Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Хоккейные болельщики развернули борьбу за трансляции матчей КХЛ

31 окт 2013 в 13:15

спасибо хоть не приходится писать на бересте и отправлять почтового голубя с результатом матча из Москвы в Новосибирск............

31 окт 2013 в 13:11

Подпишу непременно !

31 окт 2013 в 13:06

Я голосовал. Кстати на момент голосования было всего около 900 подписавшихся.

31 окт 2013 в 13:26

Зашёл, подписал. И вообще считаю какие платные трансляции? Вы ещё авторские права введите на забрасываемые шайбы. Пропаганда спорта, здорового образа жизни должна быть доступной и бесплатной. Денег от спонсоров, билетов уже мало что ли?

Макс
31 окт 2013 в 14:24

Давно пора ! Подписал еще вчера !
Россия конечно самая читающая страна , но читать хоккей это перебор ! Хоккей смотреть надо !
Третью игру к ряду читаем....Так можно вообще в конце сезона прочитать чем дело кончилось и все...
Долой ИЗБУ-ЧИТАЛЬНЮ с подачи КХЛ !!!

31 окт 2013 в 13:34

Позорище!
Голосовал!
1 999 подписей/участников.

31 окт 2013 в 13:15

Стыдно...нет времени на матчи ходить так и посмотреть негде..Организаторы КХЛ и трансляций организуйте пожалуйста трансляцию всех матчей команды за которую болеет новосибирск!!! Мы хотим радоваться победам Сибири!

31 окт 2013 в 15:06

от Кузни респект, подписался

Ашли
31 окт 2013 в 13:39

сама хоккеем не интересуюсь, но регулярно вижу печальные глаза мужа, который не может посмотреть игру Сибири на выезде, где можно проголосовать?

W T F
31 окт 2013 в 13:06

Потому что телевизионщикам это не надо, видите ли дорого, полляма за матч. А руководству КХЛ видимо интересуют просмотры лишь любимых команд! Колхоз.

31 окт 2013 в 13:36

друзья, активнее подписываем петицию. Все таки Новосибирск - хоккейный город

Болельщик
31 окт 2013 в 13:44

Народ, давайте все вместе проголосуем, всё-таки это наша команда! Мы 3й город в стране и не имеем возможность смотреть в прямом эфире!

арго
31 окт 2013 в 14:12

Спасибо за инициативу.Еще бы позорные рамки во время повторов убрали с экрана...

31 окт 2013 в 14:25

Молодцы. Инициативу поддержал. проголосовал.

31 окт 2013 в 13:40

Проголосовал, прикольно у меня тоже показало 1999 подписей/участников

Игорь
31 окт 2013 в 13:20

Абсолютно правильно, можно конечно покапаться и найти сайт с трансляцией, но 21 век на дворе а мы всё как маугли...

антон
31 окт 2013 в 14:21

Прикольная была трансляция из Минска: местный парень просто поставил ноут с камерой напротив телевизора и передавал картинку с тв в сеть. Белорусские каналы, кстати, вели трансляцию, но только на свою страну и свой интернет.

алексей
31 окт 2013 в 14:26

Мало того что трансляций не показывают, так ни следующий день показывают те же самые матчи, которые транслировали накануне.
Бестолково как-то.
А Сибирь на выезде кажется только со СКА и показывали.
Явная дискриминация команд не из первой десятки

незванный гость
31 окт 2013 в 14:06

давайте в отместку и мы свои домашние матчи не будем транслировать в интернет!
... или мы и так их не транслируем?

31 окт 2013 в 15:10

2202 подписали, давайте уже болелы помогайте

ЗА
31 окт 2013 в 13:52

дайте ссылку, пожалуйста, на работе инет глючный, не могу найти. или там флеш нужен? а то всё заблокированно у меня тут...

margo
31 окт 2013 в 17:27

что интересно, ВСЕ трансляции принадлежат самой КХЛ, если в Минксе она была, а у нас не было - тут что-то явно не так.
что касается абонементов, то сайт КХЛ работает отвратительно. даже иногда рано утром начинаешь смотреть игру - все виснет и впадает в ступор. позорная организация. даже бесплатные трансляции в инете и то меньше виснут

31 окт 2013 в 17:43

Спасибо НГСу, просто так бы не знала, проголосовала! Уже свыше 2700...

x0
31 окт 2013 в 14:02

А сопку юзать никто не умеет? Все только сайт кахаэла смотрят?
Просмотр профессионального спорта и должен быть платным- так во всем мире. И бюджет команд должен из денег трансляций формироваться, а не за счет денег налогоплательщиков.
Я вот смотрю футбол - подключил платный канал - Наш футбол за 149р/мес. Какие проблемы то? Если вы настоящие болельщики, то готовьтесь платить, по другому быть не может

-хХх-
31 окт 2013 в 13:25

Не понял. А как я смотрел матч с Динамо (Москва)?

Арни
31 окт 2013 в 13:08

Конечно,ведь других проблем нет.Вот осталось эту решить и будет счастье!

31 окт 2013 в 16:56

А почему на стадионе Сибирь нет телевизоров под потолком?? Это наверное единственный стадион без них- каменный век! ! Меня всегда интересует, почему эту тему никто не поднимает!

Болельщик со стажем
31 окт 2013 в 20:27

Подписал! Уже 2 626 подписей!

31 окт 2013 в 15:18

Есть специальный канал КХЛ. Там и смотрите!

31 окт 2013 в 17:34

КХЛ- колхозная хоккейная лига , нет прямых трансляций , нет качественной картинки , нет классных операторов , ледовые дворцы просто ужас . Не нужен нам такой хоккей

Guest
31 окт 2013 в 19:46

Вот Вам и супер лига КХЛ. Позорище..

Саша
31 окт 2013 в 17:46

При чем тут Медведев? Обратитесь-ка вы болельщики к своему менеджеру Фастовскому и руководству клуба, пусть они проплачивают трансляцию! Не платят - нет денег! Что вам тут, благотворительность что ли... Проект коммерческий, ваша петиция никому не нужна!

Арни
31 окт 2013 в 13:52

Такой хоккей нам не нужен

31 окт 2013 в 14:31

Ещё одни общественники-активисты
Правда, Городецкий у них не виноват, но, всё-равно, потешные.