Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирскую область идут заморозки до –12 градусов

21 апр 2014 в 15:30

Сегодня не только отчетливо видно, но и чувствуется насколько грязно в городе.Пыль столбом, на улице просто невозможно находиться, полный рот, нос, глаза пыли! Песок на зубах скрипит!просто ужас!!!

Vint111
21 апр 2014 в 16:17

Объедените эту тему с предыдущей заголовком тиа "Сегодня все зеленеет и цветет, а завтра все замерзнет и отвалится"

21 апр 2014 в 16:40

Прогноз погоды на сайте видать не прочитал эту новость.

21 апр 2014 в 15:31

Неделю назад тоже все говорили снег, минус и т.п. А в итоге все растаяло и высохло.

21 апр 2014 в 15:36

В Сибри два сезона - зима и межсезонье.

Копатыч
21 апр 2014 в 15:35

Надеюсь родной гидромет и в этот раз не подведёт и ошибётся в своих прогнозах.

Сибиряк
21 апр 2014 в 19:05

Да ерунда,не будет таких морозов даже ночами.Нету там на северо-западе таких холодов. Ну похолодает на пару дней,где-нибудь пяток градусов заморозки ночью за городом,ну снежок мокрый,который тут же растает. Было бы странно,если бы в апреле заморозков не было. Обычное дело,и обсуждать особо нечего.

весело на посадку с боковым 27 заходить

22 апр 2014 в 12:59

Это хорошо, так было несколько лет назад. Сначала тепло, потом заморозки! Все комариные яйца подохнут и комаров не будет!

21 апр 2014 в 15:56

Это все наш мерзко-континентальный климат, дамы и господа.

22 апр 2014 в 07:39

Помню в детстве в апреле огромные луга,залитые водой,замерзали,и мы на коньках по гладкому мягкому льду катились бесконечно.Вот было здорово!!! Я думал,что это уже никогда не бывает. Во всем есть свои прелести.И не огорчайтесь.

21 апр 2014 в 15:29

«снижается с северных широт в южные широты, пересекая по диагонали Западную Сибирь»
Вот зараза, как раз, судя по прогнозам, к майским праздникам на Алтае будет.

color
21 апр 2014 в 15:25

Переобутые, ставьте железных коней срочно на стоянку))))

21 апр 2014 в 15:33

Блин, осадки это не гуд. Может чутка прихватить.

21 апр 2014 в 20:23

Еду на Пхукет, к черту такую погоду!

21 апр 2014 в 15:34

Батя в свое время научил правильно кататься на "липучке", за что ему поклон земной - уже 12 лет вожу, и только на "липучке", и ни разу нигде не испытывал проблем, ибо знать надо - где можешь проехать, а где не можешь.
А уж как хорошо на шиномонтажке переобуваться в сентябре и в мае - цены ниже сезонных, и народу никого нет.

21 апр 2014 в 15:24

Блин, так помёрзнет же всё что вылезло !??

Ы.((

Snow Queen
21 апр 2014 в 15:42

Блин, а у меня завтра экзамен по вождению. Так не хочется в таких неблагоприятных погодных условиях сдавать.

22 апр 2014 в 12:27

Ну усе, отчаливаю в пятницу в Сочи! Хоть отогреюсь!

21 апр 2014 в 15:25

Кто там на лыжах хотел и коньках? Вперед завтра-послезавтра. Ночью...

вася
21 апр 2014 в 22:16

как насчет прогноза на спорт че там кто кубок гагарина возмет

21 апр 2014 в 22:33

А я 2 колеса переобул. Щас впереди зимние покрышки, а сзади летние. Вот и делов-то.