Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Одиночество, любопытство, секс
Одиночество, любопытство, секс

30 янв 2013 в 14:07

зашел я в понедельник на свою страничку в одноклассниках. посмотрел кто ко мне в гости заходил. смотрю товарищ, с которым я 10 лет проучился и с которым я связь потерял лет 10 назад. списались, созвонились. в общем на этой неделе договорились в культурном месте посидеть

30 янв 2013 в 14:10

Должностное положение предполагает на работе суровый стиль поведения. Но по жизни я совершенно другой. Не будешь ведь на работе всем рассказывать, какой ты мягкий и пушистый. А выложишь дачные фотографии, где можешь показать, что можешь делать руками или фотографии с баз отдыха, где ты катаешься на санках и народ воспринимает тебя по-другому.

30 янв 2013 в 14:35

А я считаю, что социальные сети полезны при отдаленном общении и обмене информацией. А перед тем, как выложить информацию о себе и фото....подумайте о их содержании.

30 янв 2013 в 14:36

Какую информацию выкладывать в соц. сети - дело каждого, для кого-то это место, где можно найти и пообщаться со старыми друзьями и новыми знакомыми, а для других - возможность похвастаться своими достижениями (покупками, отдыхом... в конце концов, и фигурой), в том числе и перед коллегами.

MISS
30 янв 2013 в 14:37

Следить или не следить это личное дело каждого.
Но я считаю, что это не красиво и не эстетично.

Лисенок*****
30 янв 2013 в 14:52

Считаю, что по личной информации в социальных сетях действительно можно узнать о друзьях и коллегах всю информацию о личной жизни. Можно вычислить круг общения, статус и т.п.

NeDjoli
30 янв 2013 в 14:56

Соцсети созданы для общения и обмена любой другой информацией, а фотографии и статусы каждый выкладывает в меру своей испорченности и воспитанности и интеллекта. И порой очень удобно "отсекать" людей из своего общения, потому что по той информации, что они выкладывают, сразу понятно "ху из ху". А раньше на это ушли бы годы! Прогресс!

2728
30 янв 2013 в 15:23

Я , кстати, заметила, что в тех парах и семьях, , в которых все хорошо и дружно и страстно, на страницах и аккаунтах годами нет, и они вообще не в курсе что и как там. И чем выше благополучие и духовная близость в семье, тем меньше вероятность найти эту семью где-то в Facebook ....причем, наблюдаю это уже годиков 5.

DrAlex
30 янв 2013 в 15:24

Если даже и предположить, что некоторое мировое закулисье собирает досье по соц сетям (хотя уверен, что это паранойя и никому вы даром не сдались) то не выкладывайте и не печатайте там то, что может вас скомпрометировать! Всего и делов!
Некоторые уверены, что за ними следит ФСБ, Госдеп, Массад но это мания величия не здоровая. Никому не интересны ваши фотки с дачной попойки, "культурный" отдых в Турции, 1001 фотка первых шагов вашего чада и конечно мало вероятно, что их заинтересуют фотки с вытянутыми губами сделанные в туалете айфоном. Расслабьтесь и загружайте дальше сервера контакта своими "секретными" данными )))

Добрая
30 янв 2013 в 15:30

Да, мы, по большому счету, все одиноки. Так, соцсети - это следствие или лекарство?

30 янв 2013 в 16:02

Года три назад прочитала Януша Вишневского "Одиночество в сети". Прям зачиталась по ночам. Кому-то понравилось?)))

30 янв 2013 в 16:11

Когда я точно 100% убедилась что мои оппоненты шпионят за мной в Соцсетях, я из принципа удалила все свои Аккаунты в соцсетях.

Макс
30 янв 2013 в 16:51

По моему мнению социальные сети - это прогресс, удобство, скорость. Если подходить с умом, конечно. Во первых - можно поддерживать отношения с друзьями, находить людей по интересам и прочее. То же что и сотовый телефон, электронная почта. Если говорить о досье - информацию о том, где вы живете, с кем учились, где работаете и прочее правоохранительные органы могут и так узнать и к тому же все равно информация из соц сети будет проверена. Расслабьтесь, общайтесь в удовольствие! А на счет размещения откровенных фото - если их обладатель считает, что это нормально - значит это нормально:) А работодатель берет на работу не за фото, а за умение работать.

Социальные сети - это способ общения. Искренне считаю, что если ты там зарегистрирован и являешься активным пользователем, т.е. посещаешь чужие страницы, просматриваешь фотографии, принимаешь приглашения дружить, то и сам должен проявить уважение и рассказать о себе. Если же предпочитаешь быть инкогнито, то... на фига, спрашивается, ты там нужен???? Этика общения должна быть и в интернете.
Для меня социальная сеть - это самый доступный способ общения с друзьями и родными, которые живут далеко - за границей, в другом городе. С местными, конечно, лучше общаться при встрече. У нас принято выкладывать фото своих увлечений, рассказывать через фото и статусы о том, на какой настроенческой волне ты находишься. Хотя я свой аккаунт запаролила. Много желающих залезть в твой дом. А я с большой неохотой делюсь собой. В друзья готова принять только хорошо знакомых людей - случайных у меня нет.
Огромный плюс этого общения особенно ощущают мамаши. которые вынуждены сидеть дома с детьми. Порой, это единственный способ сообщения с внешним миром.
Короче! я - за соц сети! спасибо изобретателю

Умник
31 янв 2013 в 02:35

с удовольствием смотрю откровенные фото знакомых женщин. всячески их в этом поддерживаю. молодцы, не стесняйтесь, выкладывайте, хвастайтесь. пусть те, кто не следит за собой и запустил себя уже к 30 годам, завидуют.

31 янв 2013 в 12:28

Считаю соц.сети полным отрывом от реальности. Там можно плести про себя небылицы, выдумывать легенды кардинально отличающиеся от действительности и потом поверить в них самому Выставить фото лакированные фотошопом или вообще не свои. Уход от реальности, отвыкание от реального общения. Разговорчивые в сети, в реале обычно не могут связать двух слов, теряются, оказываются совсем не коммуникабельными. Результат: одиночество при огромном количестве псевдодрузей в сетях интернета. Потерявшиеся люди. Ужосссс

1 февр 2013 в 15:53

соц сети это маски... а маски как известно обнажают...;)