Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Экс-менеджер ВТБ24 получил год условно за мошенничество с кредиткой

27 мар 2014 в 11:08

Если менеджер, то 1 год. Это неправильно. 2 года в зоне - это правильно.

27 мар 2014 в 11:10

Ужас какой! Нужно быстрее заканчивать с этим банком отношения и больше к ним ни ногой!!!

27 мар 2014 в 11:27

ВТБ-24 вообще следовало бы повнимательнее набирать сотрудников. К несчастью, являюсь обладателем карты данного банка по зарплатной программе. Мои документы теряли 3 (!!!!!) раза за год! Директор филиала лично извинялся и просил приехать подписать документы задним числом. Полный бардак!!

27 мар 2014 в 11:36

ну если и дальше будут снижать уровень ЗП, то ещё и не такое наберут. кстати о плюшках. А паспорт клиента у него откуда ? если из электронной базы, то странно, почему права доступа ему были предоставлены. походу опять козла отпущения нашли

мамочка
27 мар 2014 в 11:39

Вот и антиреклама данному банку из-за недобропорядочного соотрудника! Надо устраивать жесткий отбор при приеме на работу в денежную сферу.

Виктория
27 мар 2014 в 12:00

Добрый день ! Не нужно грести все банки под одну гребенку , в больших Банках вечный бардак !! Приглядитесь к нормальным региональным банкам с центом принятия решений в Новосибирске! Там все проще и строже!

МаШка
27 мар 2014 в 12:06

Знаю случай, когда девушка-кредитер оформила кредит по документам левого мужичка, ему одобрили, она сказала что отказано, тот ушел а она пошла забрала айфон. Вся необходимая информация для оформления кредита берется до его одобрения или отказа, а подпись самому поставить ничего не стоит. Все это было в Магазине ДНС.

Павел
27 мар 2014 в 12:38

Да посмотрите кто там работает? Одни ДЕТИ!!! а их садят на такой сектор...!!! Что касается банков, сейчас вообще деньги нужно вынимать. Нет ни одного надежного банка в России!!!

27 мар 2014 в 12:54

Да случаи такие периодически происходят, только не пойму - смысл? Все равно ведь все раскроется...

УК РФ
27 мар 2014 в 13:22

А почему менеджеру вменили ч.3 ст. 159 УК РФ. Он что должностное лицо? И размер ущерба не превышает 250 т.р.

лол
27 мар 2014 в 14:07

А вы статью внимательнее читайте"ч. 3 ст. 159.3 УК РФ" и ч. 3 ст. 159 УК РФ разные статьи

27 мар 2014 в 14:16

Мошенничество сейчас вид бизнеса

27 мар 2014 в 14:30

Да, с персоналом там проблема, нормальную зп платить не хотят, отбор у них конечно тоже очень странный, как-то приходила к ним устраиваться, опыт есть, ВУЗ, но вот внешность не подходящая видите ли, модельная внешность им нужна, так, простите, вам нужен нормальный сотрудник или девочка, которая всех будет завлекать своим видом и кокетливо хихикать!! очень странные

27 мар 2014 в 14:33

У меня о ВТБ только весьма плохие впечатления. Зарплатный проект, договор о котором они заключили с моим бывшем работодателем до сих пор для меня проблема. Прежде всего они повешали на зарплатную карту кредит. Я и так получаю з/п на эту карту! зачем мне кредит! за который я с первой же з/п начинаю оплачивать %! Это бред. Более того, когда я ДОКАЗАЛ ДОКУМЕНТАЛЬНО, что не я подписывал договор (кстати копию договора мне везли с Москвы из архива аж 7 мес.) - сотрудник Отдела проблемных активов объяснил, что "это стандартная ситуация, когда главбуху предприятия приносят 500 договоров, в течении 1-2 дн. они должны быть подписаны и возвращены в банк, т.е., то что договор заполнен на 1% - это нормальная практика". Когда я предоставил документ офиц., что в день подписания меня вообще не было на территории РФ он вначале запаниковал, потом попросил тайм-аута для общения с руководством. Через неделю - "а мы ваш кредит коллекторам продали". Т.е. за эту неделю якобы тайм-аута они слили абсолютно нелегетимный договор коллекторам. я до сих пор общаюсь с коллекторами ЕЖЕДНЕВНО (звонки, смс)! Хотя имею два документа: один из них сообщает, что 29.хх.хххх я подписал договор на зарплатную карту (так и не понимаю, какого рожна они вешают на мою зарплату кредиты), и второй документ, сообщающий что я с 27.хх.хххх вообще физически не мог подписывать этот договор.

Настя
27 мар 2014 в 14:40

Заметьте, тчо банк ЧЕСТНО озвучил имя свое и имя сотрудника. Редко какие банки так делают. Я - клиентка банка данного. Ничего плохого сказать не могу. решение по кредиту принято быстро. Ставка процентная ниже,чем в большинстве других. Персонал-позитивный.