Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Октябрьском районе сгорел дачный дом: погибли два ребенка

Манометр
29 дек 2012 в 15:32

Скорей всего казахи приехали на заработки, да не удалось снять дёшево жилье. Русские не стали бы жить в дачном домике зимой. Удивительно как они там не замёрзли, но отсутствие нормального отопления и убило переселенцев.
Странно, что сюда к нам едут с Казахстана, там уровень жизни такой же как здесь. Приедут получат 10-15 тыс. зарплаты и едут дальше туда, где покажут золотые горы.

29 дек 2012 в 15:34

Боже, что за новости под Новый год...Тяжело очень...

Сейчас в дачных домиках в черте города живет много семей , с Украины , из Казахстана государство наобещало им прописку так вот и ринулись покупать домики в четре города. Я в 7 лет уже была совершенно самостоятельной и водилась с 3-х летними братишками-двойняшками. Оставались дома в деревне одни. Царствие им небесное!

гость
29 дек 2012 в 17:14

Опять при пожаре погибли люди! Когда же пожарники Новосибирска научаться тушить и когда их будут привлекать к ответственности ?

Елена
29 дек 2012 в 18:17

Сил маме, пережить всё это...

фрёкен бок
29 дек 2012 в 21:20

задайте вопрос шойгу-сколько платят пожарным?а главное почему такое минимальное количество этих пожарных и пожарных частей,как в городе,так и в пригороде?

29 дек 2012 в 21:22

Какой ужас! Сил матери пережить такое горе.

29 дек 2012 в 21:30

Как мне жалко мать! Какое горе она переживает. Ее любимые ребятишки ради которых она жила и работала, просто в один миг раз и не стало... (((

Горасул
30 дек 2012 в 01:56

Капец, я так понимаю что не алкаши, нормальная приезжая семья. Плакать хочется. В этом случае выход имеется-завести ещё детей.

Из Казахстана
30 дек 2012 в 10:22

Я не пойму, а где в статье написано, что это казахи? Сказано, что семья приехала из Казахстана. И я из Казахстана в свое время приехала, я русская. Оттуда сюда едут русские, казахи живут там, причем ооочень хорошо, а вот русским там не всем удается устроиться. Деток жалко, царствие им небесное.. Совсем малютки еще

time
30 дек 2012 в 10:26

Почему государство не выделяет переселенцам нормальное жилье с центральным отоплением? Это граждане бывшего Советского Союза, наши с Вами граждане. Россия прияла на себя обязательства бывшего СССР. Бывшая супердержава предоставляла минимальную площать для проживания, бомжей небыло. Россия выделяет средства на программу переселения бывших граждан. Где деньги налогоплательщиков?

time
30 дек 2012 в 10:39

Очень жаль маленьких ребятишек погибших в огне. Страшная смерть. Очень жаль их маму. Ей было очень тяжело, а сейчас потеряла смысл жизни. Существует ли фонд поддержки таких матерей-одиночек? Считаю своим гражданским долгом помогать таким семьям. За предновогодней иллюминацией мы не видим горе многих людей проживающих рядом.

Сергей
30 дек 2012 в 15:35

Очень жалко и мать и детей,сколько ей пришлось всего вытерпеть ради них,сколько лишений,и где же справедливость,и не сказано что это казахи,бегут как правило русские с казахстана.Женщина казашка не стала бы жить в таких условиях,скорее всего значит русская.

Анонимус
31 дек 2012 в 17:11

В Германии детей до 16 лет нельзя оставлять одних дома.
Если вдруг кто узнает - сразу предет полиция и потом решать проблемы с законом будут долго и нудно и накладно.
Ну почему в этой стране большая часть населения не живёт, а выживает?

2 янв 2013 в 22:38

Хозяевам дачный домик невернут. Аренда была явно невыгодной.