Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Избитый пьяным отцом младенец умер в реанимации

29 янв 2014 в 13:54

Ужасно... Бедный малыш, пусть земля тебе будет пухом! Как можно поднять руку на свою кровиночку, тем более такого маленького и беззащитного! Как интересно теперь этот "папаша" будет жить дальше?

29 янв 2014 в 13:57

Друзья, давайте не будем пить..пожалуйста. Ведь можно найти столько разных интересных занятий кроме работы и дома. Нужно просто захотеть...

Денис
29 янв 2014 в 14:00

Да как Вы можете это "существо" отцом называть??? Даже пожизненный срок - это ничтожно мало для него...

Папайя
29 янв 2014 в 14:01

Вот так и закончилась маленькая жизнь... Наказать" отца " по всей строгости закона!!!

gdfgdfgd
29 янв 2014 в 14:09

Как надоела вся эта алкашка уже!!! Бедный ребенок!!!

chil
29 янв 2014 в 14:09

слов нет... так жалко малютку.
У самого сыночек 5 месяцев - смотрю не нарадуюсь. Одной его улыбки достаточно, чтобы снять усталость после работы и тревогу за будущее.
- как можно было так поступить??? Даже если и пьян был?

29 янв 2014 в 14:09

Не знаю, как это "существо" назвать... Бог ему судья...

29 янв 2014 в 14:11

Зачем так пить?????!!!!!! Себе жизнь испортил , собственного ребенка угробил, семью разрушил................ печально все это. Царствие небесное малышу!!!!!!!!!

Фемида
29 янв 2014 в 14:12

Надеюсь он получит максимальный срок за это и будет жалеть об этом каждый день своей никчемной жизни!!!

аноним
29 янв 2014 в 14:14

25 лет строго режима и точка.

KENT
29 янв 2014 в 14:14

Зачем обществу такие НЕлюди? Тем более такая невменяемая и слабохарактерная субстанция мужского пола. Единственно правильное решение, изолировать на как можно более долгий срок, а лучше навсегда за это деяние.

Чья Чьё
29 янв 2014 в 14:18

...алкоголь еще ни в ком не открывал хороших качеств!

капец
29 янв 2014 в 14:18

Прочитала и аж плохо стало. Прости малыш. Слов нет

Мамочка
29 янв 2014 в 14:20

УЖАС!!!! Кто-то годами пытается забеременеть и родить ребёночка, а господь не даёт. А тут посмотрите один избил, другая в аптеку подкинула. Где справедливость?

29 янв 2014 в 14:22

А вот с этим жить ему всю жизнь.Сможет ли сам себя-то простить?Или через пару лет забудет ,как сон? Вот если честно,считаю,что мать тоже надо наказать.Какой алкоголь ,когда новорожденный в доме.Дожили до сорока лет,а ума не набрались. Бедный малышок! как жалко!

29 янв 2014 в 14:25

Вот они - новости цивилизованного гражданского общества. За один день. Младенец в тамбуре аптеки и смерть ребенка от рук "отца". Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных. (с)

29 янв 2014 в 14:25

Я думаю, что с нашими законами от отделается штрафом или работами часов на 200...

29 янв 2014 в 14:26

А сколько таких и подобных преступлений в Новосибирске и области , в РФ ?
Есть ли на эту тему какая то статистика ?

29 янв 2014 в 14:27

А почему не убийство?

Александр
29 янв 2014 в 14:35

ст. 111 ???? Тут ст. 105 пахнет не меньше !!!

Роман
29 янв 2014 в 14:35

Кто-то молится всем богам и мечтает о детях, а у них неполучается завести ребенка. А тут такие новости, очень горько осознавать что твориться в мире нашем. ..... .... ...

29 янв 2014 в 14:35

Сейчас состояние алкогольного опьянения не считается отягчающим обстоятельством...,жаль.., так бы 15 лет получил.....

