Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Анна Пирог: супермодель с «Золотой Нивы»
Анна Пирог: супермодель с «Золотой Нивы»

11 июля 2013 в 10:14

Бедная девочка,ей всего 14 а выглядит уже сейчас намного старше.Поработает маленько потом как и многим моделям поломают судьбу и психику.Куда родители смотрят.Не ужели не жалко своего ребёнка.

лео
11 июля 2013 в 10:26

Красоточки наши

Натали
11 июля 2013 в 10:37

Эх, рановато я родилась! В мое время все равно таких возможностей не было! Они были, но не такие совсем! Насчет загубленного детства - вот если бы в макдоналдсах девочка подрабатывала - нормуль, а вот модель - все испорчено. Все зависит от начинки головы и души, и из моделей тоже выходят оч.приличные люди! Главное гармония! УДАЧИ!

мнение
11 июля 2013 в 10:44

Первые два снимка - ева лангория в молодости, сейчас в моде сибирячки со среднестатистической внешностью для Сибири и небывалой красотой для всех остальных.

Татьяна 85
11 июля 2013 в 10:55

Девушка действительно потрясающе красивая и целеустремленная! Успехов, сил, терпения!

конев
11 июля 2013 в 11:06

по крайней мере на фото Анна действительно производит сильнейшее впечатление. прекрасная девушка и прекрасные у нее планы. остается пожелать всего прекрасного.

никак не ожидал встретить тут злобные и недовольные комменты: вроде как девушка о сорбонне мечтает, об оксфорде. чем недовольны? что не мечтает закончить местный вуз, пополнить ряды офисного планктона и жить в этой дыре под гордым названием "столицы сибири"? это бы означало "счастливое детство? ))

реалистка
11 июля 2013 в 11:12

Мне кажется, девушка выглядит молоденькой. Конечно, прическа, макияж и платье прибавляют возраст. Но все равно видно юность! Девушка красивая.

11 июля 2013 в 11:16

Кстати известный факт что всех Второсортных моделей завязших в долгах или не прошедших кастинг в Европейских агенствах сами агенства отправляют работать в Японию так как рынок Европы перенасыщен красавицами.Отвергнутым моделям ничего не остаётся как соглашатся на Японию. Никогда преуспевающая супермодель не согласится ехать работать в Японию за копейки это считается типа Ссылки,тоесть очень не престижно. ,согасны на Японию только в том случае если другого выхода уже нет...

11 июля 2013 в 11:23

Девушка и правда красивая, но сколько их красивых! Вот пробится куда-то удается очень и очень не многим! Поздравляю! Но немного волнуюсь за ее судьбу, такой успех может вскружить голову, и пошло поехало...ранний секс, наркота... эх..ну что это я, не дай бог... Остается пожелать удачи и разумную голову на плечах!

11 июля 2013 в 11:35

В стране заводы стоят, а они модельные агентства пополняют!

TX
11 июля 2013 в 11:44

Интересно, почему 14-ти летнему ребёнку создают образ по критериям красоты взрослой сексапильной женщины и оценивают по этим критериям? Где у нас соответствующие органы, которые следят за преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних?

Павел
11 июля 2013 в 12:07

Почему-то сложилось впечатление, что она уже сейчас умеет держать себя в жестких рамках - улыбаться когда надо, правильно отвечать на вопросы, держать спину т.е. быть образом, а не собой. Притом, образ ей подходит. Видимо, этим подкупает.

11 июля 2013 в 12:07

На самом деле успех детей во многом определяют родители. У детей все-таки другие приоритеты - поиграть, погулять. Если бы мои родители в свое время хоть немного надавили на меня, чтобы я лучше училась - закончила бы школу с медалью. Или не дали мне уйти из спортивной секции, школы искусств и где я там ее еще пыталась заниматься - тоже, наверное, было бы на одну звезду районного масштаба больше :)

Я не говорю, что нужно бесконечно прессовать ребенка, чтобы он не вылезал из занятий, которые ему не нравятся. Но какой-то вектор направления задавать, с какими-то ситуативными трудностями помочь справиться и в нужным момент давать мотивационный пинок - это надо.

