Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В вольере с белыми медведями заработала камера высокой четкости
В вольере с белыми медведями заработала камера высокой четкости

19 июня 2012 в 11:36

Мне кажется еще выше повесили и ракурс сменился? Стало больше видно. Круто, что выполнили обещание.

Барон фон Триппербах
19 июня 2012 в 11:38

В честь этих тварей и назван наш город - Northernseabearsk!
Белые медведи на воле не живут, моря как такового нет, а вот климат временами бывает по-настоящему северным.

Сибирские Сети - учитесь!

ну-ну, поспорим
19 июня 2012 в 12:07

для Барон фон Триппербах
А как насчет истории? НОВАЯ СИБИРЬ! Каким боком к названию нашего города прилепились белые медведи? Они вроде на Севере живут? Да еще и на английском языке в 1925 году?!Рекомендую почитать, там про белых медведей нет ничего!http://www.oldnk.ru/interestings/kak-vy-gorod-nazovete/

19 июня 2012 в 12:33

Ну не знаю! Если на мишек захочется посмотреть, то лучше прогуляться до зоопарка чем смотреть через веб-камеру, ведь камера не сможет передать тех ощущений, которые можно получить от живого общения (например, покормить мишку рыбкой). По вебке удобно смотреть пробки на дорогах или что намечается на Площади Ленина. имхо

Пенсионер Бутылкин
19 июня 2012 в 12:45

А Львам почему не ставят, ....подозреваю, что мясо не докладывают им......., я щас на скрытую камеру коплю Бутылки............, сдам и куплю тайно.....

19 июня 2012 в 12:59

Уважаемые читатели и комментаторы НГС, если кто-то не смог найти ссылку на новую камеру - пожалуйста:
http://myttk.ru/media/webcam/zoo_polar_bears/#content

От самого НГС ссылки можете не ждать.

Знаток 2011
19 июня 2012 в 13:01

Интересная камера, практически постоянно есть что посмотреть

19 июня 2012 в 13:02

все стоят и едят морожено, а мишкам не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 июня 2012 в 13:55

Скоро везде камеры стоять будут ))) Интересно, а где бы камера была бы ну крайне полезной? (кроме дорог).

19 июня 2012 в 14:56

Вот установили бы еще камеры высокой четкости в кабинетах тех, чьим символом является белый медведь :-)

енг
19 июня 2012 в 15:15

а при установке камеры никого не съели?у нас же без происшествий ни одно мероприятие не обходится.

19 июня 2012 в 16:00

Хорошо бы мишкам бассейн плиточкой выложить, а то что-то там всё зеленое и грязное какое-то (.

zorge
19 июня 2012 в 17:16

То то у меня перестала показывать, пишет что не совместима с Windows 7/64 (((

ДжДж
19 июня 2012 в 19:34

Мишки теперь чОткие))

20 июня 2012 в 16:32

к сурикатам ещё надо камеру поставить