Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Водитель «Ниссана» задержан при попытке сбить инспектора ДПС

болтик
28 авг 2012 в 12:51

прикольно: вчера задержали- сЁдня уже суд состоялся.

Хохолъ
28 авг 2012 в 12:54

Пора бы уже и по строже наказывать таких "водителей". Имхо при задержании "лишенца" дОлжно направлять на отдых в места не столь удалённые, а ТС должно конфисковываться в пользу государства, ведь такие ездуны попросту опасны для окружающих.

Olga
28 авг 2012 в 12:56

а чего тянуть!? только мало дали(((

Натали
28 авг 2012 в 13:04

Правильно на.....что посадили,мало тока дали!
Надо ужесточать наказания за пьянки за рулем!!
Народ ,ХАРЭ бухать за рулем!!!!!!!Страдают же не в чем не повинные люди!!!

опаньки
28 авг 2012 в 13:09

то есть, практически рецидивисту, за попытку нанесения тяжких телесных, а возможно и за попытку убийста лица при исполнении - 7 суток санатория за счет налогоплатильщиков? чудненько... Для таких давно пора ввести пожизненное лишение прав... представляете как опустели бы наши магистрали - решение проблем с пробками.

28 авг 2012 в 13:11

А он случайно лозунгов против Путина не выкрикивал? А то 7 суток как-то несерьезно.

мужчина 1983 г .р.
28 авг 2012 в 13:12

несчастная нынешняя молодежь, вся уже спилась , потерянное поколение, в 22 года так пить, что уже и прав лишиться за это и снова пьяным пытаться ехать,да алкоголизм за последние 5 лет рекорднео помолодел , типичный 22 летний алкоголик, который ни дня без выпивки прожить не може,т а машина наверняка его родителей , теперь родителям со штрафстоянки машину вызволять надо

28 авг 2012 в 13:25

Зачастую родители сами виноваты. Зачем так распускать своих чад?

Виталий
28 авг 2012 в 13:33

Остановить для проверки документов. А разве у нас проверка производится ни только на постах ДПС, или у них был передвижной пост=)?

Алкаш
28 авг 2012 в 14:00

Да уж. Алкоголизм - это беда. Самому 26 лет и каждый день бухаю. Говорят, это неизлечимо. Жену жалко

Сергей
28 авг 2012 в 14:01

А разве у нас проверка производится ни только на постах ДПС, или у них был передвижной пост=)?
Виталий, конечно, пусть пьяными гоняют спокойно..., зачем их тревожить...

макар
28 авг 2012 в 14:24

Достали уже! Конфискацию надо делать и сажать не на 7 суток а на год. Может тогда будет толк! Независимо бабушкина или папина машина, конфисковывать! В узбекистане так вообще 15 лет за угон авто дают,так там машины и не угоняют! А тут поколе будет такой закон так и будет пьянь без прав гонять!

Николай
28 авг 2012 в 15:13

А как же попытка наезда? Осталась безнаказанной?

Роман
28 авг 2012 в 15:31

Да уж 7 суток. кому то в первый раз за бутылку пива, без прав дают по 11. Россия...

Лена
28 авг 2012 в 16:03

через 7 суток выйдет, снова напьется...и за руль...

Сириус
28 авг 2012 в 16:03

Говорят во многих странах виновным в ДТП признается тот кто пьяный, независимо от вины других участников!
Это правда?

Mr.Freeman
28 авг 2012 в 16:10

Вот до чего доводит ПУТИНСКАЯ власть!!! При СОВЕРШЕННЫХ ЗАКОНАХ США такого бы не произошло. Неужели у ЕДросов нет денег на переводчика, чтобы дословно перевести законодательство в этой области одного из штатов??? Так может скинуться, отправить Путину по 10рублей - вот и хватит на оплату переводчика. Мне так 10 рублей не жалко.

28 авг 2012 в 17:11

Законы не ужесточают, потому что эти законы депутаты пишут под себя и своих деток-мажорчиков...так и будут в России пьяные ездить и ГАИшников давить да и остальных прохожих...

Фывапрол
28 авг 2012 в 17:23

Отлично - пьяным попытаться задавить представителя власти - 7 суток.
Спеть дурацкую песню в церкви за 30 секунд - 2 года.

ПлавалиЗнаем
29 авг 2012 в 00:18

По вине пьяных водителей совершаеться очень много ДТП. Но закон у нас какой то странный... Человек пытавшийся задавить инспектора сидит 7 суток и снова за руль. Пока кто то не погибнет по его вине, не посадят. А вот мой знакомый, порядочный человек, 20 лет водительского стажа (без лишений), схлопотал лишение за 0,2 промили в трубочке. С будуна был, ехал с дачи. Полтора года семья без денег, ибо он всю жизнь за баранкой, и это его хлеб. А что такое 0,2 промили для человека который 20 лет за рулем? Да просто поспал на час меньше. Не нарушал но попался. Вот так. И ужесточение закона тут не поможет. Будут лишены прав те кто не опасен, а тот кто представляет угрозу, будет "куралесить" пока не посадят лет на 5....И это не только ГИБДД касаеться... это ко всем законам нашим относиться...

29 авг 2012 в 10:16

лишать прав за "пьяку" на всю жизнь!

К слову
29 авг 2012 в 10:41

О как!

22 года, а уже рецидивист и практически убийца!

Пожизненное лишение прав и в турму!