11 июля 2013 в 12:30

Ну хоть одна симпатичная девчонка - даже красивая))) А то постоянно каких-то посредственных двигают

Истина
11 июля 2013 в 12:50

Как люблю Новосибирск, и как терпеть не могу подавляющее число его обитателей, ваш менталитет, ваши манеры, вашу ассоциативность, вашу черствость, вашу зависть, вашу злобу. Понятно, что не от легкой жизни вы такие, да и жизнь не бывает легкой, но не нужно жить шаблонно и смиренно, вы делаете свою жизнь такой какая она, все только в ваших руках! ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!
Надеюсь через сотни лет люди здесь будут другие, в лучшую сторону.

Терентий
11 июля 2013 в 13:05

Девчонки симпотные. Осталось научиться варить борщ, убираться, закатывать банки солёных огурцов и помидор, шить и вязать, делать массаж и читать детям сказки на ночь и вуа-ля - можно замуж на выданье. Только школу главное закончить без троек. А так ну дети же ещё. Но есть куда расти.

11 июля 2013 в 13:11

Нет, красота это, конечно, талант. Но, причем здесь "любой ВУЗ мира"? Сомневаюсь, что у девочки такой же талант к физике, химии, даже литературе...

11 июля 2013 в 13:22

интересно посмотреть без фотошопокоррекции и професианального макияжа.

11 июля 2013 в 13:26

Девочка молодец- симпотичная!!! Есть ряд бывших девченок из мадельного бизнеса, которых жизнь модельная ломала и жестко ломала!!!! Кому то везет, кто то находят способ поднятся, а кто-то и...... Лижбы все в голове впорядке было, а то попадутся мошейники.
- Дай бог что бы все у нее хорошо было!!!! От всей души поздравляю!!!!

11 июля 2013 в 13:50

То, что не доступно людям, они воспринимают, как полученное это кем-то не совсем честным, лигитимным, в их представлении, путем. И людей, этого недоступного достигших, а тем более, просто получивших, воспринимают со скрытой агрессией и завистью.
Я человек не завистливый и мне как-то спокойнее видеть чей-то блеск. Вот возраст уже начинает подходить, правда... Но когда видишь, открытые перед другими дальние горизонты, становится не много тоскливо при мысли, что мне уже многое поздно и сравнивая при этом свою жизнь с мышиной норой.

Zolu6ka
11 июля 2013 в 13:52

интересно, а со скольки лет девочки идут в модельное агенство?
И опять же влияет ли статус агенства на успешность ребенка?
К примеру, если мы говорим о таланте Ани как фотомодели, то был бы отмечен этот талант вне столь агенства Русский блеск, Элит Старс итп?

Никто
11 июля 2013 в 13:52

Зачем ей год бесплатного обучения?
В модели не от большого желания учиться идут, да и среднюю школу она ещё не освоила, какой ей ВУЗ?
Зачем и в чём будет польза?

НС
11 июля 2013 в 14:05

Хорошенькая девчушка! Но очень напоминает куклу! Лицо кажется восковым, неподвижным! А истинная красота в живости и естественности! Не понимаю, зачем накладывать так много штукатурки на и так красивое лицо???

Заечка
11 июля 2013 в 14:12

Девочка очень красивая и вправду, успехов ей! родители немало видимо денег в нее вложили)))

Марина
11 июля 2013 в 14:12

Как говориться модель до первых родов, потом увы, природа, берёт свое. В её годы тоже была стройна, а после 20 родила и вся легкость улетучилась.

мухаха
11 июля 2013 в 14:14

Ну пожелаем девочкам, чтобы фигура не испортилась к старшим классам, а то бывает, что толстеют )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11 июля 2013 в 14:24

14 лет совсем ребенок. Красивая,конечно. Но уже выглядит как молодая женщина.

ага
11 июля 2013 в 14:31

очень красивая девушка! надеюсь, она станет МИСС МИРА. В Сибири вообще самые красивые девушки!

