Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Водитель открыл стрельбу по автобусу из-за конфликта на дороге

NNNNN
5 апр 2012 в 18:47

С Вокзальной поворот на Димитрова. Автобусы стоят частенько во второй плосе и оттуда сразу поворачивают на остановку. Ну очень неудобно, если ты по крайней правой едешь на поворот, начинают тебя теснить нахально.

Аллекс. сиб.
5 апр 2012 в 20:25

Не подумайте,что в шутку,но...давайте разрешим свободное владение оружием(короткостволы,как во всех странах).Да сначала,особливо борзые и "крутые"дырок друг в дружке понаделают,зато потом успокоятся.Причем все! Не важно на чем едут(хоть на 600-тке,хоть на маршрутке).Борзеть и наглеть будет затруднительно.А вдруг в "обиженной"машине,тоже нервный? Опять же значительно уменьшится кол-во транспорта.Это будет маааленькая победа над пробками.Думаю,что кроме вероятности схлопотать пулю,ничего не поможет от хамства и "быкования"на дорогах.ГАИ?-Не смешно,только если в прямой видимости.Воспитание?Ха-ха!не пойдет,будет только хуже.Вот подрежет легковушка маршрутку,а из нее кааак...выйдут,человек 5-6 вооруженных людей и превратят машину в дуршлаг,напугав водилу до полусмерти...Вот,через полгода будет тишь да гладь...

5 апр 2012 в 21:21

В том числе и водителей автобусов-много из сёл вахтовым методом работают

5 апр 2012 в 22:47

А помните был случай-тоже иркутскме муж+жена пьяные на Лексусе около жд катались, их тормознули, они- бежать, но когда поймали, т жена так отметелила гаишника, что что-там ей было?... Тенденция, однако.

Елена
5 апр 2012 в 23:58

Читаешь, и берет ужас!!! Куда катимся, давайте все будем хвататься за травматику или пневматику (от которой так же можно лишиться жизни). Это что за беспредел, и удивляет позиция правоохранительных органов "отпустили под подписку о невыезде"! Закрыть в камеру! Это счасливая случайность, что никто не пострадал. Судить! и наказание не менее года!

6 апр 2012 в 07:42

важаемые Дамы и Господа! Я и пешеход и водитель. Может хватит нам выяснять кто прав или нет в ситуациях на дороге. Редко кто признает себя виновным. Может нам , всем участникам ДД, заставить работать как раз власть и ГИБДД. Пусть они тоже принимают непосредственное участие в решении проблем на дорогах, а не купоны стрегут в виде налогв и штрафов.

Продолжение новости
6 апр 2012 в 08:42

Продолжение новости: "...Ответным огнём водителя и пассажиров автобуса автомобиль противника был приведён в неремонтопригодное состояние".

Игорь_
6 апр 2012 в 08:51

Случай свидетельствует о хорошей работе ГЛЛР МВД. Психопат не получил огнестрельного оружия, и бегал с детской игрушкой в кармане.

Прапор
6 апр 2012 в 12:04

Молодцы! Хорошая работа. Обязательно надо довести дело до суда, надо лишать таких получать разрешение на глаткоствол или травматик.

Прапор
6 апр 2012 в 12:12

P.S. Еще не плохо выяснить кто ему мед. справку на права выдал. Естественно, надо и права отобрать, машина ведь средство повышеной опасности.

Ольга
6 апр 2012 в 12:57

Водители маршруток ездят так, как им позволяют пассажиры.Сидите, молчите, когда вас прут по трамвайным путям и хотите к себе уважения. Я вас умоляю.

ГЫ ГЫ
6 апр 2012 в 13:10

Спокойнее надо быть.
Мне, в том году, по стеклу кулаками водитель ниссана тиана стучал. Я ему перед этим палец показал, интересно, а если два пальца показать, стреллять начнут.

эксэксдальнобойщик
6 апр 2012 в 13:53

Единственным действенным способом для локализации подобного рода уличных стрелков было бы завершение новости фразой "застрелен полицией при задержании при попытке оказать вооруженное сопротивление"... и вот тогда МВД уважение.