29 янв 2014 в 14:44

разве не :"умышленное убийство малолетнего" с отягчающими обстоятельствами?

29 янв 2014 в 14:44

Господи, ужас какой!!! Где мать была???? Почему допустила такое?????? По-жизненно дать ему мало!!!!

29 янв 2014 в 14:51

Малыш пусть земля тебе будет пухом. Матери искренние соболезнования.

29 янв 2014 в 14:54

фото и анкетные данные "герояв"в студию,чтобы дамы были начеку в дальнейшем.и,вообще,необходим специальный официальный сайт с данными отсидевших по особо тяжким преступлениям гражданами,дабы добропорядочные граждане не попадались в хитроумные сети мерзавцев,по большей части обладающих великими талантами убеждения и обольщения.

папа
29 янв 2014 в 14:56

Я сам папа, ребенку тоже где то 3 месяца. Когда укачиваю его ночью, и он плачет, например если у него болит животик, даже в сонном состоянии мне никогда не приходят мысли не то что ударить, а даже как то неаккуратно взять его....такой маленький и хрупкий на вид. И даже когда ночью укачиваю, рано утром потом на работу, в самые трудные моменты в днем смотрю его улыбающегося фотки на телефоне и мне сразу становится легче и радостнее, что вечером я снова его увижу.
Так вот не буду рассуждать в каком состоянии этот биоид это сделал, но думаю "отцу" этому бы в его одиночной камере во время его десятилетней (к сожалению не пожизненной) отсидки повесить на все стены и потолок большие растяжки с фотографиями его улыбающегося непосредственной детской улыбкой малыша...как долго сможет он жить с этим?

29 янв 2014 в 15:28

А что про врачей не кто не говорит? Как ребенку оказывалась мед.помощь как проходили реанимационные процедуры, и проводились они вообще... Скажу сразу что я "не отбеливаю" этого изверга. Просто хочу что бы объективней люди смотрели на происходящее.

FANA
29 янв 2014 в 15:28

Реву,,,,,аж муражки пробежали Покойся с миром ангелок

75
29 янв 2014 в 15:52

А ведь из этого ангелочка мог вырасти ЧЕЛОВЕК((( Сыну девятый год, с мужем алкоголь не употребляем, он не видит пьяных родителей. Я эти денежки лучше потрачу на сына, чем на эту гадость. Страшно становится за таких незащищенных детишек, ведь кроме нас родителей их никто не будет так оберегать....

29 янв 2014 в 16:10

Плачу сижу. Малыш, светлая тебе память! Маленькая невинная крошка-ангелочек...И никакое наказание "отца" не возродит этого человечка....

29 янв 2014 в 16:11

Люди-звери!! беззащитных младенцев бъют и бросают в аптеке! куда катится этот мир!?

mama
29 янв 2014 в 16:25

Так надеялась, что выживет.... У самой дочери 3 месяца, смотрю на нее и представить не могу, как же можно ударить такую маленькую и беззащитную... спи, крошечка, спокойно...плачу...

дважды мама
29 янв 2014 в 16:57

текут слезы, бедный невиновный малыш(((((

Это я
30 янв 2014 в 08:19

Люди, да какая разница, пил/не пил, своя кровиночка/чужая кровиночка. Вы только представьте себе головку 3-х месячного младенца с открытым "родничком", которую методично молотит кулак сорокалетнего мужика! Если он на это способен в принципе, никакие сопутствующие обстоятельства не важны. Зато теперь этот биологический индивид имеет все права Человека. А у малютки уже никаких прав нет, закончились.

30 янв 2014 в 15:53

Во как не понравилось то что я написал в своем коменте что по мимо горе "отца" в причинах смерти может фигурировать некачественное оказания мед. помощи. Так сразу минусов налепили. В очередной раз убеждаюсь что большинство любят по быстренькому кого то заклимить, и не разбираться. Ну конечно так проще.

Anastasia
3 февр 2014 в 17:07

а куда смотрела мать вообще????!