса,Только не надо ещё и Олимпик Сити .утверждённый бывшим мэром возводить.Лучше реанимируйте местное производство,наши заводы,чтоб людям было где работать.
И слава богу,что Фалеевой больше нет в мэрии.
А так,не дай бог кому попасть со своей проблемой в мэрию,обладминистрацию-такого равнодушия,безнаказанного поведения. не увидеть нигде.
Поэтому я очень рада переменам и надеюсь,что всё у нас в городе наладиться.

24 апр 2014 в 20:59

Пипец Новосибу.Столицей сделают Омск.

Анечка
25 апр 2014 в 11:58

Сегодня заходила в мэрию по делам. Была приятно удивлена отменой пропускной системы. так что на начальных порах ставлю "плюс". Хороший знак)