Алина
11 июля 2013 в 15:03

я, конечно, ничего против этой девочки не имею.На этих фото она красотка, но вот здесь что то не в восторге http://grmodels.ru/rus/modeli/i_726/

конев
11 июля 2013 в 15:21

а я в восторге, кроме двух фоток, где у нее глаза обведены черными линиями - какая-то глупая традиция считать, что это что-то там "подчеркивает", а на деле обводка глаз - театральный прием, делает почти любую женщину на расстоянии ближе 10-15 м страшной (цензура, это ж типа это мое субъективное мнение, не боле ))

Грозный
11 июля 2013 в 15:22

Самое главное, что у нее в голове. Атам только: макияж, порфюм, солярий и не мысле о учебе, работе.

Алена
11 июля 2013 в 15:33

Ну наконец-то! По-настоящему красивая модель. В последнее время подобные конкурсы выигрывают даже не симпатичные, а порой и откровенно страшненькие представительницы слабого пола.
А тут очень красивая девочка!
Удачи, Анечка!

ученый
11 июля 2013 в 15:36

Лучше бы ученых, которые изобретают лекарства от рака отправляли на стажировки по странам и так пиарили, чем каких-то неказистых девочек...Вот смотрю я на нее и если бы не статья я бы ничего не нашел в ней красивого

Open
11 июля 2013 в 15:47

Самая обычная девушка. Таких как она - миллионы. А есть и лучше.

Квадрокуб
11 июля 2013 в 16:16

ГоспАди, вот что Фотошоп животворящий делает!
Чего там замазывать в 14 лет? Опубликовали бы фото как есть...

11 июля 2013 в 16:25

Молодчина!!!! Выбилась в люди!!! Тут много пишут про мозги, на что я отвечу: Вы ее еще попросите интеграл решить, ей всего 14 лет она еще ребенок по большому счету. Но она молодец, она одна из тех немногих кто никогда не узнает разницу между белой и серой зарплатой, почему надо хранить чеки по уплате за отопление, и почему надо не потерять трудовую книжку! Ей повезло, ей фортануло, давайте не будем завидовать. Я так в 14 лет маму порадовать не смог бы.

Guest111
11 июля 2013 в 17:01

В Уганде проводились конкурсы красоты, причем на лицо особенно никто не смотрел. Выбирали обладательницу самой красивой попы. Некоторые победительницы действительно обладали настолько весомыми достоинствами, что не могли вставать без посторонней помощи.
В России долгое время царю жену избирали в результате конкурса, на который обязаны были привести со всего государства девушек всех семейств. При этом положение и достаток значения не имели — только красота и здоровье. Приз — звание царицы и скорее всего быстрая смерть или монастырь. Так что русские государи довольно быстро меняли жен.
В Европе о таких конкурсах забыли еще в средневековье. Самая красивая девушка времён инквизиции могла претендовать только на Костёр вне очереди. Церковь свято верила, что самые красивые женщины, впрочем, как и самые уродливые, обязательно служат дьяволу, иначе откуда такие выдающиеся внешние данные?

из москвы
11 июля 2013 в 17:13

очень красивая девочка, и мыслит правильно, в нужном направлении. пока пользуется успехом, заработает деньги, потом образование получит и будет независима и обеспечена на всю жизнь. молодец. Если бы в моей молодости проводили такие конкурсы, непременно бы поучаствовала с аналогичной целью - заработать на образование.

25-летняя
11 июля 2013 в 17:21

Почитала комменты и первая мысль - сколько же в нашем городе завистливых людей! Завидуют лишь те, кто в своей жизни ничего не добился! Анечка - ты красавица и большая молодчина! Желаю тебе в дальнейшем так же здраво мыслить и добиться всего чего пожелаешь, пусть удача всего будет рядом с тобой. Будь счастлива!!!

И по поводу коментов, что девушка выглядит старше своего возраста и даже старше Вас, которым уже тридцатник. Запомните молодость- есть молодость и девушки 14-16-18 лет не будут выглядеть, так же как мы которым уже 25-30 и более. Сравнивать себя с ними просто глупо!!! Хватит уже завидовать их молодости!!!

