Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске появились первые зеленые листья и трава (фото)
В Новосибирске появились первые зеленые листья и трава (фото)

21 апр 2014 в 15:04

Ну хоть природа радует!

Барон фон Триппербах
21 апр 2014 в 15:15

Трава появилась ещё более месяца назад над теплотрассой по Морскому и Лаврентьева! :)))

чукча не читатель
21 апр 2014 в 16:00

Еще совсем немного - и на деревьях появится моя любимая зеленая дымка :)

21 апр 2014 в 15:06

Видела и травку и мат-и-мачеху уже и крокусики у меня цветут уже вовсю...

А похолодание - ну не минус 20 же будет. Так, фигня...

21 апр 2014 в 15:18

А у меня богульник уже цветет, красотиЩа!!!

21 апр 2014 в 17:57

город отмойте - еще зеленее будет

да уж
21 апр 2014 в 15:35

Вчера вдоль Богаткова видела как , видимо, с дороги вся грязь складировалась на газон...
Эдакая полоса из грязи на газоне... там никакая трава не прорастет.

21 апр 2014 в 16:34

А я мучаюсь от аллергии. Видимо, на березу, что ли. Никогда раньше такого не было у меня! Вот так, какие-то два года жизни в Германии изменили мое здоровье. Вернулся в Новосибирск, а весной тут жить уже не в состоянии.

Буся
21 апр 2014 в 16:44

А вместе с первой зеленью еще и мноооогооо клещей появилось((((

21 апр 2014 в 15:46

Были в выходные на даче. Чеснок-сеянец , петрушка и слизун уже большие. Наелся от души!

21 апр 2014 в 15:57

А в Заельцовском местами снег, местами цветет мать-и-мачеха! Красота! Катались на великах в субботу))

Сибирская язва
21 апр 2014 в 20:10

А у меня в саду уже сорняки колосятся,заразы.

color
21 апр 2014 в 15:06

Неужто из под слоя грязи и пыли видны зеленые листья?

22 апр 2014 в 07:00

каждую ночь, выезжая с Родников, наблюдаю картину маслом: спецмашины чистЮт обочины дорог, поднимая при этом пыль до 5-го этажа. Пыль эта ессно оседает и мы видим то,что видим...а именно город в пыли. А если ехать днем, то можно увидеть слой грязи на обочине дороги. Вопрос: Зачем тратить деньги на псевдочистку дорог? Может "само растает"? Или все-таки надо осваивать бюджет? на прошлой неделе был в Томске. Ну нет у них пыли!!! Нееееет! Чистый городок. Если Локоть не наведет орядок по этой проблеме, а на сей день она одна из актуальнейших - грош ему цена.

22 апр 2014 в 10:31

Это они поспешили...Вон какие холода надвигаются до -12 ! Как бы не замерзли деревья.

АААААА
22 апр 2014 в 14:03

Надеюсь зелёная трава не связана с потерями на теплотрассах?

ask
21 апр 2014 в 19:42

Я две недели назад, на остановке "Рабочая", уже видела одуванчики )