елена2010
11 июля 2013 в 17:24

Всё бы ничего, но мне жаль, что детей лишают детства и сами девочки торопятся взрослеть...

Ирина
11 июля 2013 в 17:44

Всем нужно посмотреть чудесный фильм "Маленькая Мисс Счастье"! За полтора часа фильма вам просто и доступно объяснят, что такое настоящие ценности. Красота ребенка на продажу для удовлетворения тщеславия родителей? Аморально это, господа!

11 июля 2013 в 17:46

Анна Пирог: супермодель с «Золотой Нивы»
Пример состоявшегося «золотого ребенка» из Новосибирска — Пелагея Ханова. В 10 лет маленькая Пелагея (настоящее имя певицы. — М.В.) получила премию «Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года» и $1000 за выступление в Москве.

В этом же году она выступала на саммите глав государств перед президентами России и Франции и канцлером Германии. По данным нескольких московских шоу-агентств, гонорар группы «Пелагея» за выступление составляет порядка 10 тыс. евро.

«Русский Паганини», уроженец Новосибирска Вадим Репин уже в 11 лет стал лауреатом Международного конкурса скрипачей имени Венявского в польском городе Люблине, а в 18 лет победил на самом престижном в мире конкурсе скрипачей имени королевы Елизаветы в Бельгии. Сейчас Вадим живет в Вене и гастролирует по всему миру.
- Ну и что из этого следует ?
Здесь то кому и какая от них польза ? ))))))))))))))))
Проще говоря , какое отношение они имеют к населению этого города ???)))))

11 июля 2013 в 17:57

Вот прям как только ребенок чем-то еще на высоком уровне занят, так сразу лишили детства! Детства лишаются те, кого загружают тем, чем не хочется, а нааааадо и тюкают потом!!! И вот не жизнь, а отсутствие детства сплошное. А есть целеустремленные дети - сами знают чем хотят заниматься, узнают, идут, устраиваются и занимаются любимым делом, совмещая со школой и довольны! Судя по этому сюжету девочке все по душе... во всяком случае пока. Её никто силком не тащит никуда. Ей, конечно, надо стремиться в европейский модельный бизнес. В России цивилизованного модельного бизнеса нет, а есть... не будем выражаться что.... Девочка очень и очень молода, свежа, как утренняя роза, обаятельна, у нее хорошие перспективы. Если еще быть дисциплинированной, как Шиффер, то успех будет обязательно !

11 июля 2013 в 19:52

Читаю вот такие заметки , комментарии к ним , и ловлю себя на мысли о том , что в советское время материалы новостей были гораздо серьёзнее и подавались широкому зрителю на более высоком уровне , чем сейчас .
В новости попадали , как правило , действительно важные события для многих граждан , как внутри страны , так и за рубежом .
Работала наука ,работала медицина , чего только стоят такие фамилии , как Мешалкин или Елизаров , Лаврентьев , и многие многие другие , по настоящему великие люди , вот чем по праву гордилась вся страна .
И это признавали за рубежом , часто не хотя , с досадой на успехи конкурента .
А ведь СССР был действительно могучей и великой страной .
А сейчас что ? Фотомодели , певцы и музыканты ?...
Которые удрали с родины и рады , что "в жизни устроились" .... Тьфу ..
А ведь именно сейчас , когда страна тяжело меняет направление развития , с огромными потерями , помощь СМИ и телевидения в освещении событий , как никогда была бы к стати .
А что вместо этого видим мы ?
А в России что нет проблем и событий , достойных внимания широкой общественности ?!

Спб-Ньюс
11 июля 2013 в 21:15

Пелагею и Вадика Репина с "модельками" сравнивать - безумие какое-то.

Андрей
11 июля 2013 в 23:46

Читаю я всех вас... а девочка то и правда ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

реалист
15 июля 2013 в 00:13

лучше бы умных детей отправляли учится в заграничные учебные заведения . и у меня вопрос во сколько лет она пошла в школу если ей 14 лет и окончила она 9 класс ?

17 июля 2013 в 16:38

Очень красивая!!!

12 авг 2013 в 12:59

Какая настоящая фамилия у вас была ?